не надо давать эти корма эконом класса - Отзывы о Вискас

Вискас
Отзыв написан 16 января, 2017 год 470 просмотров
Все корма эконом и среднего класса-яды замедленного действия.Только дорогие и не подделаные можно давать и не часто,что б не привыкал.Я сам живу в ближнем пригороде Харькова,мои родители-рядом.У них кошка тоже ела,но она ела также рыбу,мясо,молоко,возможно и мышей,ведь ловит же.Это и спасает.После смерти моего кота больше ей не даем. А мой кот как наркоман пристрастился к этим ядам и плохо ел мясо,немного пил молоко,вообщем плохо ел нормальную пищу. Я и сам не верил что возможен такой вред,а вот теперь- ВЕРЮ!!!! И вот пишу свой отзыв,чтоб не повторяли этой ошибки.Мой Рыжик один раз заболел,возил к ветеринару,врач сказал что ничего страшного,сделал один укол,дал пол таблетки. И все,больше не болел до вот последнего случая. Коты,собаки уже тысячи лет живут на Земле,раньше никогда не ели этих кормов и сейчас превосходно могут обойтись!

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее