Вестовой, курьерская служба отзывы

Вестовой, курьерская служба

С Вестовым познакомился недавно

Тимофей 27 ноября, 2016 год
У меня магазин игрушек. В штате пока один сотрудник который принимает заказы. С Вестовым познакомился в ноябре 2016, когда от количества заказов по Москве и области лопалась голова. Отдал на пробу несколько заказов на доставку: все сделали сами, прозвонили клиента, договорились когда и как удобно забрали деньги и при следующем заказе вернули. Нормальная служба можно обговорить все нюансы. Советую!!!

уважительный подход к клиенту

Ольга 13 ноября, 2016 год
Хорошая компания, пока что я в ней не ошиблась, заказы выполняют вовремя. Благодарю за оперативное предоставление информации и уважительный подход к клиенту.

Вестовой-отличная компания

Вика 29 июля, 2016 год
Что я хочу сказать про курьерскую службу «Вестовой»: из плюсов-предварительный звонок с согласованием даты и времени доставки, смс-оповещение с именем и номером телефона курьера, предварительный звонок курьера, доставка до квартиры/офиса (в некоторых фирмах до метро одна цена, до квартиры/офиса дороже), есть вечерняя доставка и в выходные, лично мне попадались приятные курьеры. Из минусов-был срыв доставки, но по уважительной причине и... Читать отзыв Что я хочу сказать про курьерскую службу «Вестовой»: из плюсов-предварительный звонок с согласованием даты и времени доставки, смс-оповещение с именем и номером телефона курьера, предварительный звонок курьера, доставка до квартиры/офиса (в некоторых фирмах до метро одна цена, до квартиры/офиса дороже), есть вечерняя доставка и в выходные, лично мне попадались приятные курьеры. Из минусов-был срыв доставки, но по уважительной причине и с извинениями. Все мы люди, понимаю что без ошибок не бывает. Хочу пожелать развития и долголетия вашей компании.

Мой опыт работы с Вестовым

Любовь Соловьева 15 июля, 2016 год
Первый опыт работы с Вестовым прошел не очень гладко. Был срыв доставки, но что понравилось — передо мной извинились, меня предупредили что не привезут и пересогласовали дату. Во второй раз все прошло отлично. Курьер отзвонился, прибыл в оговоренный интервал времени, был вежлив и обходителен. Так что по итогам я довольна не смотря на неудачный первый раз, готова и дальше сотрудничать... Читать отзыв Первый опыт работы с Вестовым прошел не очень гладко. Был срыв доставки, но что понравилось — передо мной извинились, меня предупредили что не привезут и пересогласовали дату. Во второй раз все прошло отлично. Курьер отзвонился, прибыл в оговоренный интервал времени, был вежлив и обходителен. Так что по итогам я довольна не смотря на неудачный первый раз, готова и дальше сотрудничать с Вестовым.

Уважаемые сотрудники!

Оксана 5 декабря, 2016 год
Уважаемые сотрудники компании Вестовой! Хотелось бы выразить свою благодарность, за столь качественное обслуживание своих клиентов, в том числе нас, компанию ООО «ЛигаТекс». Особое внимание хотелось бы уделить отправлению по накладной: шифр 6178445, данные документы наши коллеги должны были получить до 12:00, с чем компания «Вестовой» справилась безупречно. Еще раз благодарим за оперативность и лояльность, работать с вами всегда приятно!

Вестовой и доставка

Светлана 19 ноября, 2016 год
Часто получаю заказы через Вестовой, как правило все проходит гладко. Бывают задержки, конечно, особенно в период праздников, так что стараюсь подарки заказывать заранее, что бы не попасть в Новогоднюю суматоху. Спасибо что облегчаете мне жизнь)))

Ребята спасут в любые сроки

Рита 9 июля, 2015 год
"Вестовой" меня часто по выходным выручает. Так получается, что из головы вылетают детали вроде отправки договоров или писем. А вспоминаю я о них именно в воскресенье. Ни разу из-за выходного дня доставка не была прострочена или сорвана. Да и шеф, слаба Богу не знает о таких казусах. Так что это - просто настоящие спасатели. Спасибо за реальную помощь, ребята!

Вестовой отзыв

Илона Чибизова 23 июля, 2016 год
Пользовались «Вестовым» по рекомендации. Очень довольны услагами компании. Менеджеры быстро оформили заказ,после чего курьер доставил товар без опозданий, что нас очень сильно удивило, т.к. нередко сталкивались с неисполнением условий заказа!! Теперь будем пользоваться услугами только этой компании и советовать ее друзьям! Спасибо огромное, что добросовестно относитесь к своей работе!!

просто отзыв

Андрей 18 октября, 2016 год
Компания, в которой работают хорошие люди. Пользуемся услугами Вестового давно, довольны. Смело рекомендую!

без плохих моментов

Евгений 23 октября, 2016 год
Хорошая компания. Никогда не было плохих моментов. Деньги возвращались. Курьеры осуществляют доставки во время, у других есть такие курьеры, которые "не, то не". Это важно для нас.

хорошая служба

Виталий 5 октября, 2016 год
Очень хорошая служба. Быстро организовали доставку, без проблем. Вежливый менеджер со своей командой курьеров очень выручают когда нужна быстрая доставка. Буду обращаться ещё к вам.

Доставка хорошая

Марик 16 ноября, 2016 год
Доставка хорошая, но вот есть проблема с пунктуальностью. Бывает нарушают оговоренные сроки, приходится ждать!

Надежно! Быстро! Удобно

Надежда 9 ноября, 2016 год
Интернет-магазин

Сотрудничаем постоянно с ООО «Вестовой» - более 3-х лет!

Это говорит о многом!
Главное достоинство - ребята всегда идут навстречу и стараются максимально выполнить наши пожелания и требования заказчика!

Цены также приятно радуют)))
ОООчень довольны работой компании, всем рекомендуем!

Надежно! Быстро! Удобно!

Профессионализм и ответственность

Jen 20 августа, 2015 год
Более двух лет сотрудничаем с курьерской службой "Вестовой". Нам очень нравится это обстоятельство. В основном работаем по Москве, иногда требуется доставка по области. Ни разу не подвели! Любой формат разрешенного груза доставляется вовремя. Отдельное спасибо за полную информированность о состоянии перевозки. Если курьер запаздывает, об этом моментально сообщают нам. Приятно работать с профессионалами и просто ответственными товарищами. Благодарим!

все в порядке

Я работаю с этой фирмой уже довольно продолжительное время. Инцидентов пока не было. Я довольна.

многолетнее сотрудничество

Юлия 14 октября, 2016 год
Работаем несколько лет с этой курьерской службой. Претензий нет, порядочные и исполнительные работники. Спасибо за сотрудничество!

Отличные работники!

Гость 23 марта, 2016 год
Решила сделать подарок мужу в канун нашего праздника. Успела заказать в последний момент.Созваниваясь с менеджером, пыталась объяснить ситуацию, ускорить доставку. На удачу менеджер Александр вошел в мое положение и сделал все возможное, за это ему большое спасибо. Пишу отзыв ради этого менеджера, хочу пожелать всем компаниям таких сотрудников!

удобно для бизнеса

Ирина 12 октября, 2016 год
Регулярно сотрудничаем с этой курьерской службой. Понятные тарифы, вежливые, приятные курьеры и менеджеры, приезжают вовремя. Работают по простой и удобной схеме, что очень удобно для тех, у кого есть свой маленький бизнес.

Заказ через приложение

Слава 7 ноября, 2016 год
Надо было срочно съездить по двум адресам! Ответственно подошли к задаче! По одному адресу забирали оплаченный товар, а вот по другому надо было оплатить и забрать посылку. Заказ делал через приложение, очень удобно! Со всем справились, я остался доволен услугами компании!

постоянный клиент

Егор 10 октября, 2016 год
Постоянно к ним обращаюсь) всегда выручают! Отличные ребята, всегда вежливые и внимательные все доставляют вовремя.

Своевременная доставка, улыбка в подарок

Ксения 7 июля, 2016 год
Добрый день. Я являюсь постоянным покупателем интернет магазинов. Доставку осуществляет компания "Вестовой". За год сотрудничества от них приезжали разные курьеры, и всегда были вежливы, обходительны и пунктуальны. Если по какой-то причине немного задерживались, всегда сообщали заранее и мы решали как поступим дальше. Спасибо огромное за ваш профессионализм и за то что делаете мою жизнь немного проще!

Благодарность Вестовому

Роман Нестеров 16 июля, 2016 год
Вот что мне нравится в Вестовом, так это четкое исполнение своих обязательств, своевременная доставка и отлично подобранный персонал. Респект руководству за отлично подобранную команду! Ребята, за решением проблем с доставкой только к вам!

Отвратительная служба.

Гость 2 декабря, 2015 год
Курьеры бросают трубки. Могут не приехать в озвученное время - только на след. день.
Прождала весь день - и все зря.

Спасибо профессионалам!

Марина Шляпкина 27 июля, 2016 год
Регулярно пользуюсь услугами службы доставки «Вестовой», часто доставляются срочные документы и эта компания ни разу не подвела со сроками. Доступные цены, оптимально удобные для меня условия доставки, скорость— главные факторы моего выбора именно «Вестового». Советую компанию для бизнеса и личных целей. Спасибо профессионалам!

Всем советую

Ильдар 3 октября, 2016 год
Имею собственный интернет магазин. Постоянно обращаюсь только в эту службу, ибо работают быстро и доставляют товар к заказчику всегда вовремя. Буду и дальше с ними сотрудничать, всем советую!)

обязательства на 100%

Павел 30 октября, 2016 год
Рекомендую, как порядочную компанию, всегда идущую на встречу, помогающую в разнообразных ситуациях и выполняющую обязательства на 100%.

спасибо хорошей компании

Амир 28 октября, 2016 год
Нет таких задач, с которыми бы не справился Вестовой. Расшибутся об стену, но сделают максимально так, как просит заказчик.
Спасибо Хорошей Компании!

долговременное сотрудничество

Сергей 25 октября, 2016 год
Сотрудничаем с первого дня основания бизнеса. Компания зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. Менеджмент и профессионализм на самом высоком уровне. Всегда стараются решить и решают конфликтные ситуации с клиентом!

оперативно порадовали

Коля 23 сентября, 2016 год
Был инцидент. Раз нет доставки, два нет доставки, три нет доставки. Оказывается интернет-магазин вешал лапшу на уши. Как только заказ попал к ребятам из Вестового сразу связались и на следующий день доставили. Оперативно, порадовали.

Аренда курьера

Ирина 18 июля, 2016 год
Уже несколько раз пользовалась услугой от «Вестового» - аренда курьера. Нареканий нет. Курьеры приезжали во время, в точности исполняли поставленные задачи. Очень порадовали демократичные цены и оперативность менеджеров. Спасибо, несколько раз ну прям оооочень выручали. В дальнейшем за курьерами только к вам.
Вестовой, курьерская служба
Курьерская служба Вестовой предоставляет своим Клиентам качественные услуги экспресс-доставки. Компания Вестовой предоставляет своим клиентам следующие услуги:
доставка отправлений Клиента в режимах: Экспресс, Срочно, Сверхсрочно;
массовая доставка отправлений Клиента;
аренда курьера;
аренда автокурьера;
доставка отправлений Клиента по России;
доставка товара интернет-магазинов;
грузоперевозки;
дополнительные услуги – упаковка (конверты, пакеты и пр.), ответственное хранение, финансовое сопровождение и так далее;
отслеживание груза, благодаря... подробнее

Курьерские службы