Не адекватность хитрость - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 20 сентября, 2022 год 11 просмотров
Как клиент с рейтингом 5 баллов и заказами от 5 тысяч в месяц в последнее время сталкиваюсь с хитростями и не адекватным поведением водителей, когда ему не нравится адрес куда нужно ехать 1 просьба отменить заказ по разным причинам в плоть до того обнаглели что приехав на заказ говорит у меня нет топливо отмените заказ, 2 стоит где то в углу пока найдешь деньги за ожидание капает , 3 на пол пути завершают заказ , и за каждый раз сначала снимается сумма потом возращается иногда возврат только когда пишешь в поддержку, к службе поддержки особое просьба не писать дежурные слова ( нам жаль что так произошло мы извиняемся мы примем меры) и сразу выходит надпись оцените пожалуйста ваше обращение, вопрос что оценивать? Правильно ли извинился? У меня просьба к Яндексу наведите пожалуйста порядок начиная со службы поддержки и заканчивая с водителей половина которых нормально русского языка не знают , ничего страшноого если не знают хотя бы не грубить можно ведь, и на практике встречал водителя неделю только на работе а у него рейтинг почти 4.90 , заказов всего 400 я помню как мне с годами рейтинг поднимали не с 400 заказов и не от 1000 , и со списанием с карты постоянно не понятки я вынужден отвязать карту и очень скоро и от такси отказаться... С уважением ваш клиент по всей России и этот отзыв не косается одного региона отдельно....... Я извиняюсь этот отзыв не про всех водителей я прошу прощения у честных добрых адекватных водителей которые вышли с целью прокормить свою семью к которым так и тянется рука дать чаевые даже когда цена выше да есть дай Бог вам здоровья благополучия и всего наилучшего чего бы себе я пожелал .......
Достоинства:
  1. Из плюсов то что удобно везде с приложения заказывать
Недостатки:
  1. Из минусов хитрость не адекватность некоторых водителей и в час пик цены выше иногда в три раза......




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Яндекс Такси 21 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Я из команды Go. Ох, как много всего перечислили :( Конечно, водители не должны придумывать причины для отказа, а тем более грубить. Зачем тогда вообще выходить на работу. Хотим проверить ответы коллег и обращения по этим поездкам. Пришлёте на почту [email protected] ваш номер телефона?


Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

1

Яндекс Такси

Службы такси
1.2
3295 отзывов
94726 просмотров
Ужасное качество обслуживания. Добрый день! Вызвала такси на Ленинском проспекте, показывает что машина подъехала. Но её НЕТ. Я звоню водителю 5раз, трубку не поднимает. Просто ужас.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси
1 час 56 мин назад
Грустно, что поездка не состоялась :( Хотим разобраться, где был водитель и почему он не выходил на связь. Напишите нам,...
Яндекс Такси
Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.

Службы такси

Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
160 отзывов
Таксопарк Моментум С
Таксопарк Моментум С

Рейтинг: 2.2
49 отзывов
Таксовичкоф
Таксовичкоф

Рейтинг: 1.7
1306 отзывов
РуТакси Rutaxi
РуТакси Rutaxi

Рейтинг: 1.3
188 отзывов
Такси Ситимобил
Такси Ситимобил

Рейтинг: 3.6
694 отзыва
ООО АВ АВТО
ООО АВ АВТО

Рейтинг: 1
2 отзыва
Такси Дёшево
Такси Дёшево

Рейтинг: 2
12 отзывов
Группа компаний 369
Группа компаний 369

Рейтинг: 3.2
45 отзывов
Такси Апельсин
Такси Апельсин

Рейтинг: 4.2
592 отзыва