Какого хрена кормим и взращиваем Некрасовых!!! - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Отзыв написан 20 апреля, 2018 год 319 просмотров
Отожравшаяся на крови русских старух рыло НЕКРАСОвых Шаблинских Надеждиных и прочей русофобской "швали" реально достало.
Как сказал УВАЖАЕМЫЙ Семен Багдасаров куда смотрят наши правоохранители многотысячная команда специально обученных людей которые должны защищать спокойствие и целостность страны. Создали еще одну охранительную структуру и что. Почему эти Некрасовы на границей готовят политперевороты в стране в которой жрут пьют и ср=т? А потом как ни в чем не бывало опять приползают сюда продоржая оббирать нищий народ и настраивать его друг против друга сталкивая при этом лбами. Почему Щахназаров их поддерживает. Эта 5 колонна только науськивает молодежь против правительства. При этом Шахназаров при заварушке майданной стдрис-т в Армению А мы все это будет расъебывать. Он бы объяснил почему азербайджанцы вообще отстутствуют на его исторической Родине. Значит там у него на Родине нельзя держать оппозицию а здесь в России все можно что ли. Прокуратуре следственному комитету ФСБ и далее по правоохранительному списку надо бы поработать немножко в этом направлении как сказал БАГДАСАРРОВ!

1 не согласен



Комментарии к отзыву

Гость 25 апреля, 2018 год
Регистрацию снять и пинка отсюда!
хозяин 27 апреля, 2018 год
багдасарову что ли.
Гость 25 апреля, 2018 год
А вы гости с регистрацией слушали о чем говорил Дмитрий Некрасов в Вильнюсе? Я лично да. Ничего плохого о нашей стране он не сказал. Наоборот он сказал, что никогда ничего с Россией не сделают. А то слышал звон, да не знает где он. Я слушаю всех внимательно, а не поверхностно, как вы.
Наблюдатель 27 апреля, 2018 год
Ага, особенно когда Россию вместе со своими сожопниками делил и наймитов с Европы обязался привезти. А тебе уготовлена роль быть повешенным на плахе или быть рабом в одной из губернии. Так что звон это в ваших ушах.
ПАТРИОТ 21 апреля, 2018 год
А кто такой этот багдасаркин, я лично не баран и для меня любимцев нет, но если есть время и настроение я обязан выслушать каждого и сделать СВОИ выводы а если кто не дает другому говорить тот трус и провокатор. Если кто боится что от высказывания может пострадать государство то тот считает это государство гнильем.


Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Все отзывы

2.7 5
1371 отзыв / 126669 просмотров
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.7
209 отзывов
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 3.1
320 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
813 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.6
95 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
37 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
80 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.8
12 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.5
112 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3454 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.9
1144 отзыва