Высокоскоростной интернет от It-Yota.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
133 отзыва / 3392 просмотра

Отличный провайдер!

Мирон Александров 12 апреля, 2020 год
На даче у нас вечно глухая зона, связь ловит очень плохо. Решили попробовать IT-Yota, подсказал сосед по участку. Заключили договор, установили специальные усилители и антенны Yota, которые укрепляют связь. Стоимость на услуги адекватная, а качество и скорость неожиданно хорошая. Всё оборудование на гарантии, что добавляет доверие и уверенности к компании.

Рекомендую

Игорь 7 августа, 2022 год
По достоинству смог оценить скоростной интернет от этого провайдера, которым я пользуюсь вот уже несколько месяцев. Радует стабильность соединения, скорость высокая, полностью соответствует заявленной по тарифу. Все страницы браузера грузятся быстро, видеоролики в высоком качестве грузятся без запинки. Да и платить приходится вполне адекватную цену.

качественный провайдер

Юрий Кузнецов 12 мая, 2020 год
Периодически вынужден был менять интернет провайдеров, мало что устраивало меня, у разных провайдеров часто сбои происходили. А на этот интернет я перешел ещё в конце ноября того года. Уже достаточно прошло времени чтобы убедиться в качестве этой компании. По стоимости они меня вполне устраивают, по стабильности интернета тоже всё нормально, да и скорость хорошая. Конечно бывали небольшие сбои, это я... Читать отзыв Периодически вынужден был менять интернет провайдеров, мало что устраивало меня, у разных провайдеров часто сбои происходили. А на этот интернет я перешел ещё в конце ноября того года. Уже достаточно прошло времени чтобы убедиться в качестве этой компании. По стоимости они меня вполне устраивают, по стабильности интернета тоже всё нормально, да и скорость хорошая. Конечно бывали небольшие сбои, это я считаю нормальным, но каждый сбой устраняли очень быстро, так что жаловаться мне не на что. Всегда отвечают на звонки быстро. В общем компания хорошо работает, не даром получают деньги.

йота интернет

Константин 25 января, 2023 год
Подключил у себя на даче интернет от данного провайдера. Сделали все хорошо, с усилением сигнала. Очень рад, что теперь страница не грузится минуту, а все работает без сбоев и нормально загружает.

Удобный сервис

Сергей 22 мая, 2020 год
Провайдер заслуживает написанных о нем положительных характеристик по праву. Во-первых, нет проблем с нехваткой заказанного оборудования и предложений более дорогостоящего взамен. Во-вторых, качество соединения отличное, скорость высокая, нет глобальных критических сбоев во время эксплуатации. Приемлемая оплата за услуги и выгодный тарифный план, рекомендую!

Не рискуйте с данной компанией.

Дмитрий 23 июля, 2020 год
Так получилось, что я установил данный интернет себе и знакомым. В итоге у меня есть контраст установки в разных точках подмосковья.

Сразу отмечу, что менеджеры не смогут вам толком ничего сказать и сообщат что акция вот такая и всё остальное решите с мастером. На акцию расчитывать не стоит, так как в неё входит слабый роутер и слабая антена, скорее всего вы такие не захотите, а заходите нормальный интерент.

На обеих точках установки мастера были совершенно разные, даже сметы работ оказались с разными организациями. Одна смета была с It-yota, а другая от какой-то другой организации, скорее всего подрядчики. Так вот, если вам попались подрядчики, то качество установки будет скорее всего плохим. Один мастер потребовал деньги за роутер, другой отдал это по акции, полный цирк, то есть можно торговаться. ФИРМА IT-YOTA НЕ ПЕЧЁТСЯ, она просто продаёт задазы мастерам, которые начинают зарабатывать на вас, потом претензии никакие никому предъявить не сможете, только суд.

Будьте готовы заплатить за выезд мастера, за сложность работ и за более дорогое оборудование, дешевле 20 000 не получится.

Попытки выяснить причины разности стоимости оборудования у разных мастеров, приводят к фразам "Вы подписали смету, больше с вами никто общаться не будет, досвиданья". То есть компания IT-YOTA вообще не беспокоится как именно работают их мастера, если вас развели, значит молодцы.

Вся обратная связь завязывается на одного человека, от которого вы ничего не добьётесь.

Очень надеюсь что оборудование у них лучше чем компания.

Не рискуйте с данной организацией.
Достоинства:
  1. Работает, тариф
Недостатки:
  1. Менеджеры не могут ответить на простейшие вопросы, не знают наполнение своего сайта. Не дай бог у вас возникнут какие-то проблемы, скорее всего будете решать их самостоятельон. Никакие претензии не принимаются.
  2. Не ведитесь на акции, конечная цена будет существенно выше, менеджеры это скрывают.

Хороший, стабильный провайдер

Роман 24 июля, 2020 год
У меня вообще такая работа, что мне часто приходится часть работы брать на дом, соответственно интернет мне нужен всегда стабильный. Мой предыдущий провайдер меня в этом плане совершенно не устраивал, поэтому по рекомендации своего коллеги я подключился к It-yota. Прошло пока только 3 месяца, но я никаких серьезных претензий не имею. Интернет стабильный и даже ночью, да и плата вполне... Читать отзыв У меня вообще такая работа, что мне часто приходится часть работы брать на дом, соответственно интернет мне нужен всегда стабильный. Мой предыдущий провайдер меня в этом плане совершенно не устраивал, поэтому по рекомендации своего коллеги я подключился к It-yota. Прошло пока только 3 месяца, но я никаких серьезных претензий не имею. Интернет стабильный и даже ночью, да и плата вполне приемлемая. Так что буду рекомендовать.

Наконец-то нормальный интернет

Инна 22 мая, 2020 год
Мы относительно недавно подключили наконец-то домашний интернет, с горем пополам нам его сделали, несколько месяцев добивались: то мастера нет, то выезжать некому, то столько кабеля у них нет, но все же сделали, ладно. Но качество интернета оставляло желать лучшего, ни песни, ни фильмы нормально не грузились.Потом мы случайно узнали о том, что It-Yota.ru могут подключить высокоскоростной интернет. Мы оставили заявку,... Читать отзыв Мы относительно недавно подключили наконец-то домашний интернет, с горем пополам нам его сделали, несколько месяцев добивались: то мастера нет, то выезжать некому, то столько кабеля у них нет, но все же сделали, ладно. Но качество интернета оставляло желать лучшего, ни песни, ни фильмы нормально не грузились.Потом мы случайно узнали о том, что It-Yota.ru могут подключить высокоскоростной интернет. Мы оставили заявку, к нам приехали через полтора дня, все сделали, подключили и уже месяц мы пользуемся стабильно скоростным интернетом без всяких перебоев

Я доволен.

Сергей 16 марта, 2022 год
Все работает без проблем, стабильный сигнал и это главное!) Подали заявку приехали через 2 дня. Работу произвели аккуратно и быстро. Я доволен. Цена нормальная.

Мы довольны

Егор 15 декабря, 2020 год
Мы довольны тем, что приняли решение подключить интернет от данной компании у нас в офисе. Стоимость у них только немного завышенная, но зато качество интернета отличное и скорость высокая.

Стабильная работа интернета

Вячеслав 29 июня, 2020 год
Тарифные планы не самые дешевые, но зато у провайдера все нормально со стабильностью. До этого платил меньше, но чуть ли не каждую неделю какие-то обрывы, падения скорости и прочие проблемы. Решил не возиться, а просто подобрал нормального провайдера с репутацией. И сейчас, уже как месяц прошел, ни единого обрыва, скорость стабильна. Жалею лишь о том, что не перешел раньше к... Читать отзыв Тарифные планы не самые дешевые, но зато у провайдера все нормально со стабильностью. До этого платил меньше, но чуть ли не каждую неделю какие-то обрывы, падения скорости и прочие проблемы. Решил не возиться, а просто подобрал нормального провайдера с репутацией. И сейчас, уже как месяц прошел, ни единого обрыва, скорость стабильна. Жалею лишь о том, что не перешел раньше к провайдеру!

Отличный провайдер

Екатерина 19 июня, 2020 год
Мы получили в подарок на свадьбу загородный дом в Московской области, стали задумываться о переезде в него, и для нашей современной семьи нет никакой жизни без интернета , так как по работе всегда необходимо иметь беспрерывный доступ , а мобильный интернет очень дорогой и плохо ловит на даче.

По рекомендации друзей обратились в эту компанию и не пожалели.
Нас... Читать отзыв

По рекомендации друзей обратились в эту компанию и не пожалели.
Нас четко и грамотно проконсультировал опытный сотрудник данной компании по телефону, ответил на все многочисленные вопросы, посоветовал тариф по нашим пожеланиям и бюджету.
Наш интернет относится к поколению 4G – это стабильное, высокоскоростное соединение, доступное для жителей даже отдаленных домов от базовых станций населенных пунктов.
Спутниковый вариант подключения интернета мы не стали рассматривать, т.к. он нестабильный и сильно зависит от погодных условий , в том числе очень медленный (в реальности 3-5 мбит/с) и дорогой. Кроме того, нет по-настоящему безлимитных тарифов ни у одного оператора.

Подключать приехал мастер с новым оборудованием в назначенное нами время, и это очень здорово, так как компания подстраивается под вас, а не наоборот. Справился с работой достаточно быстро и качественно.Сразу видно работу свою знает и любит наверное :)По бюджету вышло так же, как я плачу за интернет в Москве, хотя я думала, что на даче будет намного дороже, но нет, абсолютно так же, и это очень порадовало.

Плюсы нашего интернета:

-Нет необходимости перезагружать, перезагружать, перенастраивать, перезагружать, опять перезагружать, бояться ветра, дождя, солнца, пыли, голубей, воробьев, муровьев и всего на свете )

-4G-подключение – это отличный способ получить безлимитный тариф на быстрый интернет за городом. В зависимости от предлагаемой скорости, которая вам нужна, вам предложат разные тарифы и варианты, их множество на любой вкус и кошелек.

-Связь всегда стабильная и быстрая. Ничего не виснет и не скачет
- удобная система оплаты, их множество на самом деле, можно выбрать ту, которая вам подходит

Из минусов могу отметить только то, что ребенок теперь больше играет и смотрит фильмы, чем проводит время на улице

Вот уже 2 месяца как интернет работает без перебоя. Я очень довольна и смело теперь могу рекомендовать обращаться именно в IT YOTA! А ещё позавчера мы у них заказали видеонаблюдение на дачу, скоро приедут устанавливать. Ждём с нетерпением.

Хороший интернет

Маргарита 6 июля, 2020 год
Уже несколько месяцев, как я пользуюсь услугами этого провайдера. Качество предоставления услуг полностью устраивает. У интернета хорошая скорость(не сравнить с предыдущим провайдером) По тарифам тоже всё нормально, даже дешевле выходит. Подключили в течение пары дней, что было важно для меня так как работаю на "удалёнке". Работа интернета стабильная в любое время суток. Если бывают и сбои, то они незначительные и... Читать отзыв Уже несколько месяцев, как я пользуюсь услугами этого провайдера. Качество предоставления услуг полностью устраивает. У интернета хорошая скорость(не сравнить с предыдущим провайдером) По тарифам тоже всё нормально, даже дешевле выходит. Подключили в течение пары дней, что было важно для меня так как работаю на "удалёнке". Работа интернета стабильная в любое время суток. Если бывают и сбои, то они незначительные и быстро проходят. Мне нравится всё и я рада, что я с компанией it-yota!

Провайдер толковый

Иван 6 июня, 2020 год
Интернет подключили неделю назад. Я наконец-то решился сменить провайдера, а то предыдущий меня своим лагучим интернетом просто-напросто задолбал. Очень надеюсь, что тут всё будет отлично работать, но пока что у меня никаких претензий нет, скорость отменная, всё по тарифу.
Уже знакомым посоветовал - уверен, что они шустро перейдут на этого провайдера.

Предоставление услуг качественное. Рекомендую

Марина 26 июля, 2020 год
В связи карантином переехали жить на дачу. Имеющийся там интернет постоянно глючил, прерывалась связь, невозможно было поработать за компьютером даже час времени. Начали искать другого провайдера, чтобы и недорого, и с качественным предоставлением услуг. Выбрав и подключив It-Yota ни капли не жалеем. Всё организовали быстро. Заявку приняли быстро, подключили уже через пару дней, мастера объяснили как всё работает. Оборудование нам... Читать отзыв В связи карантином переехали жить на дачу. Имеющийся там интернет постоянно глючил, прерывалась связь, невозможно было поработать за компьютером даже час времени. Начали искать другого провайдера, чтобы и недорого, и с качественным предоставлением услуг. Выбрав и подключив It-Yota ни капли не жалеем. Всё организовали быстро. Заявку приняли быстро, подключили уже через пару дней, мастера объяснили как всё работает. Оборудование нам поставили хорошее, мастера нам и тариф порекомендовали оптимальный. Так что теперь у нас стабильный интернет, без прерываний, можем спокойно смотреть фильмы, работать без нервов. Спасибо! Довольны!

Хороший Интернет

Ян 21 июля, 2020 год
В начале июля переехал за город, Интернет проведен не был. Решал вопрос, к какому провайдеру обратиться. По совету друга выбрал It-yota. Интернет подключили быстро, скорость нормальная, по деньгам меня тоже все устраивает

Пишу как есть

Владимир 15 июля, 2020 год
Спасибо провайдеру за стабильный интернет, пользуюсь чуть меньше года и за всё это время затяжных проблем замечено не было, максимум встречались недолгие разрывы, которые быстро устранялись ещё до того, как я успевал позвонить в поддержку. Поставил бы пять баллов если бы цены были чуть ниже или были скидки постоянным клиентам.

интернет от IT-YOTA, мой отзыв

Виктор 13 июня, 2022 год
Необходимо было подключить интернет на дачу. Компанию нашёл по отзывам, позвонил, оставил заявку. Меня проконсультировали, порекомендовали усиливающее оборудование, тариф. Подключили в назначенный день, всё оперативно, произвели настройку. Интернет работает стабильно, скорость такая как заявлено, и это несмотря на то что живу не близко от города.

Воспитанный профессионализм!

Екатерина Зуб 29 июля, 2020 год
Ребята подключали моим родителям интернет в дом.
Спасибо за прекрасное отношение к старшим, мы не могли быть в день установки, но они передают большую благодарность. Приехали во время, заранее позвонили отцу и предупредили о приезде. Работали быстро и убрали за собой. Они в восторге.
Ребята подключали моим родителям интернет в дом.
Им подобрали хороший тарифный план, по итогу подключение по акции составило 390₽ за 100мбит/с, за это Вам ребята отдельное «АВЕ»
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Цена
  3. Качество
  4. Тех поддержка
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Довольны услугами

Яна 1 октября, 2022 год
Заключили договор пол года назад, с тех пор пользуемся качественным и быстрым интернетом. Со старым провайдером сплошные проблемы были, подвисали вечером на пару часов ежедневно, а у меня работа онлайн. Здесь всё стабильно, оплата согласно договора, не меняется. Кстати и поддержка всегда на месте, если нужно что узнать, отвечают максимально понятно.

Хочу сказать, что ЙОТА

Владимир 7 июля, 2023 год
Хочу сказать, что ЙОТА отличный интернет-провайдер, который заботится о своих клиентах. Я очень доволен их сервисом! Обслуживание вообще 10/10.

Скорость супер

Дмитрий 18 августа, 2020 год
Причина: Каждое лето мы проводим с семьей за городом. У нас уже был интернет, но в этом году он стал работать из рук вон плохо - существенно снизилась скорость, нередко стала обрываться связь. Мы стали подыскивать нового провайдера и обратились в It-yota. Интернет подключили спустя один день после оформления заявки. Цена на выбранный тариф, конечно, ниже чем у прошлого провайдера,... Читать отзыв Причина: Каждое лето мы проводим с семьей за городом. У нас уже был интернет, но в этом году он стал работать из рук вон плохо - существенно снизилась скорость, нередко стала обрываться связь. Мы стали подыскивать нового провайдера и обратились в It-yota. Интернет подключили спустя один день после оформления заявки. Цена на выбранный тариф, конечно, ниже чем у прошлого провайдера, но за все лето, что мы им пользуемся, не было ни одного сбоя. Скорость просто летает!

Очень советую к подключению!

Ариша 4 августа, 2020 год
Очень сильно мучались со скорость и качеством других провайдеров. У нас на даче просто какая-то странная зона - вообще ничего не ловит, просто невозможно. Недавно соседи подключили себе It-Yota и он просто летал, решили подключиться тоже. Пользуемся месяц - просто счастливы. Высокая скорость, можно качать, смотреть, не реагирует на грозы, дожди и прочее. Рекомендую

Лучшая компания

Олеся Бибик 4 августа, 2020 год
Заказывала услуги у компаний It-Yota. Специалисты прибыли в оговоренное время, работу выполнили аккуратно и качественно, даже убрались за собой. Сигнал сотовой сети улучшился на 30-40% точно, результатом довольна, уже успела порекомендовать компанию своим соседям

Рекомендую компанию

Сергей 9 августа, 2020 год
Лично у меня сложилось положительное мнение о качестве услуг предоставляемых провайдером. Главным достоинством и несомненно преимуществом перед конкурентами является обслуживание труднодоступных регионов страны. Качество соединения высокое и стабильное, сбоев фактически не припомню. Служба поддержки корректная и оперативная, можно рекомендовать.

Клиент более года

Оксана 20 апреля, 2022 год
Являюсь клиентам уже больше года. Приятно работать с людьми, ответственно подходящих к работе с клиентами. Высокая культура обслуживания, дозвониться к операторам нет проблем.
Качество сигнала отличный.

Cпасибо вам большое

Карина Погосян 2 сентября, 2020 год
Как и многие жители загородных домов и дач мы столкнулись с проблемой плохого сигнала мобильной связи, даже заказывали с алиэкспресса, но не помогло. Думали что заказ такого оборудования у профессионалов будет стоить очень дорого, но когда позвонили и узнали стоимость срочно вызвали мастеров к себе на участок. Уже через неделю у нас появился отличный сигнал, как будто находимся в городе,... Читать отзыв Как и многие жители загородных домов и дач мы столкнулись с проблемой плохого сигнала мобильной связи, даже заказывали с алиэкспресса, но не помогло. Думали что заказ такого оборудования у профессионалов будет стоить очень дорого, но когда позвонили и узнали стоимость срочно вызвали мастеров к себе на участок. Уже через неделю у нас появился отличный сигнал, как будто находимся в городе, теперь связь с семьей есть всегда и без перебоев, спасибо вам большое ребята!!!

Нравится этот провайдер

Степан 12 августа, 2020 год
Решил на дачу уехать до осени, пока в городе ситуация с карантином и заболеваемостью не придет в норму. На даче, ясное дело, никакого интернета нет, а жить без него в наше время как-то сложновато. В общем, обратился сюда, чтобы мне всё подключили. Всё круто, свои 100 мегабит в секунд я стабильно получаю, так что никаких проблем. Шустро приехали ребята и... Читать отзыв Решил на дачу уехать до осени, пока в городе ситуация с карантином и заболеваемостью не придет в норму. На даче, ясное дело, никакого интернета нет, а жить без него в наше время как-то сложновато. В общем, обратился сюда, чтобы мне всё подключили. Всё круто, свои 100 мегабит в секунд я стабильно получаю, так что никаких проблем. Шустро приехали ребята и всё сделали. Спасибище!

Стабильный быстрый интернет

Марина 29 ноября, 2020 год
Недавно въехали в новую квартиру, где не был проведен интернет, и в связи с этим остро встал вопрос какого провайдера выбрать. А у нас в семье стационарный компьютер, два ноутбука и ещё телефоны подключаем к wi-fi, то есть нагрузка достаточно серьёзная и нам нужен надёжный и стабильный интернет. Друзья посоветовали подключиться к it-yota, они уже довольно долго пользуются их услугами... Читать отзыв Недавно въехали в новую квартиру, где не был проведен интернет, и в связи с этим остро встал вопрос какого провайдера выбрать. А у нас в семье стационарный компьютер, два ноутбука и ещё телефоны подключаем к wi-fi, то есть нагрузка достаточно серьёзная и нам нужен надёжный и стабильный интернет. Друзья посоветовали подключиться к it-yota, они уже довольно долго пользуются их услугами и довольны. Мы последовали их совету, и не прогадали. Сотрудники компании молодцы: быстро всё оформили, провели монтаж, подключили нас, и вот уже четвертый месяц мы радуемся быстрому, надёжному интернету.

Очень доволен

Михаил 22 декабря, 2022 год
Очень доволен, что выбрал этого провайдера. Интернет просто летает, видео в хорошем качестве грузится быстро, ТВ работает без тормозов. Спасибо. Так держать!!))

Интернет провайдеры

Росфондом