заказ или личное мнение? - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Отзыв написан 22 декабря, 2017 год 300 просмотров
Господин Соловьев! В своих программах Вы выполняете чей-то заказ или высказываете свое мнение? Стыдно, с каким успехом Вы затыкаете тех гостей в студии, которые говорят о справедливости для народа и повышении жизненного уровня простого обывателя. Давно уже пора ратифицировать 20 статью, ввести прогрессивный налог и полную конфискацию, аж до 1-2 колена. Государство динамично уничтожает все достижения социализма: бесплатное лечение, образование, обложило народ налогами и квазиналогами, устранилось от всех обязательств, взвалив все мыслимое и немыслимое на плечи населения. Но, сжатые пружины когда-то разжимаются! Не кощунственно ли при брошенных 40 млн. га земли брать с людей налог за 6 соток, в которые они вкладывают свой труд и средства и тем самым поддерживают продовольственную программу страны? Освобождать надо всех, а не только пенсионеров. В СССР под сады и огороды давали земли бесплатно и это были земли стратегического значения на случай непредвиденных обстоятельств, катастроф и прочее. И земли эти не указывались на плане, не подставлялись под удар для спасения населения. А теперь их облагают налогами, которые оплатить народу нечем. Вот и вся справедливость. Я рада, что родилась и выросла в СССР. И мне жаль, что приходится доживать в диком капитализме, в котором не скопишь даже на похороны.
Достоинства:
  1. спасибо, что разбираете внутренние проблемы страны.
Недостатки:
  1. Мнение ведущего зашкаливает




Комментарии к отзыву

Гость 23 декабря, 2017 год
Ой как вы правы! У нас додумались до того, что за вывоз яблок пришлось платить отдельную плату, кроме того , что платим за вывоз мусора. Иначе не брали. Пилите яблони сказали, раз не хотите платить. Так сын заплатил, иначе куда такую махину яблок девать( разумеется падалец). Обнаглели вконец! Роются в казне, как у себя в кармане. И на передачу надо приглашать профессионалов, а то приходят все кому не лень. Прописались у Соловьева.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
378 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов