очень подозрительный корм... - Отзывы о Вискас

Вискас
Отзыв написан 16 января, 2017 год 479 просмотров
Почитала отзывы - я просто в ужасе. Оказалось, я кормлю своего котенка гадостью уже месяц! И как я раньше не догадалась почитать про этот "корм"?

Всё началось с того, что муж принес с работы маленький комочек - кошка попала под машину и малыш остался сиротой дней 10 от роду. Я кормила его молоком из пипетки, потом молочными кашками для детей из шприца.

И когда кисе исполнился месяц, я решила приучать ее к более твердой пище. И не задумываясь (грубейшая ошибка!), приобрела в магазине влажный корм для котят. Малышке он сразу понравился и она стала уплетать его за обе щеки.

А я и обрадовалась. И накупила этого корма. Сколько красивых слов и обещаний на упаковке! "Поддерживает иммунитет", "не содержит консервантов и усилителей вкуса", "рекомендовано ассоциацией вет.врачей".

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее