Как разобраться? - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан среда, 25 января 7 просмотров
24.01.2023 примерно в 12-13.00 заказала машину в Могилеве с телефона, маршрут - Шкловское шоссе,13 - Каштановая,23. Это примерно 10 мин. Указала, что буду с животным (котик в переноске). Стоимость поездки была указана немного более 5р. По окончании поездки водитель назвал сумму 8.60 р. Конечно, я без возражений рассчиталась. А на моем телефоне было сообщение, что «что-то не так, потом разберемся» (это я дословно цитирую). Хотелось бы знать, сколько стоит перевоз животного и почему вдруг поездка подорожала почти в 2 раза, даже не предупредив клиента и кто будет в этом разбираться.

Ответ представителя Яндекс Такси понедельник, 30 января
Странно. Сумма не должна меняться в пути, если не было изменений маршрута и дополнительных остановок. Напишите нам на почту [email protected] ваш телефон и детали заказа. Проверим

Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Яндекс Такси
Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.

Службы такси

Таксопарк Моментум С