А мне магазин нравится - Отзывы о Wildberries.ru

Wildberries.ru
Отзыв написан 18 ноября, 2018 год 437 просмотров
Конечно я понимаю людей и с негативными отзывами, но все что я заказывала было в отличном виде и брака не было, у меня много знакомых приобретают вещи в этом интернет магазине и по общению с ними поняла , что сами покупатели относятся к заявкам не корректно. Занижают свои размеры, или посмотрев невнимательно делают заказ, есть конечно исключения по браку, но это бывает везде, смотрите внимательно в магазине и отказывайтесь сразу. Положительных отзывов тоже много, но их не пишут, мы умеем распространять только негатив.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Виктория 14 февраля, 2019 год
полностью вас поддерживаю!
Ответ представителя Wildberries.ru 18 ноября, 2018 год
Лариса, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы выбираете нас! Мы стремимся к тому, чтобы наши Покупатели получали только положительные эмоции от покупок. С уважением, интернет-магазин Wildberries.
Гость 18 ноября, 2018 год
А вам нравится, что ваши права потребителя ущемляются каким-то интернет-магазином по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей?

Конечно, вы можете не знать законов и государственных правил торговли и продажи, этим и пользуются "дикие ягодки", когда обманывают и облапошивают.

Но они (и давно) дошли до того, что открыто, не скрывая, в своих Публичной оферте и правилах, придумках, опубликованных на сайте интернет-магазина, устанавливают свои усмотрения, которые выше и главнее законов и государственных правил торговли, продажи! Когда люди грамотные, даже с юридическим и торговым образованиями им говорят, пишут, что это незаконно и беспредел, "дикие ягодки" отвечают, что это всё законно и продолжается адское шоу.

С 1 декабря 2018 года "дикие ягодки" затыкают рот "дорогим клиентам", форум интернет-магазина Wildberries, даже лучше сказать то, что от него осталось ещё, закрывается на большой ржавый замок, потом он (и это будет 100%) будет вообще стёрт-удалён с "дикоягодичных" серверов.
Ответ представителя Wildberries.ru 18 ноября, 2018 год
Гость, здравствуйте! Мы работаем в соответствии с действующим законодательством. Уточните, пожалуйста, какие нарушения, ущемления прав Покупателей Вы имеете ввиду. Помимо форума, у нас имеются и другие ресурсы, куда Покупатели могут обратиться за решением любой ситуации. Мы всегда рады помочь нашим Покупателям, и ответить на все интересующие вопросы. Поддержка осуществляется круглосуточно, без выходных и праздников. Решение закрыть форум было принять Руководством, в связи с появлением более удобных сервисов для коммуникации. Данное решение не нарушает права Покупателей. С уважением, интернет-магазин Wildberries.


Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

1

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.7
590 отзывов
85293 просмотра
Понравилось Хороший магазин, здесь всегда найдется то, что нужно. Брали в прошлом году стиральную машинку, а недавно решили обновить микроволновую печь. Менеджер помог выбрать хорошую модель, за что ему отдельная благодарность.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
16 мин 11 сек назад
Добрый день, Константин! Спасибо вам за обратную связь и положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады...
1

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
4
282 отзыва
27243 просмотра
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

Интернет-магазины

kns.ru
kns.ru

Рейтинг: 5
399 отзывов
Wiekk
Wiekk

Рейтинг: 5
109 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.7
590 отзывов
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1642 отзыва
Septivit
Septivit

Рейтинг: 4.3
12 отзывов
Shopping Live
Shopping Live

Рейтинг: 4.7
521 отзыв
Ozon Global
Ozon Global

Рейтинг: 4.9
197 отзывов
Магазин codershop.site
Магазин codershop.site

Рейтинг: 1
2 отзыва
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.3
6812 отзывов
GGsel
GGsel

Рейтинг: 5
268 отзывов