Платная доставка - Отзывы о Wildberries.ru

Wildberries.ru
Отзыв написан 25 июня, 2019 год 2151 просмотр
То, что будет написано ниже, будет связано именно с платной доставкой! Буквально 2 дня назад решила сделать свой первый заказ. Этот интернет-магазин я знаю уже не первый раз, так как моя подруга заказывала там вещи, вот я тоже решила! Я знаю, что она всегда заказывала с беслатной доставкой. Так вот, я, повторяюсь, заказала первый раз, и вдруг получается платная доставка(пункт выдачи НЕ БЫЛ переполнен, как обычно это бывает. Были абсолютно пустые полки). Пожалуйста, можете ответить на вопрос: почему вы решили сделать платную доставку? Даже тогда, когда заказываешь в первый раз? Я же не курьера прошу на дом принести вещи, а сама прихожу и примеряю!

Ольга 16 августа, 2019 год
Недавно столкнулась с такой же ситуацией. Всегда доставка на пункты самовывоза была бесплатной. И тут-нате вам. Якобы "пункт перегружен". Я тоже не поняла,чем это он "перегружен"? Внутри ни одного человека,полки от товара не ломятся. "Эффективные манагеры" из службы поддержки несут чушь,не отвечают на конкретно поставленный вопрос. При всем при этом на сайте радостно светится "бесплатная доставка",а в оферте ни слова про "перегрузы" нет. Скорее всего,люди уже разочаровались в этой шарашкиной конторе,стали меньше заказывать. Вот ребята и решили таким образом поправить свое материальное положение. Два года назад связалась с ними.теперь думаю распрощаться. Лет 10 уже заказываю в Bonprix одежду. Там,правда,доставка платная,это сразу указано,без обмана. Но есть акции с бесплатной доставкой. И с возвратом товара никаких проблем. Да и качество отменное.Ни разу не жаловалась.
Ответ представителя Wildberries.ru 26 июня, 2019 год
Здравствуйте.

Платная доставка может быть по нескольким причинам. Это низкий процент выкупа, загруженность пункта самовывоза или же доставка в отдаленный регион.

Загруженность пункта самовывоза - это временное явление, и фиксируется оно на момент оформления вашего заказа, а не по факту его получения.

Назовите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли уточнить причину платной доставки.

С уважением, интернет – магазин Wildberries.
Софья 27 июня, 2019 год
6717223584 номер заказа. Напоминаю, что это мой первый заказ, можно и бесплатную сделать в первый раз доставку!
Ответ представителя Wildberries.ru 27 июня, 2019 год
Благодарим за уточнение.

Первый Ваш заказ с бесплатной доставкой был оформлен 12.06.2019, который был в скором времени отменен Вами самостоятельно на сайте.

Далее стоимость доставки зависит от процента выкупа. Так как заказ был отменен и процент выкупа составлял 0% доставка стала платной.

При повышении процента выкупа более 15% доставка вновь будет бесплатной.

С уважением, инетрнет - магазин Wildberries.
Ирина 31 июля, 2023 год
Ничего подобного, мой процент выкупа 28 % и для меня тоже доставка стала платной! Так что, не говорите про 15%!! Пользуюсь вашей площадкой 11 лет ! Согласна с отзывами про качество товаров, особенно в сфере парфюмерии: продается куча подделок, дай бог, если наберётся процентов 10 из 100 оригинальной продукции. Почему вы разрешаете торговать некачественным товаром и плохие отзывы покупателей для вас не имеет значения. Абсолютно нет контроля качества продаваемых товаров.
Гость 1 июля, 2019 год
Совершенно согласна с клиентом Вайлдберриз. Вам следует изменить "бесплатная доставка" на сайте на "доставка 200 руб.. бесплатно при таких-то условиях". Лично я из-за этого же пункта с сегодняшнего дня перестала быть вашим постоянным клиентом, коим была на протяжении 10 лет - с тех пор, когда вы только начинали раскручиваться и относились к клиентуре куда более уважительно. Да и товар у вас был тогда несравнимо более качественный.

Отзывы об интернет-магазинах

3.5
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
34 мин 42 сек назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.6
1965 просмотров
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
23 часа 13 мин назад
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

OZON.ru
OZON.ru