Высокоскоростной интернет от It-Yota.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличная компания

Марина 25 августа, 2020 год
Порекомендовала этого провайдера знакомая, которая осталась в положительном впечатлении от работы данного интернета. Я также не нашла никаких нареканий в работе этой компании. Интернет стабильный, работает без перебоев и на высокой скорости. Вполне доступная по цене абонентская плата. Нравится наличие квалифицированных сотрудников технической поддержки.

Супер контора

Игорь Сергеевич 18 августа, 2020 год
Выбрал данную контору исходя из цены предоставленных услуг, конкуренты за свою работу предлагали существенно больше. Установили на участке систему видеонаблюдения, беспроводную. Картинка четкая, скорость передачи без задержек. Теперь можно спать спокойно))

провайдера It-Yota

Максим Третьяков 20 июня, 2023 год
Компания "ДелА" уже несколько лет пользуется услугами провайдера It-Yota, и мы абсолютно уверены в их надежности и качестве.
Достоинства:
  1. Надежное связь, стабильный сигнал, лояльные условия.
Недостатки:

Отличная компания

Ренат Шарипов 16 сентября, 2020 год
Выражаем огромную благодарность за быструю установку крутейшего оборудования, которое обеспечило нас стабильным интернетом 4Г на даче! Специалисты профи в своем деле, слаженно и быстро все поставили, предложили на выбор несколько моделей оборудования, цены при этом не кусаются. Будем советовать вас соседям по участку!

Провайдер классный

Елена 6 сентября, 2020 год
Действительно хороший провайдер, гораздо лучше того, услугами которого пользовалась еще каких-то пару дней назад. Интернет сейчас летает, ничего не зависает и так далее. Стоимость тарифов считаю оптимальной, а подключили всё в день обращения, много времени это в принципе не заняло. Если хотите знать мое мнение, то я настоятельно рекомендую этого провайдера.

Всё в порядке!

Илья 31 августа, 2020 год
Вот нисколько не хочется ругать It-Yota, потому что провайдер толковый, в отличие от того, который до этого у меня был. Сейчас интернет пашет шустро, ничего не зависает, роутер в порядке - мне раньше приходилось каждые полчаса роутер перезагружать, чтобы инет был, а теперь я про это вообще забыл. В общем, сравнивать и хвалить можно долго, а я просто порекомендую.

Мы довольны!

Полина 12 сентября, 2020 год
It-Yota, действительно, хороший оператор. Очень долго мучались с интернетом от другого провайдера. И почему мы не перешли на него раньше? Интернет подключили, буквально, на следующий день после оформления заявки. Абонентская плата приемлемая. Подключили минимальную скорость и даже ее хватает нам 2 ноутбука и 2 телефона детей и планшет бабушки. Служба поддержки тоже работает хорошо!

Хороший провайдер

Сергей 15 сентября, 2020 год
При переезде подключал интернет. Знакомый посоветовал it-yota. Тарифов много, можно выбрать любой понравившийся. Скорость, даже если брать тариф с самой минимальной - хорошая. Подключение быстрое. На следующий день после оформления заявки приехал мастер и подключил интернет. Уже идет второй месяц - аварий, как и каких либо проблем, не было, все стабильно.

мне подходит

Петр Чалый 25 октября, 2022 год
Подключили йоту не так давно. Где то 3-4 месяца назад. Могу уже сказать, что провайдер хороший. Я только плачу и все. Проблем нет. В поддержку не обращался. Подключили, кстати быстро. Оставил заявку и через день уже приехал мастер.

Мастера своего дела

Константин 6 октября, 2020 год
Нынче в самоизоляции проводил лето на даче, а там нет интернета. Нашел эту компанию Приехали мастера. Посмотрели на предмет возможности установки и качества связи. Все было хорошо. Они привезли с собой оборудование, которое я заказал, установили и настроили. Проверили качество связи и скорость интернета. Все было в лучшем виде и я на период самоизоляции не был изолирован от мировых событий... Читать отзыв Нынче в самоизоляции проводил лето на даче, а там нет интернета. Нашел эту компанию Приехали мастера. Посмотрели на предмет возможности установки и качества связи. Все было хорошо. Они привезли с собой оборудование, которое я заказал, установили и настроили. Проверили качество связи и скорость интернета. Все было в лучшем виде и я на период самоизоляции не был изолирован от мировых событий . Отличные специалисты в этой компании, да и сама компания надежна

Неплохо для работы на удаленке

jina.laya 6 января, 2021 год
Раньше, как вы, наверное, слышали, в сторону йоты не плевался только ленивый. Поюзал теперь и остался доволен. Есть небольшие сбои, которые происходят периодически (и как обычно это бывает в самый неподходящий момент). Но в целом скорость норм, если вы не грузите в глуши с виндос три
Yota Ответ представителя Yota 6 января, 2021 год
Привет! Спасибо вам за отзыв :) Что касается негатива в интернете, то позитивные сообщения и правда встречаются реже, но все это потому, что редко возникает желание куда-то написать о хорошей работе оператора)

Хочется, если честно, радовать вас 24/7 без каких-либо сбоев. Пришлите, пожалуйста, нам в VK (vk.me/yota) описание периодических сбоев, а также свой адрес и показатели со страницы 10.0.0.1. Выясним, с чем они связаны и постараемся устранить такой недочет :)

Интернет просто суперский

Оля 28 августа, 2022 год
Самый лучший интернет, с ним я начала значительно быстрее справляться со своей работой в социальных сетях. Плюс мой муж и сын тоже постоянно используют интернет, смотрят фильмы. Но ни у кого на устройстве нет никаких проблем с интернетом. Все просто летает на самых высоких скоростях)) Я вас уверенно советую) И тарифы нам ваши очень приятны, не бьют по карману

Хороший провайдер.

Григорий 13 марта, 2021 год
На этот провайдер я перешел ещё пару месяцев назад, так как на предыдущем скорость перестала устраивать. Никаких серьёзных проблем за всё это время не возникло. Скорость здесь чётко соответствует тарифу, каких-то серьёзных сбоев я не замечал. Да, случались иногда спонтанные выключения, но после звонка оператору они решались в течении часа. Плюс отмечу и выгодные цены, будут получше многих других провайдеров.

Перешли на нового провайдера

Светлана Попова 8 октября, 2020 год
Когда началась пандемия, мы с мужем перешли на удалённую работу. Плюс еще сын стал обучаться на дистационке. Наш прежний провайдер просто перестал справляться с общей нагрузкой. Периодически все зависало, тупило. Случайно увидели рекламу по телевидению, позвонили и договорились о подключении. Уже на следующий день приехали мастера с оборудованием, все быстро установили, подключили. Мастера дали рекомендации, если возникнут проблемы. Теперь интернет... Читать отзыв Когда началась пандемия, мы с мужем перешли на удалённую работу. Плюс еще сын стал обучаться на дистационке. Наш прежний провайдер просто перестал справляться с общей нагрузкой. Периодически все зависало, тупило. Случайно увидели рекламу по телевидению, позвонили и договорились о подключении. Уже на следующий день приехали мастера с оборудованием, все быстро установили, подключили. Мастера дали рекомендации, если возникнут проблемы. Теперь интернет работает отлично и этот провайдер не подводит.

Компанию рекомендую!

Максим 22 октября, 2020 год
Провайдером доволен на сто процентов. Не глючит, не висит, дает отличную скорость в независимости от погодных условия. Полностью устраивает цена и работа службы поддержки. Рекомендую

Рекомендую

Игорь 5 апреля, 2022 год
С уверенностью могу заявить, что это лучший провайдер из тех, что мне приходилось пользоваться. Интернет он предоставляет быстрый, все страницы загружаются оперативно, видео в высоком качестве грузится быстро. За полгода пользования этим интернетом не было никаких сбоев в работе. Я полностью доволен, что выбрал интернет от этого шикарного провайдера.

Рекомендую

Олег 3 ноября, 2020 год
Это один из немногих интернет-провайдеров, который может радовать постоянной высокой скоростью интернета, игры и фильмы скачиваются достаточно быстро. Жаль только, что со службой поддержки не всегда удаётся с первого раза связаться, но это не страшно. С соединением серьёзных проблем пока не было, так что продолжу пользоваться услугами этого провайдера.

Все отлично

Алина Котова 16 ноября, 2020 год
Работой своего провайдера довольна. За время что пользусь услугами компании, притензий не возникало. Интернет работает хорошо, всегда хорошая скорость загрузки, нормальный пинг. Хотя не спорю иногда случаються проблемы, но их устраняют быстро. Техническая поддержка зорошо справляеться со своими обязаностями, качественно консультируют и отвечают на вопросы которые интересуют.

Отличный интернет

Валя 18 октября, 2020 год
У сын учится в 7 классе и сейчас как неделю он учится на дистанционке из-за карантина, уроков задают много и все они проводятся конечно же с помощью интернета, плюс просмотр мультиков. Интернет стал тормозить, что даже трафика уже не хватает, чтобы даже в вк зайти. Я потом увидела рекламу о высокоскоростном интернете от It-Yota.ru и сразу же заключила договор на... Читать отзыв У сын учится в 7 классе и сейчас как неделю он учится на дистанционке из-за карантина, уроков задают много и все они проводятся конечно же с помощью интернета, плюс просмотр мультиков. Интернет стал тормозить, что даже трафика уже не хватает, чтобы даже в вк зайти. Я потом увидела рекламу о высокоскоростном интернете от It-Yota.ru и сразу же заключила договор на установку, теперь интернета всем хватает, не виснет.

Отличный интернет

Георгий Корнилов 18 июля, 2022 год
Высокоскоростной интернет от It-Yota, решил мою задачу наилучшим образом, несмотря на непростые условия приема сигнала в здании! Так же приятно порадовала, ценовая политика компании, цены не слишком задраны до небес по тарифам, как это можно наблюдать в других конторах. Плюс вы еще получаете отличное качество связи, тех.поддержка всегда оперативно реагирует на все возникающие вопросы. Рекомендую!

Стабильно работают

Денис 1 мая, 2022 год
Нам такие услуги как раз кстати, мы от старого провайдера отказались по причине качества интернета. Зависал как минимум на пару часов в день, а мне работать в сети нужно. Зато с этим провайдером ни каких проблем не знаем, качественный и быстрый интернет. И стоимость стабильная, что тоже очень радует. У них и связь работает отлично, поддержка реагирует оперативно на вопросы.
Достоинства:
  1. хорошее качество
Недостатки:

Интернет просто класс

Ева 22 июля, 2022 год
Самый лучший и действительно высокоскоростной интернет, я ни чуть не жалею, что перешла на услуги вашего провайдера. Получила выгодный тариф, по финансам приятная сумма по итогу, и наконец-то я, как фрилансер, могу работать на компьютере и не нервничать, что постоянно пропадает интернет. Вы просто лучшие!! И тех. поддержка тоже умнички, очень быстро реагируют. Спасибо!

Отличный провайдер!

Юля 11 июля, 2022 год
Хороший, качественный интернет. Мы подключились к It-Yota буквально месяц назад и до сих пор нарадоваться не можем. Самое главное, что скорость действительно соответствует заявленной, все сайты открываются быстро, абсолютно ничего не виснит и при этом абонплата вполне приемлемая. Я на данный момент работаю удаленно, так что для меня как раз это то, что нужно. Другим тоже смело рекомендую.

Хорошо работает

Валерий 23 июня, 2022 год
Подключили нас быстро, мастер приехал всё вежливо и профессионально рассказал. Работает хорошо. Для работы мне самое то.

Развод на деньги

Ирина 29 мая, 2022 год
Развод полнейший 🤣
Были озвучены требования: интернет через wi-fi в загородный дом. Менеджер по телефону обещал стоимость оборудования 8900, плюс тариф 399 рэ 100 мбит скорость. Уточнили окончательная ли цена, пояснил, что возможен вариант за 12990. Ок принято.
По факту имеем: цена антенны и модема (без wi-fi) 12990+4500 wi-fi модем. Плюс дополнительно не озвученные стоимость установки оборудования и настройка.
Тариф... Читать отзыв
Развод полнейший 🤣
Тариф 399? 100мбит? Нет не слышали, у вас в вашем далёком Подмосковье в 30 км от Москвы такое не ловит. Только 1000 рэ и никак иначе. -провайдер МТС, причем тут эти товарищи-секрет) поэтому цена выросла больше чем в 2 раза на этапе установки.
Кроме этого, я промолчу про то, что чтобы поставить это чудо-юдо антенну её надо ставить рядом с окном и сверлить в нем дыры (тепло в доме? Нет давай больше дыр!), длинна кабеля должна быть меньше метра иначе оно теряет все скорость и в целом вся эта история боль.
Поэтому, если есть возможность не выбирать эту прекрасную контору - лучше не выбирать. Вас поимеют господа.

РекомендуюРада, что мы наконец нашли провайдера, который дает отличную скорость. Проводили мы пару м

Алла 18 января, 2022 год
Рада, что мы наконец нашли провайдера, который дает отличную скорость. Проводили мы пару месяцев назад по рекомендации наших соседей интернет на дачу, у нас тут вообще все очень плохо ловит. Оставили заявку, на следующий день уже приехали специалисты и все сделали. Интернет работает очень быстро и самое главное стабильно, теперь можем всей семьей качать и смотреть. Рекомендую

Жалею, что не подключились к It-Yota раньше

Игнат 6 июля, 2022 год
Жалею, что не подключились к It-Yota раньше. Сэкономили бы кучу нервов и денег. Провайдер очень дорожит своими клиентами и старается не разочаровывать. После того как оставили заявку, к нам приехали подключать интернет и ТВ уже вечером. Качество картинки классное, изображение четкое. Интернет ловит замечательно, скорость высокая и стоит это в несколько раз дешевле, чем было у нас раньше.

Прочитайте внимательно

Михаил 9 октября, 2021 год
Приняли заявку на замер, то что это платно не сказали! 1500₽. Далее приехал молодой человек не озвучил цены, ну думаю 19500₽ как сказали по телефону. В итоге провозился 4 часа, интернет появился, пока нормально, но содрали уже 35000₽!!!!
когда мне установщик рассказал всю правду, что!!!!!
1) Это оборудование стоит в интернет магазинах 9000₽, и настройка занимает час, а он специально тратит... Читать отзыв
когда мне установщик рассказал всю правду, что!!!!!
1) Это оборудование стоит в интернет магазинах 9000₽, и настройка занимает час, а он специально тратит 4!!!!
2) там стоят обычные 4g модемы, обычная сотовая связь!!!!
3) интернет вы платите всё равно оператору, а они зарабатывают разницу( Мегафон 400₽ они 400₽ в месяц)
4) нет личного кабинета
5) плохая поддержка

Итог: купите сами оборудование, потратьте 1-2 и купите симку с тарифами от прямого оператора!! В интернете много безлимита за 400-500₽.

Работает отлично!

Вадим 24 мая, 2022 год
Работает отлично!
Нет никаких нареканий за 7мес. Цена хорошая. У прежнего провайдера вечно были проблемы с низкой скоростью подачей интернета в нашей деревне.

хороший провайдер

Олег 12 августа, 2021 год
Менял тут провайдера недавно, решил попробовать интернет от ItYota. Три месяца пользуюсь, пока полет нормальный. Скорость соединения всегда на уровне. Разрывов внезапных не было практически. Один раз что-то было, но в поддержке эту ситуацию оперативно исправили. Приятно общаться с адекватной, заинтересованной в решении проблемы клиента поддержкой.

Интернет провайдеры

Марьино.Net