Как начинает кто то Правду говорить Шапиро с Бесом внутри ДЁРГАЕТСЯ - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Отзыв написан 28 марта, 2018 год 210 просмотров
Зайдите в Интернет и посмотрите сколько у нас разбивается Самолётов и сколько у нас трагедий с Плешивым во главе, он даже не вышел к Народу в Кемерово отправив на съёмки своего Двойника по Кличке Удмурт, когда же вы проснётесь и поймёте что Западные Банки создали Антихриста в Лице Путина который Россию ведёт в Феодализму а Трагедия за Трагедией показывает кто в Кремле сидит, только Иудеи в России считают Путина Царём, потому что они когда зашли погреться в Россию и ассимилировавшись здесь ещё не при Каком Царе так хорошо в России не жили, поэтому Шапиро рвёт свою Жопу за Свою Месячную зарплату которая составляют не тысячи а миллионы, и что эта Гнида несёт что нас Говорящих и Критикующую Власть надо Сажать, а Стрелочников Казнить. А тем Кому в Москве Лужков подарил Квартиру за Миллионы долларов, у кого в у Озера в Комо находится Дворец за 8 Миллионов Евро, мы Должны этих людей Русские слушать с открытым ртом, только когда ты Шапиро в своей Тёмной Студии выдаёшь Ложь за Правду мы видим что твоё Тело Беса, наши Глаза прозрели и мы видим тебя Беса.
Недостатки:
  1. Бес Шапиро




Комментарии к отзыву

Нина Эзотерик 28 марта, 2018 год
Если Глаза немного с Фокусировать то Морда Соловьёва похожа на ужасного Монстра из под Преисподни, При Путине все Бесы из Ада вышли на Землю и сейчас в Аду тише чем в России.
ГостьЯ 28 марта, 2018 год
Ооо, как вас от Эспумизана прет
Гость 29 марта, 2018 год
Ну ты конечно коксу понюхала гостья? Да вы уже падлы ничего не стесняетесь, в открытую грабите, в открытую убиваете. Заткнись лучше и не гневи народ. Тебя участь несладкая ждет, поверь.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
380 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов