Противно слушать зажравшегося, купленного Соловьева! - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Отзыв написан 21 июня, 2018 год 561 просмотр
В связи с повышением пенсионного возраста, в стране назревает бунт, который неизвестно чем закончится, а вам плевать! Соловьев, тихонько, поджав хвост заминает эту тему. Любому терпению приходит конец! Кого потом винить собираетесь?
Людей в очередной раз грабят ссылаясь на необходимость в повышении пенсионного возраста. Надо повысить пенсионный возраст? Повышайте, но не за счет нищих будующих пенсионеров! У одних заберут десяток тысяч, другим добавят тысячу, и зажравшимся лодырям, пенсионерам-депутатам, в том числе, нашли способ повышения пенсии! Для людей выйти на пенсию не значит сесть дома и не работать, это всего лишь добавка для выживание при нищенских зарплатах.
Соловьев приводит в пример страны, где пенсионный возраст 67 лет, а вы потяните такой уровень жизни, и размер пенсии, как в этих странах? Он намного выше, они могут себе позволить.
Для примера возьмем Норвегию - люди в 20 лет получают пособие гораздо выше наших пенсий, 63% от зарплаты, им для этого достаточно отработать 8 недель и не отчисляя никаких налогов, сидеть дома и продолжать достойно жить, а если есть дети, пособие будет больше - бедных в Норвегии нет!!!!!
В нашей стране пенсия, это прибавка к зарплате и свобода выбора, работать или находиться на нищенском, пенсионном пособии, которое не дает возможности жить достойно. Сейчас этой прибавки к пенсии, людей хотят лишить, а ведь это их честные накопления! А продолжать работать они будут, до неограниченного возраста, пока хватит сил!
Решили повысить пенсионный возраст? Добавьте людям, с 55-60 лет, 60 % от зарплаты, все так же будут продолжать работать, хоть до 70, а не позволит здоровье, будут получать пособие, в том же размере, и не будет вам никаких возмущений!
Этот Соловьев понятия не имее каково жить целый месяц на 10тыс, Он как ведущий не может быть объективным по этому вопросу. Более того, он аж светится купленными его деньгами так, что смотреть на него противно!!!!!
Почему в стране подоходный налог 13% для всех и для нищих и для миллиардеров???? Ни в одной благополучной стране такого беспредела нет! Привыкли жить за счет бедноты, а олигархов и Соловьева не тронь! Соловьев миллионами ворочает, а налог так же, 13% платит, как и тот кто получает копейки!
Все вы там, в Москве, зажрались - сытый голодного не разумеет!

2 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Все отзывы

2.7 5
1371 отзыв / 128239 просмотров
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Утренняя программа "Утро России"
Утренняя программа "Утро России"

Рейтинг: 2.8
75 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
987 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
105 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.5
396 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3561 отзыв
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
678 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.1
1160 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.7
660 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
5054 отзыва
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.3
31 отзыв