ВТК "G-GROUP" отзывы

ВТК "G-GROUP", ремонт квартир в Москве
ВТК "G-GROUP"

Спасибо большое

Дарья 14 августа, 2018 год
При выборе компании для ремонта, важным для меня было то, что никаких предоплат вносить не нужно, оплата только по факту. Хочу заметить, что сумма составленной сметы по итогу выполненной работы не увеличилась и не уменьшилась, всё как и оговаривали изначально. На протяжении ремонта, я часто приезжала, чтобы проконтролировать, как движется работа, и каждый раз убеждалась, что с бригадой работает ответственный... Читать отзыв При выборе компании для ремонта, важным для меня было то, что никаких предоплат вносить не нужно, оплата только по факту. Хочу заметить, что сумма составленной сметы по итогу выполненной работы не увеличилась и не уменьшилась, всё как и оговаривали изначально. На протяжении ремонта, я часто приезжала, чтобы проконтролировать, как движется работа, и каждый раз убеждалась, что с бригадой работает ответственный прораб и мне там делать нечего. Все качественно и на высшем уровне, я довольна. Спасибо большое Гамлету! smile

Профессиональная бригада.

Гость 5 июня, 2018 год
Профессиональная бригада. Сделали отделку квартиры в Бутово парк 2. Всё под ключ, полностью капитальный ремонт. Я доволен на самом деле, работали хорошо, всё качественно, аккуратно. Советую.

Хорошая бригада мастеров.

Татьяна 11 мая, 2018 год
Привет всем, кто читает данный отзыв. Пишу добровольно, так как сама была перед выбором, когда искала недорогую, качественную и ответственную фирму для ремонта своей квартиры и знаю, как это не «просто».
Нашла фирму Г-групп в интернете, решила позвонить и пригласить мастера. Приехал к нам сам бригадир, звали Гамлет. Оценил объем работ и стоимость, нас устроило всё, так как практически что на сайте у них цены были, что оценил после, одинаковые, а также сделал хорошую скидку и дизайн нам полностью бесплатно – очень этому были рады всей семьей)). Квартира у нас двухкомнатная, площадью 59 квадратных метра. Ремонт был комплексным, с заменой всей электрики и сантехники, полностью под ключ. Очень понравился дизайн интерьера комнат, кухни и санузла. Качество просто выше всех похвал, не зря видимо столько положительных отзывов и эмоций на форумах в интернете пишут разные люди про них)). Спасибо им за это, в частности Гамлету)). Много работ сделали совсем бесплатно в ходе работ, другие бы за это взяли дополнительных денег с нас как за дополнительную смету. Сроки точно соблюдали, простоев вообще никакого не было, материалы привозили качественные и сертифицированные, муж за этим строго следил и контролировал, и гораздо дешевле, чем на рынке, также сравнивали цены на материал в разных магазинах: Леруа, Оби, Петрович и пр.
Мы очень рады, что обратились за ремонтом именно в G групп, к прорабу Гамлету. Понравился профессионализм всех мастеров, слаженность команды, ответственность, начиная от дизайнера и бригадира)).
Советую к ним обращаться, если на самом деле хотите качественную, недорогую и хорошую бригаду!

Я рекомендую фирму G-group! Достойная!!!

M. 17 января, 2018 год
Нормальные мастера работают здесь, всё сделали качественно, за что благодарны им, а бригадир профессионально всё организовал, за что и ему большое спасибо! Ответственные и грамотные специалисты, качественно работают, по всем нормам, гостам. Расценки не дорогие, в принципе не дороже частников берут, а если сравнить с другими фирмами, то дешевле, с некоторыми, то в два и три раза почти! Мы сравнивали... Читать отзыв Нормальные мастера работают здесь, всё сделали качественно, за что благодарны им, а бригадир профессионально всё организовал, за что и ему большое спасибо! Ответственные и грамотные специалисты, качественно работают, по всем нормам, гостам. Расценки не дорогие, в принципе не дороже частников берут, а если сравнить с другими фирмами, то дешевле, с некоторыми, то в два и три раза почти! Мы сравнивали цены у них и у других фирм (взяли, например, "Фундамент ГК", "Вира-Артстрой", "СК Благодать", "СВ сервис" и ещё "Ремстрой" и "Абада"). Так что, у G-group намного ниже цены, чем у других фирм. Что касается качества, то высокое! Я рекомендую данную фирму, на самом деле достойная!!!

Спасибо! Рекомендую.

Farid 23 декабря, 2017 год
Выбор компании для ремонта у нас был долгим и сложным. Сначала перед этим изучили очень много сайтов в интернете, смотрели и сравнивали много фотографии работ с ремонтом, выбирали те, которые нам больше всего понравились. Также и читали кучу отзывов о компании. Так мы и нашли G Group. Очень понравилась предложенный проект дизайнером Анастасии нам очень понравился. По нему и сделали... Читать отзыв Выбор компании для ремонта у нас был долгим и сложным. Сначала перед этим изучили очень много сайтов в интернете, смотрели и сравнивали много фотографии работ с ремонтом, выбирали те, которые нам больше всего понравились. Также и читали кучу отзывов о компании. Так мы и нашли G Group. Очень понравилась предложенный проект дизайнером Анастасии нам очень понравился. По нему и сделали наш ремонт. Уложились в срок. Претензий нет. Спасибо вам большое!
Достоинства:
  1. дизайн просто супер
  2. хорошее качество
  3. сроки, цены и хорошая скидка
  4. ну и гарантия конечно
Недостатки:

Идеальный и качественный ремонт.

Маргарита Васильевна 20 декабря, 2017 год
В новостройке купила квартиру без ремонта, решила нанять специалистов. Порекомендовали компанию Г груп и я рада, что обратилась именно сюда. Достойные специалисты работают, спасибо дизайнеру Анастасии, сделала оригинальный дизайн-проект. Фирма с невысокими ценами на работу. Прораб Гамлет знает свое дело, всегда был на связи и руководил отделкой квартиры. Квартиру сдали в срок с идеальным и качественным ремонтом.

Грамотные специалисты

Nikolay 16 ноября, 2017 год
Всем доволен, грамотные специалисты. Очень благодарен бригадиру, профессионал, который умеет работу организовать. Конечно, мастера тоже молодцы – все ребята рукастые, делают на совесть. В общем, работой полностью доволен.

Большое спасибо компании G-group за ремонт квартиры!

Костя 27 октября, 2017 год
Большое спасибо G-group за помощь в проведении ремонта у меня в квартире в Сокольниках - получилось все отлично! Всё, как и обещали - достаточно быстро и не дорого без потери качества. Рекомендую как ответственных и добросовестных!

Все отделочные работы выполнили на совесть!

Хотим выразить искреннюю признательность компании за внимательное отношение, профессиональную работу. Нам только пришлось сказать, что и как мы хотели бы видеть - результат оказался даже лучше, чем можно было ожидать. Благодарим прораба и всех специалистов за полное, оперативное решение наших вопросов. Все отделочные работы выполнили на совесть!
Достоинства:
  1. сроки, цены, опыт, гарантия, качество
Недостатки:
  1. не заметили

Советую всем выбирать фирму "G-group"!

Андрей Владимирович 21 сентября, 2017 год
Практически у любого бизнесмена имеется свой загородный дом или коттедж. Я как представитель данного класса имею его за пределами города. Ему нужен был хороший ремонт, но времени искать фирму, которая его проведёт, совсем не было. Я поручил это дело своей жене, и она нашла данную фирму. Могу с уверенностью сказать, что выбор был один из лучших, которые мы когда-либо делали.... Читать отзыв Практически у любого бизнесмена имеется свой загородный дом или коттедж. Я как представитель данного класса имею его за пределами города. Ему нужен был хороший ремонт, но времени искать фирму, которая его проведёт, совсем не было. Я поручил это дело своей жене, и она нашла данную фирму. Могу с уверенностью сказать, что выбор был один из лучших, которые мы когда-либо делали. Коттедж превратили в настоящий замок, в котором так и хочется жить каждый день. Очень часто хотелось всё бросить и отправиться туда. В общем качеством выполненного ремонта я очень доволен. Советую всем выбирать именно эту фирму и не тратить своё время на поиски! Большое спасибо! Отделка загородного домаОтделка загородного дома

Мастера профессионалы!

Евгений 16 сентября, 2017 год
Искал достаточно долгое время компанию, чтобы сделать ремонт в собственной квартире. Прочитал кучу статьей, отзывов в интернете, миллион компаний, и все пишут красиво, мол они чуть не «единственные» по качеству отделки и тому подобное…))). Вообщем, что могу сказать, не знаешь и кого выбирать! Начал по знакомым выспрашивать, кого знал, и с работы, и по друзьям. Посоветовали 3 фирмы, более достойные,... Читать отзыв Искал достаточно долгое время компанию, чтобы сделать ремонт в собственной квартире. Прочитал кучу статьей, отзывов в интернете, миллион компаний, и все пишут красиво, мол они чуть не «единственные» по качеству отделки и тому подобное…))). Вообщем, что могу сказать, не знаешь и кого выбирать! Начал по знакомым выспрашивать, кого знал, и с работы, и по друзьям. Посоветовали 3 фирмы, более достойные, из них и данная компания. Правда, изначально я пригласил 2 компании, точнее специалистов, сделали просчет…, потом только 3-ю. Сравнил все 3 сметы, точнее содержание и внимательно изучил как подробно все позиции указали, чтобы миновать факт дополнительных смет и оплат, о чем ОЧЕНЬ много в интернете пишут и жалуются люди, мол сначала заманивают по дешевой цене, но потом в процессе ремонта «прессуют» с доп работами и оплатой…, в итоге получается цена в 3, а то и 4 раза дороже, чем было заявлено изначально)). Так вот, я в итоге выбрал G-group, несмотря на то, что ребята в основном армяне по национальности.
Честно признаюсь, я в восторге от всех мастеров, от их профессиональности, от вежливости и аккуратности. А качество работ мне очень понравилось, сделали всё с умом и от души, красиво, аккуратно и качественно, всё ровно, никаких косяков и т.п.! Смело могу советовать людям, кто ищет нормальных мастеров-профессионалов для ремонта и отделки своих квартир! Также сделали мне хорошую скидку)) Прораб грамотный и ответственный!

Спасибо за всё :)

Эльвира Т. 27 августа, 2017 год
Живем в своем доме, я всегда мечтала сделать наш двор живописным. Обратилась к специалистам. Благодарю дизайнера за то, что учла все пожелания и понимала меня с полуслова. Также благодарна и мастерам за качественную работу:))) Теперь наш двор очень уютный и красивый. Спасибо!

Достойная компания!

Расим 18 июня, 2017 год
Я обращался в данную компанию по ремонту своей квартиры. Нашел их по отзывам в интернете, прочитал очень много положительных отзывов, ну и естественно появилось желание позвонить и пригласить замерщика для оценки работ по ремонту в целом. Ну что могу сказать, подготовили смету, договор и т.п., цена меня устроила, дали 30 процентную скидку, это меня и супругу вообще подкупило...smile Одним словом,... Читать отзыв Я обращался в данную компанию по ремонту своей квартиры. Нашел их по отзывам в интернете, прочитал очень много положительных отзывов, ну и естественно появилось желание позвонить и пригласить замерщика для оценки работ по ремонту в целом. Ну что могу сказать, подготовили смету, договор и т.п., цена меня устроила, дали 30 процентную скидку, это меня и супругу вообще подкупило...smile Одним словом, начали ремонт в конце марта этого года, закончили буквально в конце июня, примерно три месяца. Забыл написать, квартира трёх комнатная, площадь более 65 квадратов и делали капитальный ремонт полностью, до конца, от А до Я, как говориться!
Мне очень понравился ремонт, моя супруга вообще довольна, словами не передать, правда, не то, что тут хвалю их, а на самом деле. Отзыв пишу лично по своей инициативе, и на самом деле качественно сделали ремонт и не долго по времени. Бригадир и мастера, кто конкретно работали в квартире, все были армяне и все нормальные ребята, одним словом специалисты видно, не с рынка или откуда то ещё, не "наёмные", а видно, что опыт большой и всё делают слаженно и грамотно, не "детский сад" и не азиаты, не ночевали на объекте, всегда чисто было, как не заходили, и много раз я без звонка и предупреждения заходил и даже пару раз поздно вечером...
Могу только подтвердить чисто от себя, что можно не сомневаться, я не пожалел, что заказал ремонт у них и можете взять на заметку и мой отзыв в том числе, если намерены сделать ремонт не дорого, но очень качественно и без головной боли!

Рекомендую, компания достойная!

Огромное спасибо за ремонт квартиры!

клиент 11 апреля, 2017 год
Огромное спасибо компании, особенно, прорабу Гамлету, за столь профессионально выполненную работу. Четко, быстро, качественно. Его бригада делала мне ремонт квартиры под ключ площадью 60 м2, в том числе ванной комнаты и туалета. Необходимо было сделать за минимальный срок, так как очень ограничен был по времени. Весь ремонт занял всего двух месяцев. Огромное ему человеческое Спасибо, а Вашей компании развития и... Читать отзыв Огромное спасибо компании, особенно, прорабу Гамлету, за столь профессионально выполненную работу. Четко, быстро, качественно. Его бригада делала мне ремонт квартиры под ключ площадью 60 м2, в том числе ванной комнаты и туалета. Необходимо было сделать за минимальный срок, так как очень ограничен был по времени. Весь ремонт занял всего двух месяцев. Огромное ему человеческое Спасибо, а Вашей компании развития и процветания!

Мастера знают своё дело

Ваня 12 января, 2017 год
Спасибо компании за качественную и аккуратную работу. Все мастера знают свое дело, никаких косяков в процессе работы. hi

Реально, молодцы ребята, советую!

Гость 31 декабря, 2016 год
Все, кто хоть раз занимался ремонтом, знают насколько это все проблемно. Найти нормальных мастеров - целое дело. По рекомендации обратился в g-group. Сразу подкупили всякие бесплатные бонусы – дизайн проект, заказ-доставка материалов, еще на акцию со скидками попал. Произвел впечатление прораб – очень грамотный человек, который команду свою хорошо знает и контролирует. Работают все четко, отлажено, а главное качественною. Никаких... Читать отзыв Все, кто хоть раз занимался ремонтом, знают насколько это все проблемно. Найти нормальных мастеров - целое дело. По рекомендации обратился в g-group. Сразу подкупили всякие бесплатные бонусы – дизайн проект, заказ-доставка материалов, еще на акцию со скидками попал. Произвел впечатление прораб – очень грамотный человек, который команду свою хорошо знает и контролирует. Работают все четко, отлажено, а главное качественною. Никаких косяков замечено не было, ничего не переделывали даже. В этой же компании еще и мебель дизайнерскую сделали. Реально, молодцы ребята, советую!

Не пожалеете 100%

Макс 18 декабря, 2016 год
Очень хорошая компания! Сделали ремонт 3-х комнатной квартиры. Я очень доволен, качество супер просто, не ожидал даже, молодцы просто мастера…)) Рекомендую всем, не пожалеете 100%!

Очень довольна работой.

Ольга 23 ноября, 2016 год
Рассказываю свою историю и прошу строго не судить.

Рассказываю свою историю и прошу строго не судить.

Родители помогли мне купить квартиру в новостройке - довольно таки просторная двушка) Начали подбирать компанию, которая будет делать ремонт. Но столкнулась с очень большой проблемой - цена, которая заявлена на сайте компании первоначально, потом вырастает в разы. Честно - на ремонт собиралась брать кредит, денег в обрез, поэтому хотелось бы знать, сколько ТОЧНО нужно денег. Понятно, что расчет в любом случае приблизительный, но, когда на сайте стоит 4 т.р. квадрат, а потом оказывается 15 – это извините слишком. Я не дочка миллионеров и не могу себе такого позволить. Стала искать по знакомым – кто что посоветует. Очень нравится ремонт у соседа по лестничной клетке, но он говорит, что компанией недоволен, ругался много – и делали долго, и переделывать заставлял по нескольку раз, потому что на "отвали" делали. Еще очень стильный свежий ремонт у подруги, и сделан вроде качественно хорошо по ее словам. Собственно, так я и вышла на G-group.
Сразу из плюсов – ценник по смете от цен на сайте особе не отличался, такой безумной накрутки не было. Смету составляли очень дотошно и внимательно. Учли по максимуму всё. Проект бесплатно сделали - это вообще круто!
По материалам сразу все объяснили и подобрали какие надо. Привозом тоже они занимались. В мою машину бы такое не влезло)) Совсем крошка. Работы вели аккуратно, видно, что не тяп-ляп, "я сделяль, хозяйка, принимай работу". Там их прораб нормально так гоняет, приезжает, смотрит, чтобы всё хорошо было. Все очень ответственно.
Сроки не затянули - сказали, что закончат в ноябре - так и закончили)) Никаких простоев в работе и как результат задержек. Квартиру нам сдали в срок, чистенькую – мусор весь за собой убрали, ни мне, ни моему папе (...а он тот еще контролёр) даже придраться не к чему!
Очень довольна работой всей команды и тем, какой красивой стала моя квартира!

Вы лучшие!

Александр 14 ноября, 2016 год
Ребят, вы лучшие! smile Нормально сейчас очень редко кто работает, в основном одни джамшуты, которые вечно все наперекосяк делают. Вас даже поругать не за что, очень аккуратно и качественно. Хотя один маленький недостаток был: небольшая задержка с материалами – плитку пришлось подождать несколько дней.

Сделали все быстро и аккуратно

Роза 24 октября, 2016 год
Все понравилось. Недавно закончили косметический ремонт в моей квартире, спасибо ребятам и бригадиру лично, сделали очень аккуратно и качественно. Рекомендую Вам, кто читает и всем моим друзьям и знакомым, я к ним тоже обратилась по рекомендации...

Делают на совесть.

Кирилл 21 октября, 2016 год
Компания и мастера удивили в положительном смысле. Не ожидал, что у ребят такой внимательный, чуть ли не дотошный подход к работе. На протяжении всей работы никаких проблем и проволочек. Работа поставлена отлично и чувствуется что грамотно. Прораба вопросами я, наверное, замучил, но всегда получал внятные ответы. Советую, делают на совесть.

Работают очень качественно!

СЕРГЕЙ 31 июля, 2016 год
Заказали ремонт в компании "G-group". Обратились туда по совету друзей. Люди там работают довольно ответственные и никаких выходцев из Средней Азии, так что никаких проблем не возникает. И главное, это Качество!
РАБОТАЮТ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО!

Золотые мастера!

Волкова Лилия 7 июля, 2016 год
Хочу порекомендовать этих золотых мастеров, которые нам в достаточно короткие сроки из новостройки без стен сделали красивую квартиру. Довольны мы очень! Ребята армяне, без вредных привычек, работают качественно, и самое главное берут не дорого! Ребята молодцы!
Отдельно хочу выразить огромную благодарность прорабу за всё! Всё сделали достойно.
Всем рекомендую!

Качество - на первом месте

Заказчик 11 июня, 2016 год
Сотрудники компании имеют огромный опыт в реализации сложнейших проектов. Компания при выполнении работы уделяет повышенное внимание к качеству и оптимальной организации этапов работ...

Квалифицированные специалисты!

Павел и Оксана 3 мая, 2016 год
Всем привет! Хорошая компания. Сделали капитальный ремонт в квартире. Все мастера квалифицированные, нет вопросов, проверили на разных технических вопросах! Качественно работают. Рекомендуем однозначно!

Очень хорошая фирма!

Радислав 17 марта, 2016 год
Очень хорошая фирма)) Все делали грамотно! Спасибо бригадиру за все.
Обращайтесь к Гамлету и не прогадаете!!!

Хорошая компания!

Лютина Мария 19 января, 2016 год
Я за G-group! Весьма хорошая компания по ремонту квартир! Нам тоже понравился наш дизайн, который заказали у них))) Молодцы! Огромное спасибо дизайнеру за работу))) Анастасия умничка))))) А прораб очень грамотный!

Быстрота, неординарность мышления и потрясающие идеи – вот те качества, которые вызывают у нас восхищение!

Батракова Вероника 10 сентября, 2015 год
Мы всей семьёй выражаем свою признательность за профессионализм и качество работы ваших мастеров. Также огромное благодарность прорабу Гамлету и дизайнеру Анастасии))) Быстрота, неординарность мышления и потрясающие идеи – вот те качества, которые вызывают у нас восхищение. Сейчас мы живем в прекрасной квартире, полной света, красоты и уюта! Спасибо Вам всем!

МОЛОДЦЫ!

Дмитрий Шаламов 18 августа, 2015 год
Добрый день!
Добрый день!
Спасибо прорабу Гамлету и его бригаде за очень качественное строительство моего дома в Подмосковье. Видно, что он много лет занимается любимым делом и знает все тонкости строительства. Посмотрев проект, сразу нашёл ошибки и недочёты (часть из которых он исправил сам, а пересчитывать нагрузки я заставил проектировщика, где заказывал проект дома). Очень порадовало добросовестное отношение всех мастеров к работе. Аккуратно построен дом.
Молодцы!

Мы все довольны и рекомендуем эту компанию!

Роднянский Вениамин 9 августа, 2015 год
По отзывам из сайта yell.ru нашел несколько компаний, мне надо было делать ремонт гостиной, но, так как с семьей мы проживаем в этой квартире, многие компании отказывались выполнять работы. Позвонил в G-group, и они взялись сделать ремонт. Дизайн они придумали сами, ремонт длился около 12 дней: что было и что стало – словами не передать, до сих пор... Читать отзыв По отзывам из сайта yell.ru нашел несколько компаний, мне надо было делать ремонт гостиной, но, так как с семьей мы проживаем в этой квартире, многие компании отказывались выполнять работы. Позвонил в G-group, и они взялись сделать ремонт. Дизайн они придумали сами, ремонт длился около 12 дней: что было и что стало – словами не передать, до сих пор под впечатлением от дизайна и выполненных работ. Приятно, когда есть люди, добросовестно выполняющие свою работу. Мы все довольны и рекомендуем эту компанию.
ВТК "G-GROUP"
Ремонтно-строительная компания ВТК "G-GROUP" занимается отделкой и ремонтом квартир с 2006 года. Среди прочих услуг, своим клиентам компания предлагает, так же, ландшафтный дизайн, помимо ремонта и отделки.

Специалисты ВТК "G-GROUP" всегда придут на помощь при ремонте квартир и офисов, строительстве загородных домов, капитальном ремонте и прочем.

Адрес: Москва, ул. Маршала Савицкого, 6
Телефон: +7 (926) 214-53-53