Стабильность. - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Отзыв написан 17 октября, 2018 год 240 просмотров
Нам каждый день Путинское Телевиденье показывает Националистов на Украине, как там плохо и там правят Бандеровцы и Фашисты, а в России во Главе Страны стоит Самый Популярный Политик в Мире который борется за Справедливость, вот в Кемерово погиб 41 Ребёнок и Тулеев подал в отставку и через неделю стал Спикером Совета Депутатов Кемеровской Области, после Трагедии в Беслане все кто там участвовал пошли на повышение, одна из Них Маргарита Симонян которая Занижала Жертвы в этой трагедии, в последствие через год стала Главным Редактором RT и сейчас её номер есть у Петрова(Мишкина) и Баширова(Чепиги) которые периодически созваниваются, вот она Стабильность убивать Свой Народ что бы вечно Сидеть у Власти и с помощью ТВ Зомбировать людей, что Люди Живут в самой Богатой Стране Мира так Бедно потому что Америка виновата, Гитлер виноват, Наполеон и все мешают Путину Возродить Россию , даже Ракеты не Хотят Взлетать в Космос мешая Путину возродить Россию, все Мешают Долларовому Миллиардеру Возродить Россию, даже Собственный Народ который периодически надо Убивать и Взрывать, что бы верили только в Путина и то что только он превыше всех Богов может нам Помочь.
Недостатки:
  1. МИХЕЕВ КУЛИКОВ И КОРНИЛОВ




Комментарии к отзыву

DEN2 18 октября, 2018 год
Гость, респект Вашей иронии! Присоединяюсь.
Переживаем 18 октября, 2018 год
К сожалению в этой стране процветает ТУЛЕЕВЩИНА. Как правильно сказал депутат от ДДПР "Асса малейкум со взятками всем вся власть имущем" процветает махровым цветом.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.4
1104 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
378 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2732 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов