Корм для кошек Вискас - Убийца! - Отзывы о Вискас

Вискас
Отзыв написан 16 января, 2017 год 507 просмотров
Был у меня мой любимый котик. И умер недавно. Когда я завела котенка, мне хотелось дать ему все самое лучшее. Увидела рекламу про корм для кошек Вискас. Так нахваливали этот корм и я решила купить его. По рекламе можно было узнать, что все минералы и витамины в нем есть. Лучше бы я кормила кота обычной домашней едой. Сейчас бы жив был. Жил он несколько лет. Самое удивительное, что кот ничего не ел, кроме этого этого Вискаса. Даже молоко не пил. Можно сделать вывод, что в корм что-то добавлено, чтобы животные ничего другого не принимали в пищу. И вот недавно он начал везде писать, хотя раньше писал только в лоток. Потом в моче появилась кровь. А потом и вовсе перестал писать. И все время ныл от боли. Повезли его к ветеринару. Она нам сказала, что это все из-за корма. Почки перестали работать. Назначили уколы, но было слишком поздно. Люди, не кормите своих питомцев ЭТИМ. И будут они жить и радовать вас.
Достоинства:
  1. нет ни одного
Недостатки:
  1. почки отказывают

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее