Удасный сервис - Отзывы об Яндекс Такси

Отзыв написан 19 марта, 2022 год 5 просмотров
mad водители зачастую отмороженные, никогда не посадят ребёнка в детское кресло или бустер, ребёнку 7 лет сам это сделать не может, я не могу владеть и знать и не должна пристегивать как ребёнка к кресту! Ребёнок у меня рослый в 7 лет рост 130, 40 кг всегда стоит в машине самое дешёвое и не безопасное детское кресло у которого показатели до 25 кг! Ремни просто не застугнуть, ведь они короткие, элементарно не расчитаны на такого ребёнка, а бустера никогда нет! Ребёнок не может сидеть комфортно, ведь кресло не соответствует! Это проблема во всех машинах такси, но тариф детский мне приходится оплатить доп услугу щв ребёнкана 100-200 руб больше, а ребёнок сидит рядом с этим креслом по середине и не пристегнут. О какой безопасности идёт речь??? Все машины какие не вызываю всегда с такой проблемой. Кучу негативных слов!!! Сервис отстой, нет определенного тарифа, за минуты цена может с 150 долететь до 400 и через 5 минут упасть до 130! Дурдом на выезде! Яндекс Такси 🚕 Г...но! Почему Вас не проверяют и не закроют за нарушение безопасности пассажиров! Водители не умеют говорить на русском языке, не знаю главных улиц в городе... Одни пи-пи-пи...
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Низкого качество услуги, лучше использовать общественный транспорт, так намного л
  2. Безопаснее чем яндекс, ваш убер, ведёт! Всех скупели и вышло одно большое ?

Ответ представителя Яндекс Такси 19 марта, 2022 год
Здравствуйте! Конечно, водители должны приезжать на заказ с соответствующим детским креслом, а также уметь закреплять в нём ребёнка. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона из приложения и детали заказов, в которых вы столкнулись с нарушениями, нам на почту [email protected]. Постараемся во всём разобраться.

Службы такси: отзывы

Службы такси
1.2
Махинаторы!Заказ отменить невозможно,деньги списывают при неоказанноно Ужасно,махинаторы! Присылают машину с каким то навязанным попутчиком.При отказе деньги списывают и не возвращают при не оказанной поездке!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси
5 часов 33 мин назад
Если при оформлении поездки вы выбрали не тариф Вместе — попутчика быть не должно. Пришлите, пожалуйста, на почту [email protected] или...

Службы такси

Такси Дёшево