О Безобразной работе интернет магазина WILDBERRIES троном, - Отзывы о Wildberries.ru

Wildberries.ru
Отзыв написан 15 ноября, 2019 год 190 просмотров
О Безобразной работе интернет магазина WILDBERRIES
Пользовалась интернет-магазином с 2015 года. Купила в нем множество товаров. В целом нареканий не было. Ранее товар доставлялся на выбранный пункт самовывоза бесплатно, как и заявлено на официальном сайте. Магазин выгодно отличался от множества других тем, что можно примерить вещи, которые часто не соответствуют заявленному размеру. В один прекрасный день при оформлении заказа выставилась доставка в 200 руб. с формулировкой «выкуп менее 20 %» Захожу в личный кабинет – выкуп – более 30 %. Однако еду в пункт самовывоза, покупаю и плачу 200р. На вопрос всвязи с чем платный выкуп? - сотрудница отвечает, что пункт загружен и поэтому берутся деньги. Еще несколько клиентов также возмущаются тем, что на сайте доставка объявлена бесплатной, а деньги взимаются. Снова заказываю, снова- платная доставка. Пишу письмо. (Телефонная связь отсутствует). Приходит ответ, что у вас процент выкупа менее 20 . Сканирую информацию с личного кабинета, процент 32,68 - присылаю. Мне отвечают, что у вас 2 личных кабинета . Отвечаю- никакого другого кабинета я не оформляла. Прошу прислать мне скан или какие-то доказательства – не присылают. Прошу удалить – ответ – удалить не можем. Сами удаляйте. Как я могу удалить, если я не имею понятия где и как найти этот кабинет. Далее - переводят меня на онлайн – предоплату, блокирую какие-либо другие возможности оплаты, что полностью противоречит правилам продажи товаров в интернет-магазине П.7, обозначенный на том же сайте. Ответ из переписки. «Оплата при получении будет недоступна, пока не актуальный кабинет не будет удален. Оставить заявку на удаление возможно в разделе Мои данные, зайдя через браузер. Кабинет будет удален в течение 3 дней». Прошло уже 6 дней. Ничего не сделано.
Вопрос – а кто решил, что мифический кабинет, где процент выкупа менее 20 –«актуальный», а кабинет, скан которого прислан и процент выкупа 32.68 – «не актуальный» и придумывает правила выманивания денег. И кому не выгодно, чтобы люди нормально пользовались интернет-магазином? Кто выдумывает эти глупые фиктивные истории, теряя при этом многолетних клиентов.
Не думаю, что Татьяна Бакальчук так строит свой бизнес, даже будучи миллиардером, и не дорожит репутацией созданного ею WILDBERRIES, которым пользовались с удовольствием, а трепать нервы и тратить время на бессмысленную переписку с мифическими модераторами, , никто не будет!
Ирина Эдуардовна
Заслуженный деятель искусств РФ.
Генеральный директор МФПОК «Единство», профессор
Лауреата Премии Правительства Москвы,

Достоинства:
  1. НЕ ОСТАЛОСЬ
Недостатки:
  1. УКАЗАНЫ

Ответ представителя Wildberries.ru 22 ноября, 2019 год
Здравствуйте, Ирина Эдуардовна.

Доставка в пункт самовывоза может быть платной по 2 основным причинам: 1. Низкий процент выкупа. Как правило при проценте выкупа ниже 20% доставка становится платной, а при его повышении снова становится бесплатной. 2. Высокая загруженность выбранного пункта самовывоза. В этом случае есть возможность выбрать другой, менее загруженный пункт поблизости, куда доставка будет бесплатной.

В Вашем личном кабинете в настоящий момент доступна оплата при получении и Вы можете совершать покупки, если возникнет такая необходимость.

С сотрудником, который неверно Вас проинформировал, проведено дополнительное обучение, чтобы избежать таких ошибок в будущем.
Ответ представителя Wildberries.ru 19 ноября, 2019 год
Здравствуйте, Ирина Эдуардовна.

В первую очередь хотели бы извиниться за то, что на Ваш запрос был предоставлен некорректный ответ. Хотели бы попросить Вас уточнить номер любого из последних оформленных заказов, чтобы идентифицировать и разобраться по какой причине ответ был предоставлен не корректно.

Доставка в пункт самовывоза может быть платной по 2 основным причинам: 1. Низкий процент выкупа. Как правило при проценте выкупа ниже 20% доставка становится платной, а при его повышении снова становится бесплатной. 2. Высокая загруженность выбранного пункта самовывоза. В этом случае есть возможность выбрать другой, менее загруженный пункт поблизости и доставка туда будет абсолютно бесплатной.

Информация о том, что доставка может быть платной указана в договоре Публичной оферты, который расположен на нашем сайте, а покупатели всегда видят информацию о стоимости доставки в "Корзине" в момент оформления заказа.

Очень ждем от Вас информацию для идентификации (номер заказа), чтобы разобраться в описанной ситуации.

С уважением, интернет-магазин Wildberries.
Гость 17 ноября, 2019 год
Когда появляющиеся (иногда) работницы "службы поддержки клиентов", вернее её назвать надо бы "служба по борьбе с клиентами и дезинформации клиентов" пишут, что контора "работает с полным соблюдением действующего законодательства", это уже бесит. Бесит тех, кто реально знает, как контора работала, работает и продолжает безнаказанно работать. Безнаказанно потому, что её никто из госчиновников не может поставить на место. Покровители явно оооооочень высокие. Может быть, они даже на Луне сидят. :) Ну, в последнее время девицы из "службы" вообще даже не затрудняют себя общением и отписками, ни тут, ни на других отзовиках, ни даже в официальной группе WILDBERRIES. Сегодня в официальной магазинной группе ВКонтакте, в рубрике "Общие вопросы" одна клиентка Анна Киселева написала: "Клиенты отвечают друг другу, а представители сайта молчат..."

Вот такой капитализм получили "дорогие россияны", профессор. :(

Отзывы об интернет-магазинах

Ozon Global

Интернет-магазины
4.9
Купила тут крутую кофемолку! Я никогда не заказывала из-за рубежа, даже в тот отрезок времени когда буквально все у меня в классе скупали всю мелочевку на Алиэкспрессе и Джуме. Как-то не особо доверяла. Сейчас уже их популярность спала и появились на мой взгляд более надежные сервисы как Озон (конкретно с зарубежными товарами). Мне нужно...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
суббота, 20 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Мы признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Спасибо за такую высокую оценку. Рады,...
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ