Завышение цены на поездку - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 17 мая, 2023 год 10 просмотров
16 мая 22.20 вечера заказала такси через приложение.Тариф не высветился.(за час до заказа смотрела цены тоже в приложении-680р,на эту сумму и рассчитывала).При посадке уточнила у водителя,на что он ответил,что высветится сумма после окончания поездки.При подьезде к вокзалу водитель нажал какую то кнопочку и на счетчике цифры начали бешенно ползти вверх.Я уточнила у водителя-что это?.Он ответил мне,что GPS не работает,счетчик неправильно показывает и сумма будет значительно ниже.Я поверила и вышла.В итоге с меня списали 2680руб.Это что?В приложении выписка на 2 чека -один -на 680р и 2-на 2000р.Как это обьяснить?Повышенный спрос написано в чеке.Но при заказе такси не было повышенного спроса и машина пришла через 4 мин.Обдираловка!Так дурят людей!!!Проще пользоватьсч услугами обычных таксистов.Они хоть в лицо говорят завышеный тариф!А здесь в приложении рассчитано на то ,что человек уже пользуется услугой и не знает какой его ждет сюрприз.Мошейники да и только!Я как понимаю вы позволяете водителям повышать тариф и обдирать людей!В данный момент нахожусь в поезде и рассказываю про ваш сервис.И дальше буду не рекомендовать ваши услуги!Будьте внимательны,люди,пользуясь Яндекс такси.Вас могут ждать неприятные сюрпизы

Ольга, здравствуйте! Хотим найти ваш заказ и разобраться, что случилось со стоимостью. Напишите, пожалуйста, о ситуации на почту [email protected] — прикрепите ваш номер телефона из приложения, а также уточните дату и время поездки

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси