Яндекс Деньги отзывы

Яндекс Деньги
153 отзыва / 44623 просмотра

Самая проблемная система

Гость 25 мая, 2018 год
Положил деньги а вывести не могу...требуют платежный пароль которого у меня не когда и не было почте больше 10 лет и не кто тогда не просил у меня что то в водить не телефон не платежный пароль ..потдержка тупая твердит вспомните платежный пароль как я могу что то вспомнить есле его не создавал

Гниды-крахоборы

Гость 18 мая, 2018 год
Отвратительное обслуживание. 3 месяца назад пыталась перевести деньги на карту...стали требовать идентификацию, не удалось пройти. Сейчас захожу баланс 0... Гореть Вам в Аду! Чтобы Вам все боком вышло.

Жалко нервы, время и деньги

Onred 2 марта, 2018 год
Тоже как и многие столкнулся с проблемой замороженного счета. Нервы кончились, время жалко, на счету осталось 115 тыс. руб. Забрать все равно заберу, но зачем им все это нужно?
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Платеж завис, поддержка не отвечает

Елена 25 февраля, 2018 год
Два дня назад оплатила заказ в корейской интернет-магазине с карты ЯД. Деньги за заказ в магазин не поступили, в истории платежей на сайте ЯД указано, что платеж должен быть подтвержден банком (короче, завис). Служба поддержки не отвечает, сегодня третий день пошел. Ужасно! Как мне получить свои деньги обратно?

Яндекс на стороне мошенников

Гость 18 февраля, 2018 год
Я столкнулся с тем, что яндекс стоит на стороне мошенников. Получилось так, что я хотел перевести деньги фрилансеру за выполненную работу. Стал переводить деньги с моего счета, а мне в окошке пишут что я должен подтвердить свой профиль (как-то так), типа что я (или он?) не мошенник. То есть если я перевожу деньги папе или маме, то это тоже нельзя... Читать отзыв Я столкнулся с тем, что яндекс стоит на стороне мошенников. Получилось так, что я хотел перевести деньги фрилансеру за выполненную работу. Стал переводить деньги с моего счета, а мне в окошке пишут что я должен подтвердить свой профиль (как-то так), типа что я (или он?) не мошенник. То есть если я перевожу деньги папе или маме, то это тоже нельзя - я сначала должен подтвердить.
Ну ладно, перевел в Евросети, перевел там, всё в порядке, деньги поступили. Но мне работу не выполнили, срок вышел, и деньги не собираются отдавать. Посмотрел в сети - мошенник. Я написал в поддержку Яндекса, они ограничились советом пойти в полицию и написать заявление по 159 статье. И пострадавших много оказалось, и они ещё появлялись потом. Ответили что не могут найти мошенника.
Почему ЯД не блокируют счета мошенников? Хотя бы на время следствия. Зато красиво придумали - я маме хочу перевести деньги, и должен показать ЯД паспорт что я не мошенник. Обкакаться можно!!!

PS Я с мая 2008 года в интернете, и сразу создал два ящика - один для переписки, второй для денег, и они никогда не пересекаются.
Достоинства:
  1. ???
Недостатки:
  1. Нет защиты от мошенников.

Ужасно яндекс

Михаил 24 января, 2018 год
Усложнили систему на столько что не каким образом касаться этого сервиса не хочется. Я гражданин Казахстана и чтобы подтвердить свой кошелек я должен ехать в другой город искать агента отдавать ему свои данные нотариально заверенные. С какой стати я должен не знакомому мне человеку отдавать документы? Какие то пару тысяч рублей не перевести не чего не оплатить. Я даже деньги... Читать отзыв Усложнили систему на столько что не каким образом касаться этого сервиса не хочется. Я гражданин Казахстана и чтобы подтвердить свой кошелек я должен ехать в другой город искать агента отдавать ему свои данные нотариально заверенные. С какой стати я должен не знакомому мне человеку отдавать документы? Какие то пару тысяч рублей не перевести не чего не оплатить. Я даже деньги получить с сайта не могу из за того что кошелек не подтвержден. Что за бред вы творите? Поисковая система хорошая но ваш кошелек полная лажа. Возьмите пример с qiwi или payeer даже с вебмани можно работать но на яндекс кошелек я не могу деньги закинуть с многих приложений для зароботка!!!
Достоинства:
  1. А нету плюсов
Недостатки:
  1. Нотариально заверенные данные не знакомым людям. Приходится отказываться от заработка в интернете из за яндекс кошелька. Даже с яндекс толоки невозможно вывести деньги.

сраный яндекс

Гость 11 января, 2018 год
Перевёл 3000 с карточки сбербанка х*й знает куда.Теперь лежат мои деньги на ёбаном яндекс кошельке, который я создал хер знает когда и все данные забыл.
В поддержке отписались что деньги поступили на кошель с которого я последний раз севершал платёж... с*ка больше нечем помочь не могут.
Достоинства:
  1. Никогда больше не буду пользоваться яндекс деньгами
Недостатки:
  1. Зарегил быстренько акк ,совершил платёж,забыл про этот акк,через 3 года перевёл деньги на акк про который забыл ****

Отвратительная техподдержка

vitaliir 5 января, 2018 год
Получилось что организация перевела деньги, но при этом бухгалтер ошиблась в конце не указав 3 цифры кошелька. Я написал в техподдержку, получил ответ через 4 дня (вдумайтесь, фирма с известным названием работает как мелкая конторка), после чего последовал ответ с тем, чтобы я отправил скриншот платежного поручения, что я и сделал, только не скриншот, а оригинал. Прошло 5 дней, а... Читать отзыв Получилось что организация перевела деньги, но при этом бухгалтер ошиблась в конце не указав 3 цифры кошелька. Я написал в техподдержку, получил ответ через 4 дня (вдумайтесь, фирма с известным названием работает как мелкая конторка), после чего последовал ответ с тем, чтобы я отправил скриншот платежного поручения, что я и сделал, только не скриншот, а оригинал. Прошло 5 дней, а ответа так и не последовало, вот такие они хорошие люди....

заблокировали счет, который уже идентифицирован

Никита 14 декабря, 2017 год
пришло видимо и мое время оставить отзыв, пользуюсь сервисом давно, нареканий вообще никаких не было, и видимо до меня добрались. Заблокировали счет , не могу сделать ни один перевод , провел идентификацию счета, но все это мало , просят теперь заверенный нотариусом отправить скан паспорта, потом еще и объяснительную просят как я пользуюсь счетом, бред полнейший. Счет я подтвердил своими... Читать отзыв пришло видимо и мое время оставить отзыв, пользуюсь сервисом давно, нареканий вообще никаких не было, и видимо до меня добрались. Заблокировали счет , не могу сделать ни один перевод , провел идентификацию счета, но все это мало , просят теперь заверенный нотариусом отправить скан паспорта, потом еще и объяснительную просят как я пользуюсь счетом, бред полнейший. Счет я подтвердил своими паспортными данными, не было бы проблем если бы можно просто подойти в офис все сверить и на этом историю закончить, но ведь в заявлении, которое нужно писать, прописано что нужно ждать 60 дней, ка это вообще понимать , чтоб забрать свои деньги ждать два месяца, первый раз такое вижу, так что делайте выводы господа, номер обращения 13706867

Жулики по всей программе

Гость 4 декабря, 2017 год
Господа пользователи пора объединиться и обратиться к Прокурору и вернуть свое назад не фиг жуликов кормить

ВОРЫ!

Гость 27 ноября, 2017 год
Обращение к Яндексу:
Воры! Я ни копейки не могу истратить из своих денег, потому что кошелек не идентифицирован. Так почему, за что вы снимаете абонентскую плату (270р) ?! Вы же берете на себя проклятие и позор. Я знаю систему Яндекс с 2003 года, пользуюсь вашим поисковиком, почтой, погодой. Вы такие известные, но портите свой авторитет такой хитростью, через которую обворовываете миллионы... Читать отзыв
Обращение к Яндексу:
Воры! Я ни копейки не могу истратить из своих денег, потому что кошелек не идентифицирован. Так почему, за что вы снимаете абонентскую плату (270р) ?! Вы же берете на себя проклятие и позор. Я знаю систему Яндекс с 2003 года, пользуюсь вашим поисковиком, почтой, погодой. Вы такие известные, но портите свой авторитет такой хитростью, через которую обворовываете миллионы людей.
Но знайте, что за это вы заплатите!!!

Не рекомендуем. Удаляйте систему

Ильмир 9 ноября, 2017 год
Решил зарегистрировать в системе "мое дело" фирму, заполнил все поля и даты, оплатил госпошлину с карты мастеркард. после удачной регистрации и оплаты с карты компания яндекс деньги - эта горе компания - мне сообщает что чек об оплате будет только через 2е суток. я оплатил сегодня и сейчас заполнил все документы думал пойду в налоговую и предъявлю чек - а... Читать отзыв Решил зарегистрировать в системе "мое дело" фирму, заполнил все поля и даты, оплатил госпошлину с карты мастеркард. после удачной регистрации и оплаты с карты компания яндекс деньги - эта горе компания - мне сообщает что чек об оплате будет только через 2е суток. я оплатил сегодня и сейчас заполнил все документы думал пойду в налоговую и предъявлю чек - а в итоге в связи с отсутствием оплаты госпошлины - меня развернули домой и я просто потратил время. никак не рекомендую связываться с компаниями "МОЕ ДЕЛО" и ЯНДЕКС ДЕНЬГИ" - это компании из сегмента создающих бюрократию. Так же по сервису мое дело: я пользовался данным сервисом - проблема в том, что вы сможете получить консультацию только в течении суток - а в современном мире это много. и отвечают они не на понятном языке, а просто на языке статей из кодексов - в которые тяжело врубаться. лучше уж тогда просто законы читать а не ждать их помощи. в общем обе компании - компании 20го века лучше проходите мимо

халява

Гость 20 сентября, 2017 год
бот для накрутки денег на яндекс
деньги кинать на 410015577698613
от 10 до 1000 рублей
пишите то что оставит бот (цифры)

Не связывайтесь с Яндексом

Гость 14 сентября, 2017 год
Все кто столкнулся со скотским отношением компании ооо яндекс пишите,[email protected] будем подавать на них в суд сообща.

яндекс деньги разочаровали

Гость 9 сентября, 2017 год
блокируют непонятно за что!за 5лет операций тысяч на 10! послелнее поступление 1600руб сестра перекинула !они заблокировали сразу!типо слишком много поступлений мелочники мошенники и сейчас немогу их потратить !так и немогу вывести а эхать с грузии в москву с паспортом дороже обойдется идентифицироваться!суки уёбки может их офиса вообще и нет мошенники!незнаю что и думать

самое худшее обслуживание

Гость 9 сентября, 2017 год
самый идиотский кошелек подруга перевела 3900руб. с карты сбербанк а они меня заблокировали обяснили это тем что это я занимаюсь предпринимательством! где предпринимательство где я! неделю немог вывести эти копейки с кошелька!пришлось все операции с кошельком отскриншотить и отправить в службу подлержки!идиоты придурки мелочники!

Не связывайтесь....

Елена 2 сентября, 2017 год
Выталась вернуть деньги,которые мошенники перевели на свой счет.
Сотрудники тянули время,задавали одни и те же вопросы.В итоге получила стандартный ответ:провели все необходимые действия,но деньги вернуть не сможем.

Заблокировали идентифицированный кошелек. Прошло 60 дней, а денег нет.

Гость 21 июля, 2017 год
Заморозили 10010р за счету при попытки перевода с карты на карту. Сказали чтобы написал заявление на перевод, счет будет заблокирован, а договор будет расторгнут в одностороннем порядке. Никаких объяснений не последовало. Написал 22 мая заявление на перевод своих средств, сказали перевод будет до 60 дней, объяснили это тем, что в договоре так прописано. Сегодня прошло 60 дней с момента написания... Читать отзыв Заморозили 10010р за счету при попытки перевода с карты на карту. Сказали чтобы написал заявление на перевод, счет будет заблокирован, а договор будет расторгнут в одностороннем порядке. Никаких объяснений не последовало. Написал 22 мая заявление на перевод своих средств, сказали перевод будет до 60 дней, объяснили это тем, что в договоре так прописано. Сегодня прошло 60 дней с момента написания заявления, а денег не перевели. Пишу в тех.поддержку, говорят нужна выписка, я недовольный, все таки я все указал в заявление. Позвонил в Москву на их многоканальный номер, девушка спокойно объяснила, что возможно не туда ушли, хорошо - предоставил! В ответ снова тишина. Номер заявки 9774167. Крайне не рекомендую данный банк или организацию, не могу точно определить как правильно их называть.

Очень плохой сервис !!!

mr.Dimazawr 21 марта, 2017 год
Слава богу не рискнул влить большую сумму а положил совсем немного на пробу и все попращался. Ни снять ни перевести ничего !!! Служба поддержки вообще гемор чтобы написать надо данных указывать больше чем когда заводиш этот ящик .
Паспорт совершенно не удобен для пользования. Без телефона ни одна транзакция не проходит даже со всеми паролями. Короче я против и всем советую... Читать отзыв
Паспорт совершенно не удобен для пользования. Без телефона ни одна транзакция не проходит даже со всеми паролями. Короче я против и всем советую !!!

хуже некуда

Гость 1 марта, 2017 год
Достоинства:
нет
Недостатки:
плохой сервис, обман, мошенничество
1. Понадобилось оплатить товар в компании которая принимала только яндекс деньги, только по-этому завел.
2. Осталось 500 рублей, лежали никого не трогали.
Достоинства:
нет
Недостатки:
плохой сервис, обман, мошенничество
2. Осталось 500 рублей, лежали никого не трогали.
3. Закончился период действия ключей. Теперь я не могу ни воспользоваться своими деньгами, ни забрать их пока не приеду в офис. Наверно вэб деньги должны устранять неудобства которые имеет наличность. Ан нет, приедте теперь с паспортом и заявлением что бы деньги снять, бред.
4. Но и этого мало, теперь они ввели еще и абонентскую плату с кошельков по которым нет операций, 270 рублей в месяц. Еще и соглашением тыкают, которое они могут в одностороннем порядке поменять в любую строну.
Вывод: обходить стороной эту шарашкину контору, магазинам в которых принимаю только яндекс деньги писать и говорить с этой конторой не будете связываться.

Кидалово, денег обратно не вырвешь

Гость 20 февраля, 2017 год
В яндексе зарегистрирован давно, поэтому был создан кошелёк. С 2009 года не пользовался и деньги которые лежали там они списали в ноль, мол абонентская плата за не активность. Ну ладно это плевать, денег было не много. Нынче решил воспользоваться, перевёл туда денег (600р), деньги не большие, но всё же. Решил заплатить, мне сообщают, что платёжный пароль заблокирован, на какой скажите... Читать отзыв В яндексе зарегистрирован давно, поэтому был создан кошелёк. С 2009 года не пользовался и деньги которые лежали там они списали в ноль, мол абонентская плата за не активность. Ну ладно это плевать, денег было не много. Нынче решил воспользоваться, перевёл туда денег (600р), деньги не большие, но всё же. Решил заплатить, мне сообщают, что платёжный пароль заблокирован, на какой скажите мне надо было принимать платёж, если воспользоваться деньгами не могу. По телефону восстановить не могу будто не привязан номер, а телефон вводить не даёт, хотя сам яндекс знает мой телефон. Предлагаю мне написать письменное заявление и лично принести его в их офис в москве, а живу в другом регионе. Ходил в Сбербанк, там сказали, что они могут вернуть средства обратно на карту, но они просто не хотят. В общем люди думайте сами, нормальная ли это контора, если положил туда деньги, то потерял.

Ужасная работа

Виктория 13 января, 2017 год
Переводят деньги до 5 рабочих дней! Ужас! Сбер говорит что это яндекс,а яндекс говорит,что это сбербанк! Короче ужас деньги не дождёшься!
Достоинства:
  1. Хорошего ничего не увидела
Недостатки:
  1. ВСЁ вминусе

РАЗМОРОЖУ ВАШ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК(ПОЛНАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ НА ЧУЖИЕ ДАННЫЕ)

Гость 10 октября, 2016 год
Занимаюсь разморозкой яндекс кошельков, провожу полную идентификацию ваших кошельков на чужие данные, после чего вы можете вывести ваши средства, оплата 20% от суммы на кошельке, ПОСЛЕОПЛАТА. Обращаться в телеграм RAZOR047 , либо на почту [email protected]

Мошенники!

Александр 21 сентября, 2016 год
Не вздумайте пользоваться Яндекс деньгами! Они мошенники! История такова, перевели мне 600р на Яндекс деньги. Я подумал - оплачу электричество, когда наступит день оплаты. Захожу в Яндекс деньги - ваш счет заблокирован, пройдите идентификацию. Ладно, думаю не проблема - заполнил форму на идентификацию прикрепил фото паспорта. Мне приходит ответ, копирую:

Здравствуйте.

Обратите, пожалуйста, внимание, что заявления по электронной почте не принимаются.

Заявление... Читать отзыв

Здравствуйте.

Заявление можно лично подать в офисе Яндекс или Яндекс.Деньги в одном из следующих городов: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск.
Адреса наших офисов и часы работы (обязательно уточняйте часы): https://money.yandex.ru/doc.xml?id=157622

Заявление можно заполнить как от руки, так и на компьютере, но подпись обязательно поставить от руки.

Если Вы не можете обратиться в наш офис, нужно сделать копию основной страницы паспорта и страницы с регистрацией (если у Вас она есть) и заверить эту копию у нотариуса. Далее необходимо отправить заявление и копию паспорта заказным письмом по адресу 119021, г. Москва, а/я 57, ООО НКО «Яндекс.Деньги». Или с курьером в московский офис: ул. Льва Толстого, д. 18Б.

Этого достаточно, если вы находитесь в России, Абхазии, Азербайджане, Албании, Алжире, Армении, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Вьетнаме, Грузии, Египте, Испании, Йемене, Казахстане, Киргизии, на Кипре, в Китае, на Кубе, в Латвии, Литве, Молдавии, Монголии, Польше, Румынии, Словакии, Таджикистане, Тунисе, Туркменистане, Узбекистане, Украине, Чехии, Эстонии. Пользователям, которые находятся в других странах, нужно заверить копию и поставить на заверении штамп «Апостиль».

Если Вы являетесь гражданином РФ, кроме нотариуса, Вашу копию паспорта могут заверить в консульстве РФ.

Если у Вас проблемы с заверением копии паспорта, Вы можете заверить подпись на заявлении (и, если Ваша страна не входит в список выше, поставить штамп "апостиль"). Копию паспорта в этом случае также необходимо отправить вместе с заверенным заявлением.

Подробнее об этом можно прочитать на нашем сайте: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523000

Спасибо
за запрос.

----
С уважением,
Сергей Семенов
Служба поддержки пользователей
Яндекс.Деньги
8-800-250-66-99

То есть вынуждают тебя тратить время и деньги на бессмысленную процедуру, мне ехать в Москву даже на проезд на автобусе до электрички + билет в обе стороны + метро обойдется достаточно больше, чем 600р. И это не учитывая потраченного времени (почти весь день!). Я решил забыть об 600р и написать во всех отзывах свою историю! Спасибо Яндекс, больше рекомендовать тебя друзьям не стану!

С уважением

Александр Чередниченко

Пользователь Яндекс Деньги

Мошенники

Юлия 15 июля, 2016 год
Однажды я решила воспользоваться сервисом от Яндекс.Денег Городские платежи для оплаты домашнего телефона. Я оплатила на сайте, но мне не пришло на почту никакого чека и на странице оплаты чека тоже не было. Я стала звонить в Яндекс.Деньги и узнавать, где мой чек, на что мне ответили, что я должна прислать им запрос в письменной форме, и тогда мне пришлют... Читать отзыв Однажды я решила воспользоваться сервисом от Яндекс.Денег Городские платежи для оплаты домашнего телефона. Я оплатила на сайте, но мне не пришло на почту никакого чека и на странице оплаты чека тоже не было. Я стала звонить в Яндекс.Деньги и узнавать, где мой чек, на что мне ответили, что я должна прислать им запрос в письменной форме, и тогда мне пришлют чек. Я это сделала и долго ждала (несколько дней), но чек так и не пришел, но потом деньги вернулись на карту, и я успокоилась, решив, что больше этим сервисом пользоваться не буду. Но на следующий день ДЕНЬГИ САМИ СНЯЛИСЬ С КАРТЫ опять и ушли в Яндекс.Деньги. Когда я им позвонила и стала ругаться, они сказали, что не могут нигде найти мой платеж, и что такого не может быть, чтобы деньги автоматически списались. И как всегда сказали: пишите запрос на электронную почту. Я позвонила в Сбербанк и мне сказали, что этой транзакции не было!!!! И если я не верю, могу пойти и получить выписку в отделении. Я пошла, но там не были отражены транзакции за последние 3 дня, так что это мне ничего не дало. Я снова звонила в Яндекс.Деньги и пыталась выбить из них ответ, где мои деньги, но в итоге мне говорили только, что я должна писать запрос на электронку. Когда я на них наорала, они сказали, что не могут найти мой платеж, и тогда я стала писать в Интернете гневные отзывы, после чего через несколько дней , деньги вернулись на мою карту. Но я боялась, что они снова уйдут в пользу этих Яндекс.Денег. Слава Богу, они больше не списывались, но когда я обратилась в Яндекс.Деньги с просьбой удалить мой кошелек, они сказали приезжать к ним в офис и писать заявление, или давать кому-то нотариально заверенную доверенность. Больше никогда не поведусь на такой развод. Мошенники и есть мошенники.

Удобная карта

Александр 9 апреля, 2016 год
Мне нравится пользовать картой и интерфейсом яндекс денег. Удобно оплачивать покупки без касания.
Жалко нет манибэк...
1 не согласен Показать 1 ответ

мошенники

Александр 9 апреля, 2016 год
Ребята не оплачивайте штрафы ГИБДД яндекс деньгами.На сайте ГИБДД была указанна сумма со скидкой 50%.При переходе на сайт яндекс денег и оплаты скидку не учли. Написал в тех поддержку,отписались что деньги ушли ни чем помочь не можем.Хотя написал через 2 минуты после совершения платежа.Зачем вас вообще держат на сайте ГИБДД. Вы мошенники.
PS попробовал оплатить другой штраф через другие сервисы, которые рекомендует ГИБДД, скидка учитывается автоматически. !!!Яндекс деньги совок и мошенники.
Яндекс Деньги
Яндекс.Деньги — электронная платёжная система для осуществления через интернет денежных расчетов за услуги и покупки. Обеспечивает проведение финансовых расчётов между участниками системы (лицами, открывшими счета в системе) в режиме реального времени. Валюта расчётов — российский рубль. Предназначена для обеспечения функционирования систем электронной коммерции.
Система предоставляет возможность работать через веб-интерфейс или с... подробнее

Системы денежных переводов

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer