Все Свои клиника (Москва, Шенкурский пр-д, дом 11) отзывы

Все Свои клиника

Советую Врача Саркисян!

Владимир 6 апреля, 2016 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Шенкурский пр-д, дом 11 Советую обращаться к стоматологу Саркисян Наири Аркадьевичу. Хороший специалист! После проведения работы совершенно никаких осложнений у меня не было. Просверлил (думал, что это займет больше времени), потом так же оперативно установил имплант и поставил коронку. Качеством оказанных услуг доволен. Врач хоть и быстро работает, но качественно. Уже месяц хожу никаких жалоб не было. Хорошо держится, боли нет, и даже после... Читать отзыв Советую обращаться к стоматологу Саркисян Наири Аркадьевичу. Хороший специалист! После проведения работы совершенно никаких осложнений у меня не было. Просверлил (думал, что это займет больше времени), потом так же оперативно установил имплант и поставил коронку. Качеством оказанных услуг доволен. Врач хоть и быстро работает, но качественно. Уже месяц хожу никаких жалоб не было. Хорошо держится, боли нет, и даже после самой процедуры боли тоже практически не было. Рекомендую!

Делаю чистку

Илья Борисов 13 февраля, 2016 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Шенкурский пр-д, дом 11 Я давно курю и очень люблю кофе, поэтому у меня зубы не очень белые, приходиться ходить на чистку постоянно. Я был во многих стоматологических клиника, но мое предпочтение пало на клинику «Все свои». Мне там очень понравился обслуживающий персонал, дружелюбные люди, и врачи там очень хорошие, знают своё дело. В общем мой выбор пал на все свои. )

Отличные врачи

Наташа 9 февраля, 2016 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Шенкурский пр-д, дом 11 Во все свои я хожу потому что она рядом с домом находиться. Вообще хорошая клиника, я там зубы лечила, мне понравилось, врачи квалифицированные, у них и грамоты и сертификаты и благодарности, все на стенах в кабинетах весят, что бы клиенты видели к какому врачу пришли, как по мне так это правильно, клиент должен знать кто его лечит. И персонал там... Читать отзыв Во все свои я хожу потому что она рядом с домом находиться. Вообще хорошая клиника, я там зубы лечила, мне понравилось, врачи квалифицированные, у них и грамоты и сертификаты и благодарности, все на стенах в кабинетах весят, что бы клиенты видели к какому врачу пришли, как по мне так это правильно, клиент должен знать кто его лечит. И персонал там очень отзывчивый и на любой вопрос вам там тоже ответят. Хорошая клиника.

Посещение стоматологов

Рита 4 июля, 2015 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Шенкурский пр-д, дом 11 Я то же боялась стоматологов до прошлого года. Сами понимаете , советские врачи часто были просто извергами )
Ходила в стоматологам только вырывать зубы. А тут случай помог понять как была не права.
Отправили меня на проверку от офтальмолога. Мол глаза воспаляются от больных зубов.
Возле дома клиника *Все свои . Пришла , дрожу в приемной. Подошла милейшая девушка администратор и провела в кабинет. А там уж доктор каким то образом уговорил "хоть один зубик полечить")
В течении года вылечила все 6 зубов , теперь собираюсь имплант ставить
Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники