Михееву Серёже - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Отзыв написан 15 ноября, 2017 год 261 просмотр
Серёжа Володя Путин скоро загнётся и его 6 летний срок не будет полным, после этого всё в России поменяется, И ТЫ ПРИДУРОК БУДЕШЬ ПОЛУЧАТЬ МИНИМАЛЬНУЮ ПЕНСИЮ ЗА ПРОПАГАНДУ И ЛИЗОБЛУДСТВУ ВЛАСТИ ПУТИНА, А СОЛОВЬЁВ УДРАПАЕТ ИЛИ В ИЗРАИЛЬ ИЛИ В ИТАЛИЮ НА СВОЮ ВИЛУ, ТАМ И У МЕДВЕДЕВА ЕСТЬ ВИЛЛА, А Серёжа Михеев останется в России как и Куликов горлопан,вы будете объяснятся перед народом как это в городке где население 15 000 русских 57 мусульманских семей 11 евреев, из 11 евреев 10 чиновники 1 бизнесмен, 57 семей мусульман имеют мечеть для 2500 тысячи прихожан, а Русский не имеет в городе не Церкви не работы не продолжение рода в этом городе, это что мы не захвачены Сепаратистами Жидами которые уничтожают Русских и заменяют их Мусульманами делая им мечети для размножения их рода на Русской земле, это что не геноцид, Геноцид, в Татарстане например Национализм только Татарин имеет права и работу в Татарстане а Русские ездят в соседние регионы на заработки, так и с Кавказом вот они конечно за Путина за этого Ублюдка который превратил Русского в последний Сорт в России, в Москве в центре у Православных Храмов всем заправляют Армяне с Грузинами у Азербайджанцев за Мкадов в их Торговых Центрах туалеты убирают Русские уборщицы с Высшими образованием из регионов России, и это что называется Россия или ЭТО называется плацдарм для Жидов которые нас уничтожают тихонько и не заметно, ведь войной нас не взяли финансируя Гитлера, Революцией в 1917 Тоже неожиданно Сталин ворвался во власть и всех Троцкистов Сатанистов Сионистов уничтожил, хотя Троцкий делал лагеря для Русского ещё тогда, ну не получилось у них тогда они поставили Чикиста и тот кого Русский называет Путин а на самом деле Шаломов сдал Российские Земли Западным Банкам и самое главное ввел нас в ВТО, А ЧТО ЖЕ Церковь молчала когда мы в Антихристову систему входили, а просто в РПЦ Сидит Бывший Агент КГБ Михайлов ныне Кирилл Гундяев, Сионисты уже в Церкви сидят, Иоанн Богослов Говорил что Число Зверя 666 Партия 6 букв Единая 6 букв Россия 6 букв их лидер Владимир Путин сидит 6 летний срок и так мы Русские во всех сферах зашестярены.
Недостатки:
  1. ВЛАСТЬ
1 не согласен

Отзывы о телепередачах

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ