Время покажет - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Отзыв написан 14 марта, 2018 год 328 просмотров
Здравствуйте. Не политик.Но смотрю не справляетесь Могучий СССР-потеряли, выбрали капитализм и деньги,получили - Украинское "МЫЛО", ЭГИЛ, застой и бедность. Не в обиду будет сказано,на Международной арене, нас," Гоняют как "Вшивых по бане",и с флагом и без флага.Обидно просто - у нас большая богатая ресурсами страна,люди талантливые,а вот с управлением - не везет. Вл. Путин, человек умный еще как то спасает положение, но этого мало. для такой страны как наша нужен Стратег - реформатор,и работать нужно По общественной науке. И.В.Сталин был сыном сапожника, Георгий Жуков имел ремесло сапожника, и Кухарка мржет управлять государством,надо только добавить - Способная кухарка. Сей час много ученых - профессоров докторов, а какое управление? Я считаю надо выбрать прогрессивную общественную модель управления - СССР, сделать работу над ошибками и именно - Государству заниматься своей страной экономикой и обществом. Соответственно подбирать кадры."Кадры - решают все"
Достоинства:
  1. Страна, где жизнь доступна для общества - Работа, жилье
  2. ,медицина,образование,армия,наука - Моя счастливая страна
  3. Единоличник, извлечение прибыли,Превращение всей нашей жизни,
  4. в платные "Услуги"

Гость 15 марта, 2018 год
Сурайкин написал или его соратник по партии. Может и верно, но неужели он думает, что можно время повернуть вспять? Это невозможно. Страна должна развиваться дальше, прошлое нельзя забывать, но надо двигаться вперёд. Вы что и правда думаете, что так легко отнять добро у воров? Хрен отберёшь теперь. При поддержке правительства они так и будут нас грабить, пока власть не сменится. Лет пять назад хотя бы встрепенулись.

Отзывы о телепередачах

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Модный приговор