Доставили юзаную технику, при отказе на месте не вернули деньги. 11 дней уже прошло - Отзывы о Wildberries.ru

Wildberries.ru
Отзыв написан 13 января, 2020 год 98 просмотров
Являюсь давним клиентом магазина. И вот так WB решил мне напакостить в Новом году.
2 января пришла за колонкой, заказ 6831308383. На стойке сотрудник отказалась дать мне коробку для внешнего осмотра без вскрытия. Я согласилась платить. Взял коробку, обнаружила содранные защитные наклейки от вскрытия, внутри плохо сложенная инструкция и отсутствие провода. Сказала, что от покупки отказываюсь. Сотрудник сказала, что теперь я должна ждать экспертизу и в течение 10 дней вернуть деньги. Акт претензии # 200102-707955 от 02.01.2020. Чек имеется.
2 дня назад звонила в колл-центр, который ничего не знает и не решает. Мне ответили, что сотрудник должен был дать внешне осмотреть мне целостность упаковки до оплаты. А при обнаружении брака/недовложения на месте вернуть деньги.
С товаром от кассы не отходила. Почему-то я должна отвечать за плохую технику и ждать экспертизу. Деньги магазин не вернул. Нарушает ЗоЗПП.
Придется с актом и чеком ображаться в Роспотребнадзор.
Вот так Wildberries решил испортить между нами отношения.
Про работников склада и говорить нечего, одного из них знаб лично, близко. А рабочий автобус за ними останавливается возле моего дома.

Ответ представителя Wildberries.ru 16 января, 2020 год
Добрый день.

При покупке товара из раздела "Электроника" мы действительно просим наших покупателей внести предоплату и после этого вскрывать упаковку и проверять товар на наличие дефекта и работоспособность. При обнаружении брака или несоответствия вы можете отказаться от товара, а денежные средства будут вам возвращены.

По вопросу возврата такого товара с сотрудником будет проведена разъяснительная беседа.

Приносим извинения за длительное ожидание проверки. Брак подтвержден. Денежные средства за товар, а также неустойка за несвоевременное удовлетворение требований отображены на балансе личного кабинета. Вы можете создать заявку в разделе личного кабинета "Мой баланс" указав реквизиты, забрать наличные в удобно для Вас пункте самовывоза или оставить их на балансе для оплаты новых заказов. Еще раз приносим свои извинения за данную ситуацию и будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Гость 13 января, 2020 год
Они так ко всем им главное мимолетная выгода а не постоянно выручка и стабильная Заработная Плата от заказчиков и сделок . Вы и Ты не один вот их на видеофиксацию надо записывать в Роспотребнадзор приобщать к делу своему вот они кидают везде так ......

Одно не компетентное отребье нанимают и выйте из ситуации без Хамства не могут и не обучены,Тупицы Полные лишь бы взять как презервативом попользоваться временно и выкинуть эти ТК работников и агентов Дикой Ягоды

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
4.1
Мошенники! Незаконные списания.! Давно, в сентябре 2023 года оформила подписку за 1 рубль, далее через месяц ее отменила. И только сегодня, в марте 2024 года я заметила что у меня каждый месяц списывают по 399 рублей. При всем при этом карта из личного кабинета тоже удалена. Такое мерзкое впечатление об этой конторе. Прошу...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
8 часов 49 мин назад
Здравствуйте, Ксения! Нам очень жаль, что ваше впечатление испортилось 😔 Но мы всегда предупреждаем об автопродлении, никаких неожиданностей. Сделано это...

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.6
1978 просмотров
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 27 марта
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ