Ventra Go - приложение для поиска подработки отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
141 отзыв / 3616 просмотров

Много вариантов работы для женщин

Виктория 21 июля, 2023 год
Пробовала подрабатывать в такси, совершенно не поправилось, много нервов, мало денег, много опасных пассажиров. Здесь все проще, можно просто выйти в торговый зал и расставлять молочку по полкам ) Денег тоже не много, зато гарантированно их получишь, если возьмешь заказ

Худшие из возможных

Lungtok Tenzin 18 июля, 2023 год
Не рекомендую!!! Вписывают тебя в самозанятые. Хочешь этого или нет. Карта банковская - только именная. Банк партнёр и только он - Киви банк. Тут антимонопольная уже должна стучаться в двери. Очень все сложно и без перспективно.

Положительные отзывы 100% накрученные ботами... Один большой минус.

Отличная тема, очень нравится!

Жанна 15 июля, 2023 год
Официальная работа без официального трудоустройства ))) Все по белому, даже налоги платишь (точнее, тебе Вентра их доплачивает, но они начисляются). Большие компании в основном, не страшно, что кинут с деньгами. Еще бы паспорт в приложение не надо было подгружать ))))

Работа огонь

Азиз 6 июля, 2023 год
люто плюсую за вентру. Ключевое: можно работать будучи гражданином Казахстана (работник торгового зала), доплачивают разницу в стоимости с учетом налога, есть бонусы за частые выходы на подработку, максимально адекватная служба поддержки, быстро решает засады типа раздрая в графике

Все гуд, стоимость лмк компенсируют

Влад 30 июня, 2023 год
С оплатами не кидают, не дают работать без медкнижки там, где она нужна. важно понимать что ЛМК нужна много где, стоит оформить чтобы было больше вариантов. идеально что ее стоимость компенсируют после отработки первого задания. В приложухе не самый удобный интерфейс для поиска работы. В остальном как уже писал все, гуд

Кидали часто!!!

Гость 17 мая, 2023 год
Работаю по приложению год почти, но постоянно они меня кидают, то мёд книжку не оплатили, отшутились по своему, то акцию бонус не выплатили, сказали были отмены, а их не было, всё отработала и много косяков таких, а так всегда всё норм было

Пару смен удалось отработать

Гость 6 мая, 2023 год
Зарегистрировалась в данном приложении больше полу года назад,с регистрацией сложностей не было.Многие указывают в отзывах,что криво отвечает поддержка,я к счастью с этим не столкнулась,могу впринципе даже поблагодарить их за оперативную обратную связь.
Теперь напишу о жирном минусе,с марта месяца,я несколько раз приезжала на задания,на секундочку на дорогу тратя по несколько часов(а таких смен было штук 6),и меня разворачивали обратно домой,со словами,что на обьекте уже есть другой помошник,а в одной пятерке вообще директор сказала,что мы уже давно не набираем людей,а до вашей фирмы просто не достучатся,ну ненужны им уже 300 лет сотрудники.Отдать должное все смены,с которых меня разворачивали, все мне компенсировали,правда эти 400 руб у меня почти все на дорогу и покрывали.Далее у меня уже как 10 смена слетела с приложения,т.е берешь смены,а они без предупреждения исчезают,причем это может произойти в любое время суток.
Поэтому для меня по сути приложение стало абсолютно бесполезным.

Неплохой вариант подработок, особенно наверное для студентов.

Варя 19 апреля, 2023 год
Достаточно много смен, выплачивают вовремя. Есть конечно над чем еще поработать, но в целом все здорово.

Для поиска разовых подработок сервис отличный

Олег 5 апреля, 2023 год
Задания есть в крупных торговых сетях, то есть у проверенных компаний, которые не обманут и не кинут. Обучение на точках есть, задачи в целом простые. Можно брать задания курьера, если авто есть. Я Вентрой пользуюсь не так часто, но когда бывают срочно нужны деньги, беру себе несколько смен.

Задумка 10, реализация 2

Гость 5 апреля, 2023 год
Задумка хорошая. Меня изначально приложение заинтересовало тем, что я могу брать задания когда удобно мне. Но по факту оказалось, что сначала надо пройти стажировку. Потом тебе работодатель даёт график и ты должен по нему выходить. И речи нет о том, что ты сам управляешь своим временем. Тем кто ещё где-то работает это совсем неудобно. И работодатели очень хитры, не хотят... Читать отзыв Задумка хорошая. Меня изначально приложение заинтересовало тем, что я могу брать задания когда удобно мне. Но по факту оказалось, что сначала надо пройти стажировку. Потом тебе работодатель даёт график и ты должен по нему выходить. И речи нет о том, что ты сам управляешь своим временем. Тем кто ещё где-то работает это совсем неудобно. И работодатели очень хитры, не хотят платить налоги за штатников и набирают людей, якобы на помощь. Штатников в итоге 3 человека остальные как самозанятные, при этом не хотят платить адекватные деньги

Все работает

Виталий 30 марта, 2023 год
Приложение работает, всегда нахожу смены для подработки. Сейчас чаще всего беру задания от Ленты, реже от Пятерочки. Оплата приходит в течение 1-2 дней стабильно. От себя могу рекомендовать.

Спасибо за такую программу

Шура 23 марта, 2023 год
Помогает мне заработать денег, чтоб до зарплаты дотянуть. Иногда бывает так, что не рассчитаю, и чтобы не занимать ни у кого деньги просто беру себе несколько смен в приложении. Чаще всего сборщиком заказа в Ленте, Пяторочке или Перекрестке. Смен у них там всегда много в Москве. Оплаты не задерживают обычно, никаких проблем пока не было.

Вполне удобно, рекомендую.

Елизавета 20 марта, 2023 год
Пользуюсь приложением Вентра Гоу вот уже 5-6 месяцев. Беру подработки пару раз в неделю, чтобы совмещать удобно было с основной работой. Иногда смен бывает много на выбор, иногда поменьше, но ничего, это нормально. Оплачивают смены в течение 1-2 дней, деньги выводятся на карту.

Возможно в больших городах более менее, но не в Туле

Злая работница 18 марта, 2023 год
Либо в Туле не так распространено данное приложение, либо с работой в Туле плохо... Заданий не так много, хотя за последние дни появилось много заданий где нужна медкнижка и квалификация повар, но это не то. Во-первых, заказчики то и дело отменяют заказы, так как поставки нет. Во-вторых, столкнулась с тем, что задание было доступно в приложении, заранее взяла себе задание,... Читать отзыв Либо в Туле не так распространено данное приложение, либо с работой в Туле плохо... Заданий не так много, хотя за последние дни появилось много заданий где нужна медкнижка и квалификация повар, но это не то. Во-первых, заказчики то и дело отменяют заказы, так как поставки нет. Во-вторых, столкнулась с тем, что задание было доступно в приложении, заранее взяла себе задание, как положено за день позвонил менеджер данного приложения, уточнить всё ли в силе - подтвердила. НО возникли вопросы, отправили в чат задания, якобы там будет менеджер, он с магазином свяжется, если что оперативно. Уточнила в чате с поддержкой свой вопрос. - в чате отвечали на отвали, не конкретно, если даже на сайте нет нумераций входов и выходов, то почему бы не ответить конкретно, что за вход, через какой магазин. Ну и намёком написали, что запрос был на одного исполнителя, потом выяснилось, что задание высылали конкретным исполнителям, которые уже 4 месяц там уже работают/работали. Вопрос на засыпку, а я тут причём, если приложение работает не так как должно работать для заказчика и почему это я должна лишаться возможности заработать. Плюс опыта в переставлении товаров, прям такой опыт, что там сложного, что опыт какой-то нужен. Если есть тз по ветрине, то так и складывают. Я конечно не хочу обесценивать чужой труд, но разве тут нужен опыт в перемещении со склада на ветрину... Какой-то бред!!!
Достоинства:
  1. Деньги перечисляют через 2 дня
Недостатки:
  1. Заказчиков мало.
  2. Непонятные требования заказчика - администрация магазина, определённых лиц только хотят видеть на задании, которые 4 месяца подряд ходят в одни и те же точки.
  3. Оказывается работникам торгового зала нужен какой-то опыт, хотя по сути ничего сложного в день поставки же занимаются мерчендайзером.
  4. Заданий по 4 часа нет, только по 10-11 часов.

Буду продолжать пользоваться

Гость 17 марта, 2023 год
По совету друга с работы решил зарегистрироваться и поискать дополнительные подработки, потому что денег на все мои хочу откровенно не хватает. При регистрации загрузил все документы, их одобрили без проблем. Взял на пробу несколько смен Ленты. Есть небольшое обучение, задания можно взять на разную продолжительность дня. По первым впечатлениям все очень неплохо - деньги за смены выплатили, не обманули. Поддержка... Читать отзыв По совету друга с работы решил зарегистрироваться и поискать дополнительные подработки, потому что денег на все мои хочу откровенно не хватает. При регистрации загрузил все документы, их одобрили без проблем. Взял на пробу несколько смен Ленты. Есть небольшое обучение, задания можно взять на разную продолжительность дня. По первым впечатлениям все очень неплохо - деньги за смены выплатили, не обманули. Поддержка ответила мне на все вопросы.

Беру себе подработки 1-2 раза в неделю

Макс 9 марта, 2023 год
Все отлично работает! Беру себе подработки 1-2 раза в неделю, на неполный день. Везде есть небольшое обучение, в приложении все удобно просматривается по моим сменам. Оплата приходит максимум через 2 дня после завершения смены. С выводом денег проблемы нет.

Классная идея

Оксана 27 февраля, 2023 год
Попробовала подработки через Вентру Гоу. Выхожу на смены в несколько разных магазинов, стараюсь попадать в одни и те же точки. Проблем с выходом на смены не возникает, отрабатываю смену 8часов. Зарплату за смены присылают день в день практически всегда. Желаю создателям дальнейшего развития и улучшения этого сервиса.

Нравится!!!

Юлия 22 февраля, 2023 год
Самое популярное приложение у меня в телефоне, даже ВК и Вацап не так часто открываю XD Подрабатываю 24/7, очень нужны деньги маме на операцию, ничего серьезного, не волнуйтесь, но сделать надо. Беру подработки в супермаркете, платят достойно, по часам выходит по разному, 8-12 примерно, но мне бы чем больше тем лучше. Поддержка понравилась в приложении, общаются грамотно, вопросы решают, без... Читать отзыв Самое популярное приложение у меня в телефоне, даже ВК и Вацап не так часто открываю XD Подрабатываю 24/7, очень нужны деньги маме на операцию, ничего серьезного, не волнуйтесь, но сделать надо. Беру подработки в супермаркете, платят достойно, по часам выходит по разному, 8-12 примерно, но мне бы чем больше тем лучше. Поддержка понравилась в приложении, общаются грамотно, вопросы решают, без отписок.

Мне в свое время очень помогли

Руслан 27 января, 2023 год
Я потерял работу из-за ковида, никуда не брали, никто не увольнялся, так как время сложное. Порекомендовал знакомый это приложение, рискнул, все прошло очень удачно. Я подрабатывал 3 месяца пока не нашел работу. Подработки разные, сложные и просты, как повезет и какая сфера, за все получал деньги в приложении, обычно в день, но могли и на следующий прийти, по правилам компании... Читать отзыв Я потерял работу из-за ковида, никуда не брали, никто не увольнялся, так как время сложное. Порекомендовал знакомый это приложение, рискнул, все прошло очень удачно. Я подрабатывал 3 месяца пока не нашел работу. Подработки разные, сложные и просты, как повезет и какая сфера, за все получал деньги в приложении, обычно в день, но могли и на следующий прийти, по правилам компании это допускается. Конфликтов не было ни на самих подработках, ни с сотрудниками Вентра Го. Сейчас вас только советую, подработки уже не нужны.

Достаточно удобно и продуманно.

Марьяна 19 января, 2023 год
Сначала не могла поверить, что это все официально, легально и что оплату мне точно выплатят. На деле получилось что обманом здесь даже не пахнет. Взяла подработку, отработала, получила свои деньги в ближайшие сутки, может двое, но это редкость. Для меня, учитывая большущий опыт работы и подработок, это приложение самое нормально.

Хороший вариант зарабатывать

Марк 16 января, 2023 год
Есть возможность выбрать несколько подработок в разные дни. То есть выбираешь сразу на всю неделю и как на работу ходишь. Но так получается не всегда, все больше и больше работников стало, но и подработки теперь в новых местах появились. Ставка вообще отличная, средняя по рынку и всегда стабильно получаю свои честно отработанные! Один раз даже получил бонус за постоянство и... Читать отзыв Есть возможность выбрать несколько подработок в разные дни. То есть выбираешь сразу на всю неделю и как на работу ходишь. Но так получается не всегда, все больше и больше работников стало, но и подработки теперь в новых местах появились. Ставка вообще отличная, средняя по рынку и всегда стабильно получаю свои честно отработанные! Один раз даже получил бонус за постоянство и отработку нескольких смен подрят.

Нахожу тут себе подработки

Саша 12 января, 2023 год
Подрабатываю через приложение Вентра Го очень давно, сейчас у меня есть постоянная работа, но подработки все еще беру на выходных, если есть необходимость. Нравится, что можно брать как короткие смены, так и на целый день. В универе это было спасение для меня, так как возможности устроиться на полный день не было, а пары заканчивались каждый раз в разное время, мне... Читать отзыв Подрабатываю через приложение Вентра Го очень давно, сейчас у меня есть постоянная работа, но подработки все еще беру на выходных, если есть необходимость. Нравится, что можно брать как короткие смены, так и на целый день. В универе это было спасение для меня, так как возможности устроиться на полный день не было, а пары заканчивались каждый раз в разное время, мне нужен был очень гибкий график. Спасибо Вентра Го за такую возможность.

Много заданий, есть из чего выбрать.

Дарья 11 января, 2023 год
Узнала про Вентра Го от подруг - оказалось, они часто берут там подработки. Теперь и я беру подработки с ними - работаю чаще в супермаркете недалеко от дома) Иногда брала смены в качестве упаковщика заказов на склад) Платят кстати неплохо, деньги приходят на следуюший день на карту. и для спермаркета само собой мед книжка была нужна, так в вентра го... Читать отзыв Узнала про Вентра Го от подруг - оказалось, они часто берут там подработки. Теперь и я беру подработки с ними - работаю чаще в супермаркете недалеко от дома) Иногда брала смены в качестве упаковщика заказов на склад) Платят кстати неплохо, деньги приходят на следуюший день на карту. и для спермаркета само собой мед книжка была нужна, так в вентра го мне компенсировали расходы на ее получение

Много врут, смен нет.

Алена 2 января, 2023 год
Я согласна с человеком писавшим отзыв о том, что все хорошие отзывы пишут офисные
сотрудники вентра, которые тоже часто меняются.Заманивают бонусами и возможностью хорошо заработать. По факту, заработаете вы если только директор тт , ваш друг)))С назначенных смен всегда отправляют домой. Так как на смене обычно уже кто то есть. Платят компенсацию за 2 часа. Не под какие бонусы не попадёшь, так как из кабинета смены просто исчезают. Для подработок СОВЕТУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДРУГУЮ ПЛАТФОРМУ. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!
Достоинства:
  1. Задумка хорошая.
Недостатки:
  1. По факту фуфло

Ventra go хорошая компания.

Дарья Дрекалова 26 декабря, 2022 год
Работаю с ними больше пол года. И в целом это удобно. Берёшь задания на любой вкус, выбираешь любую дату, смотришь по карте где удобнее, и вывод денег на карту. Как запасной вариант, то что за пару дней надо к примеру 5000, занимать не вариант, а они в этом помогают. Так же сейчас проходит акция, есть перейдёте по моей ссылке, установите... Читать отзыв Работаю с ними больше пол года. И в целом это удобно. Берёшь задания на любой вкус, выбираешь любую дату, смотришь по карте где удобнее, и вывод денег на карту. Как запасной вариант, то что за пару дней надо к примеру 5000, занимать не вариант, а они в этом помогают. Так же сейчас проходит акция, есть перейдёте по моей ссылке, установите приложение и выполните одно задание, то получите от 300-500 рублей просто так.
Так же взяв задания с 1-8 января, которые длятся больше 4 часов, и о работаете 5 дней, то вам придут 5000 рублей. Считаю что неплохие деньги, за такой маленький промежуток времени.

Хотел заработать, в итоге потратила

mosy 9 декабря, 2022 год
Слышала достаточно положительных отзывов о данном приложении и решила тоже выйти поработать в свободное время. Взяла задание, приехала по адресу и выяснилось, что работодателю не были переданы мои данные и они не могут допустить меня к работе. Уже после этого случая подробнее прочитала раздел отзывов и выяснила, что я не единственная такая. Может кому-то и удалось заработать, но не мне.

Сотрудник РТЗ

Игорь 20 ноября, 2022 год
Надёжная компания ! Некоторые плохие отзывы пишут, я в ней работаю почти 1.5 года , ничего плохого сказать не могу. Бывают очень мелкие нюансы , ну а на какой работе их нет ?? Всем бобра ).

Даже не суйтесь!

а 17 июля, 2022 год
Заданий очень мало, может 1 раз в месяц и выйдете поработать.
Деньги присылают неправильно. Потом пишут в поддержке, что надо ехать в магазин и разбираться там (а там вам скажут, упс, мы уже отправили деньгу Вентре, так что разбирайтесь с Вентра гоу)
Приложение часто вылетает, приходится заново заходить через смс которое не всегда приходит.
А кто пишет здесь отзывы на 5 звезд... Читать отзыв
Заданий очень мало, может 1 раз в месяц и выйдете поработать.
А кто пишет здесь отзывы на 5 звезд это сама компания Вентра!

Лучше не работать если есть другие варианты

Артем 11 июля, 2022 год
Обман начиная от описания на сайте заканчивая тем что пишут в чатах. Сотрудники отвечают скриптами и вообще судя по всему не думают головой. Телефоны либо не отвечают в 95%, а если даже ответят то никто ничего не знает. Условия в заданиях не соответствуют реальности как и вывод средств. Судя по отзывам в интернете много кому не заплатили, у меня так... Читать отзыв Обман начиная от описания на сайте заканчивая тем что пишут в чатах. Сотрудники отвечают скриптами и вообще судя по всему не думают головой. Телефоны либо не отвечают в 95%, а если даже ответят то никто ничего не знает. Условия в заданиях не соответствуют реальности как и вывод средств. Судя по отзывам в интернете много кому не заплатили, у меня так же нарушили сроки. На сайте пишут оплата после заказа, сутки вот это все. По факту на подтверждение 48 часов(это все фикция так как лист о работе высылается сразу после задания от заказчика) и ещё 24 часа на вывод. Беспонт кароче а не сервис. Надеюсь с другой подработкой все будет лучше я сюда я выходить больше не буду

Хорошее приложение, иногда можно работать

Гость 28 июня, 2022 год
В целом идея замечательная, но не хватает информации. Зато платят четко, пока обмана не заметила. хотелось бы больше адекватности в службе по работе с исполнителями, иногда звонят и предлагают горячие задания по несколько человек с разными условиями. А еще они любят чатики, создали и там тишина)
Достоинства:
  1. платят
Недостатки:
  1. много хаоса внутри, но терпимо. надеюсь станут лучше
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 141 отзыва

Мобильные приложения