гость - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Отзыв написан 2 апреля, 2018 год 297 просмотров
очень Коленьку Злобина вчера пучило. Видать хозяева дали команду жестко наезжать на нашу Великую Россию. Он, бедолага, извелся от своей значимости, особенно так уж пытался насовать нам пиндосовских советов (простите за тавтологию).
Достоинства:
Недостатки:
  1. да. Не позволительно на телевидении России оскорблять нашу страну.

ПЕТЕРБУРЖЕЦ 10 апреля, 2018 год
А кто такие - МЫ.
СТУДЕНТЫ И пенсионеры 2 апреля, 2018 год
Вообще не понятно на кой хрен нам россиянам которые пережили 90-е годы слушать ПЕРЕБЕЗЧИКА И ПРЕДАТЕЛЯ ЗЕМЛИ РУССКОЙ. Такого же ХОЛУЯ как гришка винник чи ли линник не понятки какие то. Сдрис-ли из страны скатертью дорога. Помнится тот же гордиевский кулагин и прочая предательская нечисть под статьями ползает. А этого неадекватного истеричного полуголуб-го слушает народ. Его мнение о нашей стране мы все вместе видели"Понятно где и в каких тапочках"? Аусть валит из страны прихватит с собой Феликса -немчупу залетную окопалась с волочь на Рублевке и россиянам и плюет в лицо. Вот из страны с монатками под задниуц коленом а ихние гонорары пенсионерам и студентам на морожениеое. А то блин за бюджетные бабки на ХАМЛЫ на эти любоваться нам. НЕ ЖИРНО русофоборм жить в стране которую обсир-т!
БИТЛОМАН 10 апреля, 2018 год
Вы молодцы что объединились. Я давно говорил что РОК-Н- РОЛЛ СПАСЕТ МИР. На ЗАПАДЕ все увлекаются ROCK поэтому и союз у них крепкий.
Гость 7 апреля, 2018 год
Это надо студентам быть такими безграмотными и просто дураками.
Гость 7 апреля, 2018 год
У вас что студенческое- пенсионное общество? И вас под дулом автомата заставляют смотреть передачу с Соловьевым? Это вас пучит дай боже как, судя по этому отзыву. Смотрите не лопните студенты и пенсионеры от злости.

Отзывы о телепередачах

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ