Списывают деньги без объяснений - Отзывы о Мобильный оператор «Волна мобайл»

Мобильный оператор «Волна мобайл»
Отзыв написан вторник, 9 апреля 451 просмотр
Пользуемся волной очень давно, практически с момента появления. Связь была терпимая, особых претензий не было, кроме медленного интернета. Последние годы ситуация ухудшается - интернет слабый ещё и качество звонков кратно ухудшилось.
Сейчас есть 2 конкретных момента, заявки оператору подали, ответа внятного не получили.
1. После вхождения новых областей в состав РФ, там появились операторы с кодом +7-990. Мы изначально звонили оператору Волны по номеру 555 и нас заверили, что звонки на данные номера тарифицируются в рамках нашего домашнего пакета и доп платы нет. так и было на протяжении года, может полутора. с апреля 2024 заметили что деньги со счета пропадают. заказали распечатку и удивились что звонки теперь на эти номера тарифицируются по 5р. минута. причём не на все, есть номера +7-990 за которые платим 5р. есть номера +7-990 на которые бесплатно звоним. сформировали заявку так как за день ушло более 200р. за звонки, но по заявке внятно не ответили. сказали что они тарифицируются как другой рос оператор, на вопрос почему на один и тот же код +7-990 часть звонков платная а часть бесплатная не ответили.
2. в нашем тарифе Солнце с опцией Жара есть 200 мб интернета в сутки. после окончания данного объёма интранет должен отключаться. но когда заказывали распечатку по номеру, то увидели что уже длительное время с середины 2023 начали деньги за интранет списывать. по 100-130р в месяц (это не доп пакеты). на заявку почему так происходит и почему интернет не отключился и списывали деньги - ответа нет.

считаем данные действия со стороны оператора неправомерными, не соответствующими заявленному тарифному плану. в возврате необоснованно списанных средств отказали. ВОЛНА мошенники!
Крайне не рекомендуем пользоваться данным оператором





Комментарии к отзыву

Mira вторник, 9 апреля
Сколько пользуюсь Волной все нормально списывают, связь тоже лучше, чем у других операторов👍


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
22030 просмотров
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
Мобильный оператор «Волна мобайл»
Мобильный оператор «Волна мобайл»

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.6
9695 отзывов
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4971 отзыв
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9986 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3264 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
171 отзыв
СберМобойл
СберМобойл

Рейтинг: 2
5 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1981 отзыв
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва