Недостоверность - Отзывы о Федеральный центр НМО

Отзыв написан 15 декабря, 2021 год 2 просмотра
К сожалению, ответ представителя Федерального центра НМО не соответствует действительности. Совет, полученный мной, оказался пустословием и, мягко говоря, не соответствовал правде. Может быть представители такой серьёзной организации станут по-серьёзнее относиться к своим обязанностям!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Совершенная недостоверность

К сожалению, не смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Пользователя с таким сочтенанием фамилии и имени нет в нашей базе. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона или полное ФИО, с которым вы регистрировались на сайте Vrachu.ru или Medsestra.ru
Баранов Игорь 16 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Я зарегистрирован на сайте как Баранов Игорь Владимирович. Тел 8 953 623 88 04.
Удостоверение можно будет скачать сегодня в Личном кабинете на сайте после 17:00 по Москве
Игорь Александрович, мы отправляли вам несколько запросов на подписанную заявку на обучение. Именно по этой причине мы не можем сформировать удостоверение - не хватает документов с вашей стороны.

Передала просьбу менеджерам связаться с вами и объяснить как отправить заявку

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование