Xia-sale.com отзывы

Гость 25 ноября, 2018 год
Муж приобрел в этом ЧУДО-магазине Xiaomi Redmi Note 4X, на 64GB памяти. Было это числа 22 октября. Пару дней покопался в нем, настроил под себя, и убрал обратно в коробку (ждал чехол и стекло с алика, продолжая пользоваться старым телефоном). Через несколько дней, посмотрел пару приложений(буквально 15 минут), зарядил и снова убрал.
За 3 ДНЯ бездействия телефон разрядился в ноль!... Читать отзыв
За 3 ДНЯ бездействия телефон разрядился в ноль! Поставили заряжаться. Время зарядки он мне показал 7 ЧАСОВ!!! За пару часов он с трудом зарядился до 15 процентов и перестал включаться! Было это 28 октября, в тот же день мы поехали сдавать его обратно. Написали заявление на возврат денег. Сказали через 10 дней все будет. Не дождавшись никакой обратной связи 10 ноября муж им позвонил, сотрудник магазина уточнил, когда мы писали заявление, сказал приезжайте за деньгами. Но нам вернули телефон, с актом, заверенным их же печатью, что телефон (а точнее аккумулятор) исправен! Окей, забрали телефон. Только теперь он не стал заряжаться больше 70%, а на следующий день 11 ноября, начал отключаться экран, телефон не реагировал на нажатия кнопок. Потом начал просто моргать. Снова приехали, снова написали заявление, сотрудник попросил прислать видео с глюками, и снова дали нам 10 дней ожидания. И снова в ответ тишина). Сегодня, 25 ноября, муж снова поехал в эту контору - а они снова выдают ему этот телефон, с абсолютно идентичным актом, что БАТАРЕЯ исправна, и печатью ИП продавшего телефон, из чего можно сделать вывод, что никакой экспертизы не было, и эти акты - фальсификация.
После написания моих отзывов на одном из сайтов, сотрудники начинают утверждать, что ИП, печати которых они проставляют, к магазину отношения не имеют, офисы в которых они принимают - тоже не их, и сотрудники попавшие в камеру, ставившие подписи и печати в документах, к магазину отношения не имеют, да соответственно все бумаги, которые они выдавали - липовые! После моих отрицательных отзывов сотрудники тут же пишут кучу положительных (но ни 1 не подтвержден чеком). А так же после аналогичного отзыва, написали от моего лица, что это ошибка!
Внимание вопрос, а где же тогда официальное название их магазина, где указан их ИНН и ОГРН? И чья печать ставится в товарном чеке? Задала эти вопросы в он-лайн чат на сайте. А чат тут же закрылся!

Xia-sale.com - МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет ни телефона, ни денег

Максиму

Гость 25 ноября, 2018 год
Пойду на все сайты, где пишутся отзывы, загружу помимо фоток еще и видео!!! Надеюсь, люди будут стороной обходить эту шарашкину контору! Почему всем с негативными отзывами вы предлагаете подтвердить, что телефон куплен у вас, а с положительными нет? может на тв обратиться, рекламу вам сделать?

Накрутка

Гость 25 ноября, 2018 год
Зачем все эти положительные отзывы без чеков и скринов проверки на mi.com? Если посмотреть негативные отзывы, то видно, что в некоторых есть и чеки и скрины проверки с офф сайта и даже скрины переписки с представителями sbp.xia-sale.com. И так уже ясно, что те, кто пишет положительные отзывы никогда не покупали там телефон и работают за денюжку, которую им платят за... Читать отзыв Зачем все эти положительные отзывы без чеков и скринов проверки на mi.com? Если посмотреть негативные отзывы, то видно, что в некоторых есть и чеки и скрины проверки с офф сайта и даже скрины переписки с представителями sbp.xia-sale.com. И так уже ясно, что те, кто пишет положительные отзывы никогда не покупали там телефон и работают за денюжку, которую им платят за положительные отзывы.
9 согласны 1 не согласен

Где чек?

Гость 25 ноября, 2018 год
Если Вы покупали в данном магазине, то где чек? зачем нам номер чека? Мы тоже можем назвать любое число и сказать что это номер чека.

Вранье

Гость 25 ноября, 2018 год
Это как раз офис 5108... И ответы на комментарии от "магазина" - тоже вранье, так как на сайте мне сказали, что не в курсе вообще об этой ситуации. См. отзыв ниже

Паникуем ребята?

Анастасия 25 ноября, 2018 год
Не могу написать комментарии к отзывам, значит буду строчить новые) так же как доблестные сотрудники данного магазина! Эти липовые распечатки на принтере вы же товарищи и выдаете! Мы тоже пойдем дальше и по более проверенным сайтам отзывов и в более интересные для вас инстанции, пока вы не вернете деньги за некачественный товар! Наши контакты у вас имеются! По поводу "липы"... Читать отзыв Не могу написать комментарии к отзывам, значит буду строчить новые) так же как доблестные сотрудники данного магазина! Эти липовые распечатки на принтере вы же товарищи и выдаете! Мы тоже пойдем дальше и по более проверенным сайтам отзывов и в более интересные для вас инстанции, пока вы не вернете деньги за некачественный товар! Наши контакты у вас имеются! По поводу "липы" - любая бумажка напечатанная на принтере, имеющая ПОДПИСЬ И ДАТУ является документом, а тут даже печать имеется! Уважаемый Гость, можете связаться со мной по почте [email protected] Xia-sale.com - Паникуем ребята? Xia-sale.com - Паникуем ребята?

Ответ от сотрудников сайта

Гость 25 ноября, 2018 год
А вот и доказательства. Те кто был в 5108, те в курсе, что этот кабинет не оборудован под выдачу товара.
4 согласны 1 не согласен

Для Анастасии

Гость 25 ноября, 2018 год
Анастасия, у меня все то же самое, только в чеке указан ИП Козлов Александр Геннадьевич. Экспертизы такие же. Так же эти экспертизы выдавал Марков. А отзыв магазина что это липа - это уже слишком... Или они сами не в курсе как там все обстоит или нагло врут. Как с Вами можно связаться? Может через ВК, ОК или другие соцсети. Или... Читать отзыв Анастасия, у меня все то же самое, только в чеке указан ИП Козлов Александр Геннадьевич. Экспертизы такие же. Так же эти экспертизы выдавал Марков. А отзыв магазина что это липа - это уже слишком... Или они сами не в курсе как там все обстоит или нагло врут. Как с Вами можно связаться? Может через ВК, ОК или другие соцсети. Или по емейл. Давайте решать этот вопрос вместе. Возможно я Вам что-то посоветую или Вы мне. Ответы на комментарии не работают...

Сотрудники пишут отзывы под моим именем!!!!!!

Анастасия 25 ноября, 2018 год
Отзыв ниже написан сотрудниками магазина, круто, правда!!! Этого отзыва я не писала! А вот подтверждение покупки и фальшивой экспертизы Имеются видеозаписи подтверждающие мои слова, к отзыву не прикрепляются(

Обманщики

Гость 25 ноября, 2018 год
Ситуация такая же как у Анастасии. Проблемы с аккамулятором и 2 отписки от магазина что проблем нет. Написал жалобу в роспотребнадзор + подал исковое заявление в суд. Все это сделал онлайн, так что никуда ходить не пришлось. Остальным так же советую обратиться в суд и роспотребнадзор. В суде можно взыскать раза в 3 больше стоимости телефона. Теперь жду когда назначат... Читать отзыв Ситуация такая же как у Анастасии. Проблемы с аккамулятором и 2 отписки от магазина что проблем нет. Написал жалобу в роспотребнадзор + подал исковое заявление в суд. Все это сделал онлайн, так что никуда ходить не пришлось. Остальным так же советую обратиться в суд и роспотребнадзор. В суде можно взыскать раза в 3 больше стоимости телефона. Теперь жду когда назначат суд.

Ничего хорошего тут нет!!!

Анастасия 25 ноября, 2018 год
Продублирую еще раз свой отзыв, предыдущий остался далеко внизу. Муж приобрел в этом ЧУДО-магазине Xiaomi Redmi Note 4X, на 64GB памяти. Было это числа 22 октября. Пару дней покопался в нем, настроил под себя, и убрал обратно в коробку (ждал чехол и стекло с алика, продолжая пользоваться старым телефоном). Через несколько дней, посмотрел пару приложений, зарядил и снова убрал. За... Читать отзыв Продублирую еще раз свой отзыв, предыдущий остался далеко внизу. Муж приобрел в этом ЧУДО-магазине Xiaomi Redmi Note 4X, на 64GB памяти. Было это числа 22 октября. Пару дней покопался в нем, настроил под себя, и убрал обратно в коробку (ждал чехол и стекло с алика, продолжая пользоваться старым телефоном). Через несколько дней, посмотрел пару приложений, зарядил и снова убрал. За 3 ДНЯ бездействия телефон разрядился в ноль! Мне надоело его "бульканье" и я поставила его на зарядку. Время зарядки он мне показал 7 ЧАСОВ!!! За пару часов он с трудом зарядился до 15 процентов и перестал включаться! Было это 28 октября, в тот же день мы поехали сдавать его обратно. Написали заявление на возврат денег. Сказали через 10 дней все будет. Не дождавшись никакой обратной связи 10 ноября муж им позвонил, сотрудник магазина уточнил, когда мы писали заявление, сказал приезжайте за деньгами. Но нам вернули телефон, с актом, заверенным их же печатью, что телефон (а точнее аккумулятор) исправен! Окей, забрали телефон. Только теперь он не стал заряжаться больше 70%, а на следующий день 11 ноября, начал отключаться экран, телефон не реагировал на нажатия кнопок. Потом начал просто моргать. Снова приехали, снова написали заявление, сотрудник попросил прислать видео с глюками, и снова дали нам 10 дней ожидания. И снова в ответ тишина) Сегодня, 25 ноября, муж снова поехал в эту контору - а они снова выдают ему этот телефон, с той же бумажкой, и записью, что аккумулятор исправен!!!!!! А теперь, представители магазина XIA-SALE попытайтесь опровергнуть мой отзыв!!!

Полное г...но

Василий 24 ноября, 2018 год
Приобретал в подарок Xiaomi Redmi Note 4 и бампер. Телефон приехал со вскрытой упаковкой, никакой гарантией и не пахло, только чек. Бампер вообще не совпадал с фотографией на сайте, заказывал красивый а припёрли какую-то чёрную подошву, но это цветочки - ягодки начались когда я решил его зарядить. В итоге после 24 часов зарядки телефон зарядился только на 44% при этом... Читать отзыв Приобретал в подарок Xiaomi Redmi Note 4 и бампер. Телефон приехал со вскрытой упаковкой, никакой гарантией и не пахло, только чек. Бампер вообще не совпадал с фотографией на сайте, заказывал красивый а припёрли какую-то чёрную подошву, но это цветочки - ягодки начались когда я решил его зарядить. В итоге после 24 часов зарядки телефон зарядился только на 44% при этом постоянно перезагружался, после замены зарядника проблема с зарядкой и перезагрузкой ушла, но только на 2 дня. В итоге сдал его в сервис на диагностику, хз что там ещё скажут. Ни в коем случае не рекомендую этот магазин, вполне веролятно что они торгуют контрафактными (восстановленными) телефонами, лучше обходить его за километр
Достоинства:
  1. Нет и не было
Недостатки:
  1. Весь магазин - один сплошной минус

Пылесос...

Гость 23 ноября, 2018 год
Немного в шоке от комментариев. Пылесос покупали... облазил весь их сайт - нет пылесоса.... Что-то тут не так. А телефоны не качественные у них есть.
Xia-sale.com Ответ представителя Xia-sale.com 23 ноября, 2018 год
Добрый день! Спасибо за вопрос. Мы будем очень рады видеть в нашем магазине! Вот и пылесосы, посмотрите в разделе "Электроника>Умный дом") https://spb.xia-sale.com/electronic/umnyj-dom/

Поторопился

Раврила 23 ноября, 2018 год
Поторопился я с хорошим отзывом от 21 ноября. Сломался мой Xiaomi Redmi 5A 2GB вчера... Начал глючить. То звонки скидывает, то набирает номера сам. Иногда просто сам перезагружается. Посмотрю еще сегодня. Если проблемы так и останутся - пойду или менять или возвращать деньги. Надеюсь у меня не будет так же как у других здесь и сразу вернут деньги.
1 согласен 1 не согласен
Xia-sale.com Ответ представителя Xia-sale.com 23 ноября, 2018 год
Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Уважаемые посетители этого сайта, автор даже неправильно написал имя и модель телефона, который якобы сначала похвалил, а затем написал о том, что у него возникли с ним проблемы. Стоит полагать, что отзыв носит сугубо "заказной" характер от наших любимых конкурентов! Дабы испортить репутацию магазина, не внимательные автор, даже неправильно имя написал.

Мы - обманутые покупатели xia sale

Гость 23 ноября, 2018 год
Мы не боты и не конкуренты. Мы - обманутые покупатели, права которых нарушаются. Мало того, что продали товар с браком, так еще магазин не хочет это признавать и возвращать деньги в досудебном порядке. Если бы они заботились о покупателях, то этого негатива бы не было. А так скоро вместо этих отзывов мы встанем возле точек выдачи и будем предупреждать новых... Читать отзыв Мы не боты и не конкуренты. Мы - обманутые покупатели, права которых нарушаются. Мало того, что продали товар с браком, так еще магазин не хочет это признавать и возвращать деньги в досудебном порядке. Если бы они заботились о покупателях, то этого негатива бы не было. А так скоро вместо этих отзывов мы встанем возле точек выдачи и будем предупреждать новых покупателей, чтобы они проверяли качество товара до покупки. Проверить, что есть защитная пленка от производителя (на которой написаны характеристики телефона), телефон на половину заряжен и проверяется оригинальность телефона на сайте xiaomi. Ведь на сайте написано, что гарантия от производителя, а не от какого-то стороннего магазина.

Вопрос к магазину

Геннадий 22 ноября, 2018 год
Послушайте, может хватит людям мозги пудрить, обманывать?

Напишите на сайте, что смартфоны у вас серые, и немножко бракованные, и что вы не являетесь официальным представителем компании XAOMI в России.

Адрес правильный укажите, где вы находитесь.

И отзывы сами перестаньте писать, якобы от благодарных покупателей.

И вообще, найдите себе нормальную работу.

Ответ магазину

Анатолий 22 ноября, 2018 год
Как ответили представители в комментария на один из отзывов:"Наш магазин не является официальный дистрибьютор компании Xiaomi. Ни одного слова не написано об этом! Каждый, кто собирается приобретать продукцию Китайской компании обязан знать, что не все продукции поставляются с глобальной версией. Компания просто не выпускает некоторые модели для Европы, России и других стран. Например, модель Redmi 6 pro. Что Вы можете... Читать отзыв Как ответили представители в комментария на один из отзывов:"Наш магазин не является официальный дистрибьютор компании Xiaomi. Ни одного слова не написано об этом! Каждый, кто собирается приобретать продукцию Китайской компании обязан знать, что не все продукции поставляются с глобальной версией. Компания просто не выпускает некоторые модели для Европы, России и других стран. Например, модель Redmi 6 pro. Что Вы можете сказать насчет этого ?"

Что я могу сказать... Вот скриншот их сайта, где явно написано: ГАРАНТИЯ ОДИН ГОД
Вся продукция официальная и имеет гарантию от производителя.

Что ВЫ на это скажете? Xia-sale.com - Ответ магазину

В шоке

Анна 21 ноября, 2018 год
Просто в шоке от этого магазина. Пришел оплачивать - сказали или наличкой или можно через сбербанк онлайн перевести. Если платить картой, то возьмут комиссию. Что вообще за шарашкина контора??? О качестве телефонов вообще молчу. 2 штуки предлагали - один вроде как новый, но с заводским браком (не полностью прокрашен), а второй вообще не включился и пленка была такая наклеена как... Читать отзыв Просто в шоке от этого магазина. Пришел оплачивать - сказали или наличкой или можно через сбербанк онлайн перевести. Если платить картой, то возьмут комиссию. Что вообще за шарашкина контора??? О качестве телефонов вообще молчу. 2 штуки предлагали - один вроде как новый, но с заводским браком (не полностью прокрашен), а второй вообще не включился и пленка была такая наклеена как будто пьяный пятилетний мальчик клеил. Уверяли что заводы разные просто.

Проверка оригинальности

Гость 21 ноября, 2018 год
Как и советовал автор одного положительного отзыва - проверил телефон на официальном сайте xiaomi. Как и у автора - телефон нашелся. Только автор не сделал полный скриншот того что там отображается. А отображается там там следующее: Обратите внимание, что приобретенное вами устройство не является официальной международной версией. Это может отразиться на опыте использования. В следующий раз приобретайте официальную международную версию... Читать отзыв Как и советовал автор одного положительного отзыва - проверил телефон на официальном сайте xiaomi. Как и у автора - телефон нашелся. Только автор не сделал полный скриншот того что там отображается. А отображается там там следующее: Обратите внимание, что приобретенное вами устройство не является официальной международной версией. Это может отразиться на опыте использования. В следующий раз приобретайте официальную международную версию устройства через официальные каналы поставок. И получается, что данный магазин не является официальным поставщиком. Xia-sale.com - Проверка оригинальности

Не честные продавцы хотят доказательств

Гость 21 ноября, 2018 год
Сам столкнулся с ситуацией что продали телефон с браком (аккамулятор) и не хотят возвращать деньги. Подал на них в суд. Посмотрим что будет. Так же написал жалобу в роспетребнадзор. Все делается онлайн, так что никуда ходить не нужно. На данный момент нет возможности выложить фото этого "магазина", результатов "экспертиз" и тд, но надеюсь здесь найдутся люди, которые выложат. Или постараюсь... Читать отзыв Сам столкнулся с ситуацией что продали телефон с браком (аккамулятор) и не хотят возвращать деньги. Подал на них в суд. Посмотрим что будет. Так же написал жалобу в роспетребнадзор. Все делается онлайн, так что никуда ходить не нужно. На данный момент нет возможности выложить фото этого "магазина", результатов "экспертиз" и тд, но надеюсь здесь найдутся люди, которые выложат. Или постараюсь сделать это сам, когда появится возможность.

Не вздумайте сделать заказ...

Наталия 21 ноября, 2018 год
Ужасно! Искала себе телефон, так как разбила старый, и вот нашла себе Redmi Note 4X и заказала на этом сайте, сразу же перезвонил оператор, спросил когда удобно получить заказ, я выбрала доставку на этот же день вечером. Вроде бы все в порядке, приезжает курьер даже вовремя, с телефоном тоже внешне все супер хотя немного смутило, что по телефону обещали официальную... Читать отзыв Ужасно! Искала себе телефон, так как разбила старый, и вот нашла себе Redmi Note 4X и заказала на этом сайте, сразу же перезвонил оператор, спросил когда удобно получить заказ, я выбрала доставку на этот же день вечером. Вроде бы все в порядке, приезжает курьер даже вовремя, с телефоном тоже внешне все супер хотя немного смутило, что по телефону обещали официальную гарантию от Xiaomi, а курьер привез талон от какого то неизвестного подвального сервисного центра. Ну думаю ладно, все проверила оплатила, на следующий день выяснилось что у этого телефона китайская прошивка и он больше никогда не сможет обновляться! Позвонила в магазин, они с удивленным голосом сказали, что быть такого не может и пообещали разобраться. Думаю ладно, прошло еще три дня и телефон стал сам по себе выключаться по несколько раз в день! Тут уже терпение лопнуло, пошла в официальный сервис и там мне сказали что мой телефон - восстановленный! То есть собранный из бу запчастей, так же сказали, что к ним из этого магазина чуть ли не каждый день приходят. В магазине написала претензию на возврат, итого уже месяц морозят, деньги не возвращают и телефон забрали на "экспертизу"! Буду писать в прокуратуру!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Брак

Анатолий 20 ноября, 2018 год
Решил купить у них телефон. Долго искал где находятся. Потом позвонил тому кто со мной связывался. С его помощью еле нашел этот центр самовывоза. Попал как будто в 90е где продают кантрофакт. Оказалось, что там продают не только xiaomi но и всякие айфоны и тд. На товарном чеке даже не было точного адреса магазина. Указано что ИП Козлов и адрес... Читать отзыв Решил купить у них телефон. Долго искал где находятся. Потом позвонил тому кто со мной связывался. С его помощью еле нашел этот центр самовывоза. Попал как будто в 90е где продают кантрофакт. Оказалось, что там продают не только xiaomi но и всякие айфоны и тд. На товарном чеке даже не было точного адреса магазина. Указано что ИП Козлов и адрес г. Санкт-Петербург. В итоге продали телефон, который как и у других быстро разряжается и сам выключается. Сходил отдал по гарантии и жду звонка. Но судя по отзывам мне так же не позвонят и придется проходить все описанные круги ада.
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

интернет-магазин техники Xiaomi - Обман доверчивых

Наталия 19 ноября, 2018 год
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Вся контора один сплошной минус
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Странные отзывы

Гость 19 ноября, 2018 год
Сам покупал в этом "магазине". И смешно читать положительные отзывы которые клепаются по несколько штук в день и только на 5 звезд. Не ведитесь!!!
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Мошенники

Гость 16 ноября, 2018 год
Если кто-то еще сомневается в том что положительные отзывы накрученные - сходите в пункт выдачи на Невском. Сначала Вы не сможете найти этот "магазин", потом Вас удивит место где он находится, а потом удивитесь как скачут цены. От 8360 на сайте до 10 000 в пункте выдачи. Ну и + все вытекающие которые описаны в негативных отзывах (коробка вскрыта и... Читать отзыв Если кто-то еще сомневается в том что положительные отзывы накрученные - сходите в пункт выдачи на Невском. Сначала Вы не сможете найти этот "магазин", потом Вас удивит место где он находится, а потом удивитесь как скачут цены. От 8360 на сайте до 10 000 в пункте выдачи. Ну и + все вытекающие которые описаны в негативных отзывах (коробка вскрыта и телефон без заводской защитной пленки, не включается и потом проблемы с возвратом денег за некачественный товар)
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Лохотрон

Михаил 13 ноября, 2018 год
Мошенники! Продают телефоны после ремонта под видом новых, хотя по телефону уверяют что все новое. Заказал себе redmi 5 с доставкой, курьер привез грязную коробку без пленки, сам телефон тоже ужасного качества, как минимум менялся экран, дальше даже проверять не стал, в общем обходите стороной! Не ведитесь на накрученные отзывы!

Подозрительная контора.

Анастасия 7 ноября, 2018 год
Телефон спустя 5 дней перестал работать. Вернули, написав заявление о возврате средств. на данный момент деньги не вернули. при оформлении покупки магазин не фигурирует в документах, печать и подпись разных ИП (телефон сдавали не только мы, успели пообщаться). Кто считает, что подобные отзывы - дела конкурентов - удачи вам, несите ваши деньги!
7 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Не понятно

Елена 5 ноября, 2018 год
Тоже начиталась отзывов, пошла по адресу указанному на сайте, а их там нет, не смогла найти.
Потом посмотрела IP адрес интернет магазина США...
Очень странно...
6 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа
Xia-sale.com Ответ представителя Xia-sale.com 5 ноября, 2018 год
Вы знаете о том, что хостинг сайта может находиться в любой точке мира ?

Предупреждаю Вас люди!

Гость 31 октября, 2018 год
Не вздумайте покупать там что либо. Заказал телефон через курьера привезли бракованный, он поехал за другим. Потратил весь день на доставке но это еще цветочки. Привез в 21.00 телефон. С виду все ок но оказалось что сам произвольно отключается. Привез в магазин и хотел вернуть деньги и тут началось. Забрали якобы на экспертизу а деньги отказались возвращать хотя по закону... Читать отзыв Не вздумайте покупать там что либо. Заказал телефон через курьера привезли бракованный, он поехал за другим. Потратил весь день на доставке но это еще цветочки. Привез в 21.00 телефон. С виду все ок но оказалось что сам произвольно отключается. Привез в магазин и хотел вернуть деньги и тут началось. Забрали якобы на экспертизу а деньги отказались возвращать хотя по закону я имею на это право. Сколько людей я видел там с такой же проблемой не счесть. Я обратился в полицию и что меня удивило я был не первый кто обращается к ним от этого магазина. Вообщем не ходите туда, обходите эту контору стороной.negative
Достоинства:
  1. Сплошной минус.
Недостатки:
  1. Сплошной минус.
4 не согласны Показать 1 ответ

Нечего там делать

Алекс 28 октября, 2018 год
Пункт самовывоза Спб- ощущение сарая,грязно,все разбросано.Сразу уже продавец начал впаривать тел.(другого слова не подобрать). По телефону говорят одно,на деле другое.Говорит все запечано,приносит коробка вскрыта,видно что зарядку уже вынимали,тел.заляпан чем то,плёнка вся в царапинах.Ощющение ларька в ауле где тебе хотят чего то впарить. Если надумаете туда идти будте бдительны друзья.
4 не согласны

Мобильные телефоны