Ужасные водители данного такси - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 15 января, 2022 год 1 просмотр
Добрый день, хочу поделиться ужасным случаем .
25.12.21 в районе 21:00 часа мы с подругой переходили дорогу по пешеходу сзади за нами так же следовал молодой человек переходя так же дорогу.
На половине пешехода на нас чуть не налетел не сбил водитель ЯНДЕКС такси номер Н862ОО вся жизнь перед глазами прошла.Даже не вышел из машины не изменился поехал дальше .Просто совести нет у водителей данного такси.
Так же сегодня утром 15.01.22.в районе 8:50 так же водитель данного такси на пешеходе едут со скоростью на людей не останавливаясь .Все это происходит в г.Королев ,просто совести нет .На данный отзыв прошу разобраться,и принять соответствующие меры.

Гость 15 января, 2022 год
Здравствуйте! Мы возмущены, что водитель так ведёт себя на дороге. Пришлите, пожалуйста, нам на почту [email protected] полный госномер авто, если его удалось запомнить. Так сможем найти водителя и выяснить, почему невнимателен на пешеходных переходах.

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси