Херово проработали курс - Отзывы об Яндекс Практикум

Отзыв написан 29 июня, 2020 год 72 просмотра
Тестировать вы будете вручную исключительно глупые приложения от Яндекс Забрел я на Яндекс Практикум в поиске интересной информации. Люблю учиться и познаю модные профессии фриланса, решил остановиться на курсе инженер по тестированию. Стоимость 50 тысяч за 4 месяца, казалось бы не много, если дадут знания добротные. Начали. Сначала теория, потом еще теория, потом бесплатный недельный бонус-курс от Яндекс закончен. Перешли в платный раздел..снова теория, теория и еще немного теории. Ура, начали задания делать, симулятор работает вручную, автоматическое тестирование я услышал в качестве определения на одном из уроков с теорией. Ручное тестирование приложений Яндекса было интересной практикой, если рассматривать опыт в целом, но зачем оно мне? Я пришел автоматизации учиться, я пришел современную профессию познавать, где мне пригодится ручная настройка тестов для приложений, баз данных и проверки протоколов? Преподавателя нет, спросить не у кого, написал наставнику в ответ услышал про то, что это основа основ. Спасибо, КЭП! Мораль у басни такова: инвестируйте в знания в нормальных образовательных центрах иначе это благотворительность уже.
Достоинства:
  1. то, что это ерунда понимаешь быстро
Недостатки:
  1. все остальные аспекты

Гость 2 октября, 2020 год
Так это же не курс по автоматизации тестирования.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование