Удачливый Султан - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 2 февраля, 2022 год 6 просмотров
Хотелось бы поздравить водителя Chevrolet Lanos Султана Уткирбек. Сегодня у него удачный день. Он украл у меня 5 тысяч. Доказать я это не могу, т.к. стащил их из конверта, переданного ему для доставки. Особая благодарность, что только 5! Это бесценный работник. А ведь мог бы утырить все. Вот что значит уважающая себя фирма Яндекс такси. Они не только берут на работу проверенных людей, но и встают горой на их защиту! При чем делают это очень искренне, ведь не могу допустить мысль, что они в доле с Султаном Уткирбеком. Не сомневаюсь, что мои деньги пойдут на благое дело!
Достоинства:
  1. Не убийца
Недостатки:
  1. ВОР

Ответ представителя Яндекс Такси 3 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Ужас какой :( С водителем уже связывались? Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона из приложения и детали заказа нам на почту: [email protected]. Проверим поездку и поговорим с водителем.

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси