Наш любимый корм - Отзывы о Вискас

Вискас
Отзыв написан 24 июня, 2017 год 769 просмотров
Я свою кошку кормлю готовым кормом уже давно. Пробовали разный, в последнее время покупаю исключительно Вискас. Корм знакомый и цена подходит. С детства помню рекламу с котенком рыженьким, корм считаю хоть и эконом класса но очень хорошего качества. У него и запах нормальный и во внутрь не кладут ничего лишнего. Если подушечки, все одного размера, хрустящие, на вид аппетитные. Паштеты или рагу, без воды внутри, банки не ржавые, все нормального качества, такой давать питомцу не страшно. Ест его моя Маруся всегда с удовольствием, еще не было такого, что бы в миске оставалось что-то недоеденное. Иногда бывает просит добавку, но лишнего не даю. Кошка у меня здоровая, не ленивая, очень живенькая. Очень красивого и редкого окраса - трехцветная. Маруся у нас как член семьи, любим ее все и плохим кормом кормить не будем.

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее