О выборах - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Отзыв написан 16 ноября, 2017 год 257 просмотров
Когда были выборы в Америке . год о них говорили и до сих пор Америка Главная. В марте выборы у нас . кто кандидат не извесно. Жириновский Зюганов Миронов Путин уже старые за них голосавать не хочеться. уже надоели.Путин у власти дольше Брежнего уже устали. Придёться голосовать за Собчак хотя и не очень хочется но молодая креативная. Может уже пора про наши выборы говорить пока мы пенсионеры ещё с голоду не вымерли от большой пенсии Путина . 8000 тыс руб С уваж Галина
Достоинства:
  1. Соловьёв грамотный и мне это нравиться
Недостатки:
  1. Надоело Америка Украина уже смотреть не хочеться
1 не согласен

Антон 16 ноября, 2017 год
Галина за Путиным мировой Капитал и он если даже наши Пенсионеры будут с Голоду умирать Володя Путин будет финансировать только Нацгвардию для защиты голодных Пенсионеров от Террористов, а на счёт Америки они закрывают глаза на проблемы в России говоря что Америка во всём виновата, 18 лет сидит Агент Западных Банков Владимир Путин (Шаломов) грабит Русский народ и отправляет и вкладывает Российские деньги в Западный Капитал, вот он враг России в Кремле Сидит и главное что он финансирует это Полиция Нацгвардия и Вороватые Чиновники а на народ он плевал он в 2000х тысячных сплачивал нас взрывами домов в Москве и Каспийске, ещё ФСБ поучавствовали в Теракте а Норд-Осте это всё Володя Путин делал а его друг Кисинджер ему советовал это делать с Русским народом.

Отзывы о телепередачах

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Модный приговор