ЦИФРОВАЯ СИСТЕМА ВОРА И ЛЖЕЦА. - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Отзыв написан 23 ноября, 2018 год 194 просмотра
Что такое Путин для России, и что Путин предлагает для Мира. Путин для России после Власти Ельцина это Спаситель, который Поднял Россию с Колен, понастроил Торговых Центров с Искусственной Едой, и за Счёт Телевиденья России делается всемирным Царём, который всегда Прав и несёт Миру Справедливость.Что Путин предлагает Миру, Путин предлагает Миру Мировую Анархию для Простого Человека, и Дорогую Жизнь и Дорогие Яхты и Катера для Особого Человека, принимающим Земного Царя, по методики нет Бога давайте выберем Тварного Царя, который через Цифровую Экономику сделает для Особых Людей Рай а для Простых Ад. В чём же Заключается Цифровая Экономика и её Методика Ада для Простых Людей, Простым людям будут выдавать Универсальные Карты объединённой во едино с Паспортом ИНН и Платежным Кошельком, эти Люди принявшие Карты будут встроены в Систему Золотого Миллиарда потребителей и Батарейкой излучающую в повседневной Жизни Ненависть Злобу Чревоугодие и все Грехи которыми они бы питали Особых Людей, Особые Люли это Колдуны и Дьяволо поклонники которые питаются Этими Эмоциями, поэтому Путин говоря что Мы попадём в Рай а они Сдохнут, имеют ввиду что Сдохнут Православные а они Миллиардеры Воры и Сатанисты в Земном Раю будут вечно управлять Рабами принявших Единую Карту и питаться их Эмоциями,а недовольных отключать от Системы, а Православных просто убивать для Этого Путин сейчас выходит из Всех Международных Соглашений, что бы Лишать Верующих Пенсии Льгот и Всех Прав, и что бы Люди не Жаловались в СПЧ и Другие Инстанции, что Путин не Законно отбирает Пенсии и Его Суд что бы Судил не Виновных и не угодных Ему Людей по надуманным Статьям. ПУТИН ЦАРЬ КОТОРЫЙ НЕ ПРИСЯГАЛ И НЕ КЛЯЛСЯ СУДИТЬ ПО ЗАКОНАМ БОГА ЕДИНОГО, ПУТИН НАПИСАЛ СВОИ ЗАКОНЫ ПО КОТОРЫМ ОН СУДИТ ВСЕХ КТО НЕ ИСПОЛНЯЕТ ЕГО ЗАКОНЫ.
Недостатки:
  1. Лже Пророки Созданные Путиным это Политологи Эксперты и Лживые Журналисты которые из Обещания Путина что Пока он президент Пенсионный Возраст не повысится сделали то что 65 лучше выйти на Пенсию чем 60 или 55.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
379 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов