Ариэлька- just obnoxious. Мелкоголовый. - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Отзыв написан 5 декабря, 2017 год 260 просмотров
Пожалейте Валерика Когана (пардон Ариэля Коэна). Он перебивает всех просто потому, что у него головка маленькая. Он в ней не способен удержать то, что говорят наши уважаемые эксперты, он не способен всё собрать, быстро проанализировать, подготовить логически выстроенное выступление и спокойно выступить в свою очередь! На это у него не хватает интеллекта! Уровень наших экспертов для него слишком высок! Он может только выкрикивать с места. Перебивая всех !!!
Хваля вовсю Америку, он забывает, что Ариэлька-перебежчик не имеет к успехам Америки никакого отношения! Ни-ка-ко-го !!! Это не его залуга. И ЗДЕСЬ ОН - НИКТО. Просто портит хорошую программу. ОН НАДОЕЛ. HE IS OBNOXIOUS и хам.

Достоинства:
  1. Участие В. Никонова
Недостатки:
  1. Участие Ариэля Коэна




Комментарии к отзыву

Гость 13 декабря, 2017 год
Как раз все наоборот,Никонов примитивный пропагандист у которого власти всегда заранее во всем правы ,даже в подписании пакта с Гитлером его дедом ,и всегда виноваты Запад,США,ДЕМОКРАТЫ.

АРИЭЛЬ КОЭН-блестящий И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ аналитик,достаточно об"еКТИВНО

ПОСЛУШАТЬ ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ.
Сам по себе 5 декабря, 2017 год
Это кого они приглашают на уважаемые государственные каналы. Куда Добродеев то смотрит. действительно ни одного этнического американца не видим одних только БЕГЛЫХ которые под статьей за предательство шастают!!! Причем озлобленные необъективные слюнявые и уж этот похожий на "старого КОЗЛА"(В Токарева_) вообще нглота отпетая еще смеет пальчиком своим сантиметровым нам грозить и всех пугать и стращать наших достойных ребят как Куликова МИРОНОВА Клинцевича.


Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Все отзывы

2.7 5
1371 отзыв / 126662 просмотра
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.6
95 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
37 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
812 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
80 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.8
12 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.5
112 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3454 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.9
1144 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.5
583 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.8
654 отзыва