Вискас ведет к сильному привыканию, наркотик - Отзывы о Вискас

Вискас
Отзыв написан 16 января, 2017 год 516 просмотров
Сама не думала что так привыкну к этому коту и полюблю его. Так получилась что кот этот остался у нас. Он у нас уже пол года. Интересный и очень красивый кот, очень любит поиграть. Да вот только к сожалению не признаёт никакой другой еды кроме Вискаса. Я была очень удивлена в первое время. Начала подозревать нет ли в его составе каких-нибудь наркотических добавок и вот как я сейчас услышала говорят что действительно есть. Знакомые советовали мне просто не кормить его вискасом мол проголодается и ещё как поест другую пищу, но не тут то было. Я два дня не кормила его вискасом, кот и орал и кричал от голода, будил нас по ночам своими криками но не признавал никакой другой пищи. Ни мясо ни ел ни рыбу только понюхает пригубит чуть-чуть и всё. Хотелось бы мне услышать советы было ли у кого такое? И кто смог отучить своего кота от этого наркотика.
Достоинства:
  1. дешевый
Недостатки:
  1. Вызывает привыкание, вредный.

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее