Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Отзыв написан 16 декабря, 2017 год 280 просмотров
Хочу спросить у Путина почему в Иране бензин в пересчёте в рубли литр Бензина стоит 3 рубля а в Венесуэле 1 рубль, почему в самой бедной стране Европы минимальная зарплата 50 000 тысяч рублей, почему в обвиняемой Америки минимальная зарплата 90 000 тысяч рублей, а Бомж в США получает в месяц 1000 долларов помощь от Государства это Зарплата Москвича, Почему так в России всё не справедливо у нас есть Нефть Газ все Цветные металлы Золото Серебро Железо Бриллианты Янтарь Природные Богатства Лес Чистая Вода ну просто всё есть в России, только нету у нас в России Соперников у Путина, его же поставили Жиды и мировой Капитал его поддерживают Раввины Богатые Попы из РПЦ и всё мракобесие, на Пресс Конференции его трясло как Беса трясёт когда намоленная Икона находится рядом и она там была Икона Богоматери, ещё надо в ГОСДУМУ И В СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ отправить Экзорциста и показать в прямом Эфире как Бесы кричат ОТ ОТЧИТКИ, Путин есть тот Зверь о котором писал Иоанн Богослов и его Система это Система Антихриста.
Недостатки:
  1. Вельзевул Путин дух Зла




Комментарии к отзыву

Cемен 16 декабря, 2017 год
G Путина создали три разведки это Английская разведка Американская разведка и Израильская разведка, в 2014 году Путин переметнулся к Китайской разведки и теперь работает с ними но и о Израильской не отказался так как Нетаньяху приезжает в Россию с предложениями которые всегда выполняет Путин, а вот Американская разведка перед выборами скажет имена и фамилии тех кто после развала СССР прятал 61 триллион во все Масонские Банки деньги народа СССР, и там участвовала команда Собчака а Путин тогда был правой рукой Анатолия, и в 1991 году Путиным был подписан документ что Россия не имеет претензий что Крым остаётся в составе Украины, вот они двойные стандарты сначала отдал потом взял с народным объединением и лживостью что теперь Крым Русский, Крым не Русский а Путинский и Жидовский теперь.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2
362 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2724 отзыва
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
324 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
404 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.4
1103 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
211 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
939 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
288 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
666 отзывов