ОТВЕТ МЕСТНОМУ НАСЕЛЕНИЮ КОТОРОЕ ПОСТАВИЛО 4 ЗВЕЗДЫ. - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Отзыв написан 18 января, 2019 год 170 просмотров
Ты Придурок от Какого Народа Говоришь и Четыре Звезды Ставишь, ты Знаешь сколько Пенсия у Бывших Солдат Вермахта, их Пенсия от 76 000 до 613 000 Тысяч Рублей, а в России Участник Великой Отечественной Войны получает от 22 000 до 32 000 Тысяч Рублей, ещё всех Лидеров Националистических Батальонов НА УКРАИНЕ фИНАНСИРУЮТ ИЗ РОССИЙСКОГО БЮДЖЕТА, Спросите Зачем Путин Финансирует Там Нациков, а я вам отвечу: что бы Показывать на Российском ТВ Смотрите что Творится на Украине, и пока Дураки Спят их Правитель втихую сначала отдал остров Даманский КНДР и ещё Прикрываясь Крымом и Войной на Украине Путин уже отдал 2 Миллиона Гектара земли Китаю, ещё Вова Путин ведёт тайные Переговоры по отдачи Курильских островов Японии, я Сам Русский но Русские которые кричат что Путин их Спасает и слушают ХИНШТЕЙНОВ, ЭТО НЕ Русские а Дебилы у которых вывозят Нефть Газ Цветной Металл Лес Зерно Золото и Серебро с Бриллиантами а в Замен завозят Пальмовое Масло и Ширпотреб, что бы у Дураков Полки были Заполнены и что бы Голыми Дураками не Ходили пока Жид Путин(ШЕЛОМОВ) их богатство всё вывозит.
Недостатки:
  1. Пока в России Дебилы Живут у наших Детей Будущего не Будет.А У Путина Дочки в Нидерландах и Германии Живут, и продают наш Газ.

Отзывы о телепередачах

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ