Нехороший корм - Отзывы о Вискас

Вискас
Отзыв написан 16 января, 2017 год 471 просмотр
Портит здоровье кошки, притом очень сильно.
Полтора года назад в нашем доме появился красивенький котенок, девочка. Она у меня первая киса, поэтому, не знала, как правильно и чем кормить котов. Пошла в магазин, продавщица посоветовала Вискас, жидкий корм, для котят. Взяла корма я много.

Первое время кисонька его ела хорошо, постоянно, регулярно. Но, потом, она стала резко худеть, отказывалась от колбасок, сосисок (хотя они их раньше любила)... вообщем, ела только свой корм, это, как наркотик прям. Я испугалась за кошечку свою, стала расспрашивать знакомых кошатниц, что делать, как быть, почему так происходит. Знакомые все в один голос твердили, не кормить больше вообще никакими жидкими кормами кису, она от этого может заболеть, а еще хуже, потом и умереть.

С тех пор, мы не кормим ее подобными кормами, максимум сухариками вискас, она их погрызть любит. А так мы ей даем человеческую еду. Спустя некоторое время у нашей киски появилось настроение, и она снова стала бегать, играться и резвиться, и тогда я успокоилась. Больше никогда не куплю ей такой корм, чего и вам советую.

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее