Как разобраться? - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 25 января, 2023 год 7 просмотров
24.01.2023 примерно в 12-13.00 заказала машину в Могилеве с телефона, маршрут - Шкловское шоссе,13 - Каштановая,23. Это примерно 10 мин. Указала, что буду с животным (котик в переноске). Стоимость поездки была указана немного более 5р. По окончании поездки водитель назвал сумму 8.60 р. Конечно, я без возражений рассчиталась. А на моем телефоне было сообщение, что «что-то не так, потом разберемся» (это я дословно цитирую). Хотелось бы знать, сколько стоит перевоз животного и почему вдруг поездка подорожала почти в 2 раза, даже не предупредив клиента и кто будет в этом разбираться.

Ответ представителя Яндекс Такси 30 января, 2023 год
Странно. Сумма не должна меняться в пути, если не было изменений маршрута и дополнительных остановок. Напишите нам на почту [email protected] ваш телефон и детали заказа. Проверим

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси