Стыдно - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Отзыв написан 2 марта, 2017 год 717 просмотров
Крики и оскорбления кургиняна и железняка (да с маленькой буквы) опускают передачу до плинтуса. Я не защищаю Ковтуна,но он представляет и защищает свою страну и никто не имеет права его обзывать.Соловьев должен был потребовать кургиняну извиниться,но увы сам опустился.Противно было смотреть.
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Мимики Соловьева
1 согласен 2 не согласны

Юрий 4 марта, 2017 год
Нам они очень нравятся!!! И Кургинян и Железняк!!! И Мартынов и Гордиенко и Михеев!!! И Мы считаем что это наконец генофонд России имеет право выссказать свое мнение причем заметьте объективно-документально подтвержденное фактами и историей!!!!!!!!!!!!!!!!! И потом что вы так "ГОСТЬ" за Славика переживаете ну дал ему оценку СМ Кургинян ну не совсем ....................... но по-моему достаточно объективную. А потом "Гость " Вы что не слашите как КОВТУНЕ при полемическом задоре впадает в истерический ступор и начинает ОРАТЬ КАК ПОТЕРПЕВШИЙ!!!

Прежде чем защищать надо послушать самого "пострадавшего" на всех каналах. Он здесь так орал во Время покажет что даже ТАКТИЧНЫЙ и ВЫДЕРЖАННЫЙ АНАТОЛИЙ КУЗИЧЕВ НЕ МОГ ЕГО УСПОКОИТЬ!!! Так-то "Гость"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все в гостях в нашей стране пробавляетесь!!!!
гость 12 марта, 2017 год
И Кургинян и Железняк!!! И Мартынов и Гордиенко и Михеев!!! - клоуны и словоблуды. Они так же ведут передачи на радио у Соловьева. Противно слушать !!!!
Гость 5 марта, 2017 год
Нам , Юрию Первому! Поздравляем с таким выбором. Я думаю после вашей писанины каждый второй россиянин плюнет вам в след! Из за вас наша страна зашла в тупик, из за вашего выбора. Тьфу на тебя собака!
Гость 8 марта, 2017 год
Не пишите про каждого второго... Зачем? Пишите от себя))
Гость 8 марта, 2017 год
Пишу , потому что уверена. Нашли " патриотов" ! Смех да и только!
Гость 2 марта, 2017 год
Терпеть не могу этих двух персонажей( Кургиняна и Железняка) , особенно последнего. Первый просто псих. А Соловьев всегда хвост поджимает перед властьимущими! Противно!

Отзывы о телепередачах

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"