Willskill отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
63 отзыва / 793 просмотра

Плюсов много

Кристина 11 мая, 2023 год
Недавно только окончила курс "Таргетолог с нуля" и теперь хочу немного об этом рассказать. Что понравилось: доступная стоимость обучения, сильный преподаватель, содержание и информативность. Все уроки можно было поставить на паузу или перемотать до нужного места. В этом плане все грамотно сделано. Из минусов для меня показалось, что курс длинноват.
Willskill Ответ представителя Willskill 11 мая, 2023 год

Одна из лучших школ

Марго 3 мая, 2023 год
В этой школе прошла обучение по копирайтингу. Очень долго мечтала изменить свою жизнь и нисколько не пожалела, что выбрала для этого именно эту школу! Оочень понятные и доступные уроки. Не осталось пробелов в знаниях.
Willskill Ответ представителя Willskill 3 мая, 2023 год
Надеемся, что полученные знания выведут вас на высокий доход.

Школа онлайн!!!, плюс качественное обучение.

Анна 1 мая, 2023 год
Приятно конечно не выходя из дома получить образование, да это настоящее образование потому, что я научившись стала применят знания, полученные при обучении и зарабатывать.
Достоинства:
  1. Онлайн обучение с удобным графиком, материал качественный, грамотные преподаватели носители языка.
Недостатки:
  1. Подвисает интернет на стороне школы.
Willskill Ответ представителя Willskill 2 мая, 2023 год
Спасибо за доверие к нам. Успехов Вам в обучении и старте в новой профессии.

Очень понравился курс

Кристина 24 апреля, 2023 год
Давно мечтала уметь делать хорошие фото, поэтому записалась на курс "Фотография с нуля". Не думала, что столько всего предстоит освоить и запомнить, благо информацию давали очень доступно и подробно. Преподаватель ас в своей профессии, знает все об искусстве фотографирования и нас старался научить этому же. Надо сказать, что у него это получилось. Я сейчас даже иногда подрабатываю делая фотосессии людям.
Willskill Ответ представителя Willskill 27 апреля, 2023 год
Спасибо за доверие к нам. Успехов Вам в обучении и старте в новой профессии.

Работают на результат

Анатолий Фисенко 24 апреля, 2023 год
Закончил курсы английского языка. Мне часто приходится ездить в командировки за границу, раньше с трудом общался с нашими партнёрами. Приходилось чуть ли не на пальцах изъясняться, без переводчика не обходился. Зато сейчас свободно говорю, усвоил материал легко, благодаря оригинальной методике преподавания. Много разговорной практики, что и принесло такой отличный результат.
Willskill Ответ представителя Willskill 27 апреля, 2023 год
Большое спасибо за обратную связь.

Хорошие курсы

Виктория 12 апреля, 2023 год
Отличная школа! Обучилась здесь на копирайтера. Жалею, что не сделала этого раньше. Уроки без воды, спикеры говорят четко и ясно. Уже даже с одним клиентом работаю, на нем все техники отрабатывала сразу)
Willskill Ответ представителя Willskill 13 апреля, 2023 год

Довольна выбором школы

Анна 5 апреля, 2023 год
Школа классная и это факт. Тут очень хорошие преподаватели. Наконец-то начала говорить на английском, благодаря вам)) Цены оптимальные за обучение. Я очень довольна.
Willskill Ответ представителя Willskill 13 апреля, 2023 год

Удобно, всё нравится.

Артём 30 марта, 2023 год
В школе прошёл обучение английскому, все понравилось, теперь свободно могу поддерживать беседы с иностранцами за границей, да и в работе стало значительно легче. Приятно было попасть в «руки» профессионалов, которые старательно стремятся обучать своих учеников. Я очень благодарен и остался доволен! Могу рекомендовать уверенно всем, кто хочет подтянуть английский

Очень советую обучение

Виктор 27 марта, 2023 год
Обучался в школе английскому, чтобы наконец-то смог смело уехать в Англию по рабочему контракту в айти компанию)) Нужно было немного улучшить свой разговорный английский. Школа потрясающая, очень достойный уровень преподавания, все работают с сердцем и душой, я доволен!
Willskill Ответ представителя Willskill 27 марта, 2023 год
Большое спасибо за обратную связь.

Все отлично

Алексей 25 марта, 2023 год
У меня остались положительные впечатления от взаимодействия этой школой. Я проходил обучение по программе Яндекс.Директ с нуля. Понравилось что все обучение онлайн в удобное для меня время. Преподаватели профессионалы своего дела, индивидуальный подход к каждому ученику. Обучение я прошел успешно, теперь буду трудоустраиваться по полученной профессии.
Willskill Ответ представителя Willskill 4 апреля, 2023 год
Надеемся, что полученные знания выведут вас на высокий доход.

Все понравилось

Алиса 16 марта, 2023 год
Школа действительно хорошая. Прошла тут два курса. Вся информация объясняется доступным языком. Смотреть можно в любом месте и в любое время)
Willskill Ответ представителя Willskill 17 марта, 2023 год
Благодарим за проявленное доверие! Желаем вам удачи в новой профессии!

Отличный результат

борис 16 марта, 2023 год
В любой учебе самое главное результат. Так вот. После учебы здесь, результат считаю достигнут потому, что я уже работаю по специальности и работу дали после тестирования. Работодатель понял с первых минут, что я имею неплохие навыки. Плюсы плюсами, но так же были и минусы при учебе. Главный минус это интернет соединение на стороне школы. Не знаю почему, но во время... Читать отзыв В любой учебе самое главное результат. Так вот. После учебы здесь, результат считаю достигнут потому, что я уже работаю по специальности и работу дали после тестирования. Работодатель понял с первых минут, что я имею неплохие навыки. Плюсы плюсами, но так же были и минусы при учебе. Главный минус это интернет соединение на стороне школы. Не знаю почему, но во время занятий было частенько подвисание. Это конечно мелочи, но все-таки. А так, благодаря прохождению курсов я работаю и зарабатываю, да зарабатываю по-больше чем на прежней работе.
Willskill Ответ представителя Willskill 16 марта, 2023 год
Удачи вам в карьере, рады быть вам полезны.

Анастасия 12 марта, 2023 год
Очень понравилось качество обучения, само преподавание. Всё на высочайшем уровне! Английский наконец-то удалось выучить и могу спокойно его применять на работе!)
Willskill Ответ представителя Willskill 12 марта, 2023 год
Удачи вам в карьере, рады быть вам полезны!

Ира 5 марта, 2023 год
Начала учить английский, с которым у меня ещё со школы всё очень плохо. Наконец-то получается более менее освоить базовую разговорную часть. Очень втянулась в обучение, всё нравится, понятно и легко. Я сейчас по работе начала много общаться с иностранцами, наконец-то могу отвечать им без переводчика))
Willskill Ответ представителя Willskill 5 марта, 2023 год
Большое спасибо за обратную связь!

Очень интересно и реально полезно.

Елена 4 марта, 2023 год
Решила освоить современную профессию- менеджер маркетплейсов и для этого записалась на курс. Было очень интересно и реально полезно. На уроках рассматривали даже юридические аспекты этой работы. Даже и не ожидала такого серьезного подхода. Получила все необходимые знания для того, чтобы пробовать себя и сейчас уже отослала резюме, пока еще жду ответ.
Willskill Ответ представителя Willskill 5 марта, 2023 год
Удачи вам в карьере, рады быть вам полезны!

все устроило

Майя 25 февраля, 2023 год
Школа нравится. Прошла здесь обучение по эксель. Для работы здорово пригодился, узнала очень много нового. Уроки составлены грамотно, было интересно смотреть) Я довольна)

Анастасия 21 февраля, 2023 год
Влюбилась в иностранца, а на свиданиях и 2х слов не могла связать, чтобы с ним поговорить толком, появилась дополнительная мотивация к обучению и "впрыгнула" в курс английского, сейчас мой уровень общения стал более уверенным и легким!))

Я довольная

Лилия 18 февраля, 2023 год
Очень много у них полезных курсов. Сама я проходила графический дизайнер с нуля, знания получила в полном объеме. Жалоб нет.

Нареканий нет

Инна 15 февраля, 2023 год
Наконец-то разобралась с HTML-версткой, благодаря курсу, что прошла в этой школе. Очень нравится, как структурирована информация, все по полочкам в голове укладывается после просмотра уроков.

Хорошая школа

Валерия 13 февраля, 2023 год
Хорошая школа! Прошла курс по Яндекс Директу. Было лучшим решением выбрать эту школу)) За оптимальную цену получила просто кладезь знаний. Очень доступно изложена вся информация, благодаря чему сразу смогла приступить к работе.

Всем доволен

Олег 12 февраля, 2023 год
Для продвижения рекламы компании нужны были навыки. Пошел учиться сюда так как иного друзей прошло курсы. Цель была подробно познать яндекс директ. Все 20 модулей грамотно сформированы. Понравился модуль с конструктором тильдой. Правда информация подана так, что лучше не тормозить иначе не будешь поспевать. В целом, курсом доволен.

Рекомендую

Олег 12 февраля, 2023 год
Меня здесь заинтересовал онлайн-курс Менеджер маркетплейсов. Стоимость курса меня полностью устроила, так что я его оплатил. Словами не могу передать, насколько информативным оказался курс. Это как раз тот случай. когда новую специальность можно освоить за максимально короткий срок, причём с нуля, заняло это 19 недель. Остался доволен приобретённым курсом.

Хорошая подача информации

Мария 9 февраля, 2023 год
Прошла в этой школе курс "Менеджер маркетплейсов". Мне понравилось. Несмотря на то, что в этой теме я впервые, смогла быстро влиться и разобраться со всем материалом. Информацию просто разжевали всю, не понять что-то просто невозможно!

Интересно изучать английский!

Елена 7 февраля, 2023 год
Записалась на английский с нуля, пока полный восторг от занятий и от преподавателя. Очень доступно объясняет грамматику, учиться приятно и легко. Чувствуется, что методика продуманна от А до Я. И получается намного дешевле, чем платить репетитору.

Виктор 6 февраля, 2023 год
Искал курс по крипте, чтобы обучиться) Очень советовали знакомые Willskill. Не пожалел ни времени, ни финансов, чтобы пройти их обучение. Результаты получаю отличные!:)

Хорошая онлайн-школа

Алена 5 февраля, 2023 год
Мне школа понравилась. Выбирала долго, где учиться крипте, в итоге осталась довольна. Всю информацию разжевали максимально понятным языком, зря боялась, что ничего не пойму. Рекомендую смело!

Отлично, остался доволен!

Сергей 30 января, 2023 год
Willskill предоставляет большое количество не просто интересных, а нужных курсов для самообразования. Я вот недавно закончил курс по программированию, тема HTML-верстка. В целом, я иначе понял это направление, стал пробовать, изучать, да, действительно интересно все. Есть желание и дальше обучаться. Цены устраивают, удобство тоже.

Курсы вам помогут развиваться

Игорь 18 января, 2023 год
Здорово, что теперь можно развиваться и в режиме онлайн проходить курсы на различные тематики. Лично я начал развиваться в криптоторговле и прошел курсы по ней.

Артур 11 января, 2023 год
прошёл курс по крипте :)) искал самое лучшее себе, не жалел бабок, чтобы его купить и пройти!! могу сказать, что время не потрачено впустую. я уже освоил всё, что надо было и имею первые доходняки :)

все круто, мне нравится

Алексей 5 января, 2023 год
В школе прошел курс обучения по трейдингу. Мне все понравилось, все толково объясняли по финансовым рынкам, научили грамотно анализировать поступающую информацию от компаний для более успешно инвестирования. Уже к завершению обучения смог самостоятельно определять риски и доходы от вложений. Огромное спасибо за такую возможность, всем рекомендую!

Бизнес-образование

Хакаматон