Мошейнники чистой воды - Отзывы об Яндекс Такси

Отзыв написан 1 июня, 2022 год 4 просмотра
Чтобы я мог сказать о яндекс такси. До 30.05.22 было все ок. Но 30.05.22 перечеркнуло все моё отношение к этой конторе "рога и копыта" друг названия придумать нельзя. Итак: место действия Н. Новгород. 30 числа поставил машину на ремонт в автосервис что на московском шоссе в Н. Новгород и чтобы вернуться домой это примерно 35 км.вызвпл такси через приложение яндекс. Приехала белая веста 949 (кто будет иметь с ней дело не рекомендую будте на чеку). Машина постоянно глохла на светофорах. Но это пол беды. Приехав в пункт назначения оплата по карте 1229 руб. не проходила в связи с плохим интернетом. Водитель настаивал на оплате. Заплатил наличкой. На следующий день списались деньги с карты. Написал в службу поддержки яндекса. Ответ ошеломил. Мы деньги не возвращаем вот вам номер автопарка туда и звоните. Позвонил в автопарк, там сказали разбирайтесь с водителем. Позвонил водителю, тот послал меня в "яндекс". Звоню в автопарк, тел. В недоступна (похоже в чёрный список включили чтоб не звонил). Пишу в службу поддержки, там мягко отвечают что извините но все проблемы решайте с автопарком вот вам электронка пишите им. Написал. Перезванивать мне если верить то директор автопарка и уверяет меня что деньги мне должны вернуть "яндекс" а не он..... Короче говоря замкнутый круг..... Понятно что деньги они возвращать не собираются, ну и бог с ними. Но страна должна знать своих"героев"
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мошейнники

Здравствуйте! Пожалуйста, не отдавайте деньги водителю напрямую, если в приложении выбрана оплата картой. Напишите нам на почту [email protected] ваш номер телефона и детали заказа. Посмотрим, что можно сделать.

Службы такси: отзывы

Службы такси
1.2
95122 просмотра
Махинаторы!Заказ отменить невозможно,деньги списывают при неоказанноно Ужасно,махинаторы! Присылают машину с каким то навязанным попутчиком.При отказе деньги списывают и не возвращают при не оказанной поездке!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси
14 часов 28 мин назад
Если при оформлении поездки вы выбрали не тариф Вместе — попутчика быть не должно. Пришлите, пожалуйста, на почту [email protected] или...

Службы такси

Такси Дёшево