Стараются развивать своих сотрудников - Отзывы о Voxys

Voxys
Отзыв написан 12 января, 2023 год 95 просмотров
Работаю около пяти месяцев и что могу сказать для тех, кто собирается сюда трудоустраиваться:
- оформление по тк
- удобный график, главное отработать свои часы
- есть своя учебная база-академия воксис, где можно проходить курсы и тренинги
- классный молодой коллектив
- норм зп

Достоинства:
  1. курсы и коллеги
Недостатки:
  1. работа оператором правда эмоционально тяжелая

Ответ представителя Voxys 14 февраля, 2023 год
Михаил, добрый день!

Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы являемся лидером рынка аутсорсинговых контактных центров, компания стремительно развивается, количество проектов растет, на сегодняшний день в Voxys более 200 проектов. Мы очень рады, что вы получаете удовольствие от работы на определенном проекте и вы можете развиваться вместе с ним, либо попробовать другое направление, ведь мы предоставляем возможность обучения и карьерного роста.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS

[email protected]
Анатолий Фисенко 12 января, 2023 год
Много время уделяют сотрудникам, что соответственно способствует личностному развитию и повышению результативности в целом. Приятно, что такие эффективные действия положительно влияют и на зарплату тоже.
Юрий 12 января, 2023 год
Соответствует, график удобный это точно, и по зарплате вопросов нет. А самое главное, есть перспектива развития и продвижения. Плотно занимаются с коллективом, абсолютно правильно.

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр