Яндекс такси + и -. - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 27 января, 2023 год 28 просмотров
Я автор отзыва, КАК ТЕРЯЕМ ДЕНЬГИ В ЯНДЕКС ТАКСИ.
Напомню, что за 15и минутную поездку сняли 2461р. вместо 351р. РАЗНИЦУ В ОПЛАТЕ МНЕ ВЕРНУЛИ, хоть я и удалила карту , и приложение, СПАСИБО. Но осадок, всё равно остался.
Хочу напоследок, оставить адекватный отзыв:
У Яндекса есть много хорошего.
Например, само приложение. Очень удобно заказать поездку через приложение, а не по телефону. Машина находится очень быстро. В приложении можно видеть, всю свою поездку и сохраняется история поездок.
При неприятных ситуациях, можно обратиться в поддержку,
там вам помогут
Водители, в большинстве своем, акдеватные, порядочные, приятные люди.
Таких водитей, с которыми неприятно ехать, очень мало.
Правда, хоть я и была пассажиром, мне не понятно, почему такая низкая цена за поездку , по городу (Искитим), откровенно жаль водителей.
И ещё, не понимаю почему при поездке за город ( живу примерно 12 км от Искитима),
цена одна, а если вызвать машину до города, то цена в два раза больше. Водители объясняют это тем, что из города, они едут ,,пустые".
Ну вот, плюсов больше чем минусов.
Мне очень жаль, что я ушла от Яндекса. Но не могу быть там, где испытала стресс.

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси