Не нормальное отношение на жалобу на связь - Отзывы о Мобильный оператор «Волна мобайл»

Мобильный оператор «Волна мобайл»
Виталий Отзыв написан 24 ноября, 2024 год 67 просмотров
mad
Купил СИМку 23 ноября.
2 Декабря уехал с Крыма, при чем оператор заверил, что СИМка будет работать в сети МТС России без проблем.


С 8 Декабря прекратилась мобильная связь - ни позвонить, ни принять звонок, НО инет оставался.
14 декабря подал заявку-жалобу - приняли.
Спустя 10 дней - реакции - "0" !
Прошу расторгнуть договор, вернуть часть денег.
Ответ - обратитесь в офис в Крыму!! Или в Телеграмм-канал.
Канал в Телеграмм просто не отвечает....

ИДИОТИЗМ.
400 р. в мусорку.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мобильный оператор «Волна мобайл»
Все отзывы

1.7 5
137 отзывов / 20504 просмотра
Мобильный оператор «Волна мобайл»
Мобильный оператор «Волна мобайл»

Операторы мобильной связи

МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1
8517 отзывов
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 2.6
12541 отзыв
Westek (Экомобайл)
Westek (Экомобайл)

Рейтинг: 4.6
64 отзыва
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.2
4385 отзывов
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.9
319 отзывов
МТС
МТС

Рейтинг: 2.4
10304 отзыва
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.2
2372 отзыва
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.7
434 отзыва
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.7
201 отзыв