Настоятельно не рекомендую! - Отзывы о Вискас

Вискас
Отзыв написан 16 января, 2017 год 510 просмотров
Своего котенка мы начали кормить кормом «Whiskas» с трех месяцев. Я, конечно, была против, так как многие говорили мне, что происходит привыкание. Но муж постепенно начал покупать: один раз купит, второй, третий – и примерно через два месяца, произошло полное привыкание. Теперь наш «котенок» наотрез отказывается от нормальной еды. Не ест даже колбасу, мясо и молоко! Он будет лежать голодным до тех пор, пока не купишь ему «Whiskas». Кроме того, ест его в большом количестве. Пробовали покупать сухой корм «Whiskas», который хотя бы дешевле выходит, но наш «котенок» даже пробовать его не хочет, а ест только вот такой как на картинке «жидкий». Что теперь делать, на знаю. Все наши старания отучить от «Whiskas» и приучить к нормальной еде ни к чему не приводят. Не знаю, что они туда добавляют, ведь это настоящий «наркотик»! Настоятельно не рекомендую приучать кошек к «Whiskas».
Достоинства:
  1. нравится кошкам
Недостатки:
  1. имеет сомнительный состав, вызывает привыкание, сомневаюсь в полезности, быстро заканчивается, дорого обходится

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее