Просто дикий ужас и опасно для жизни - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 17 мая, 2023 год 10 просмотров
Больше никогда не буду вызывать это такси, вчера моя дочь ехала в такси, водитель был не русской национальности, у неё не много не хватило денег, этот водитель забрал у неё телефон и удерживал в машине полтора часа, требуя оплатить, при этом счётчик у него шёл, а потом стал предлагать ей расплатиться натурой, стал лапать её, после этого дочь с криками и слезами выскочила из машины, на просьбы отдать телефон он ей дал свой номер телефона, который она еле записала в книге в истерике и уехал. Я дома ему позвонила, и потребовала не медленно вернуться и отдать телефон, а он мне ответил, что пока я ему не переведу все деньги, то он не привезет телефон, после того как я сказала, что я собираюсь поехать в полицию он через 2 минуты приехал и когда я ему ругаясь перевела деньги он ухмыляясь отдал телефон. Дочери всего не хватило 50 рублей, а я отдала этому гаду 600 рублей. После я позвонила в службу поддержки Яндекс такси и вот что они мне сегодня ответили:
Такое поведение водителя однозначно неприемлемо. Спасибо, что вы смогли нам рассказать. По отношению к водителю будут предприняты строгие меры. На ваши заказы он больше никогда не приедет. Ещё мы рекомендуем вам как можно скорее обратиться в полицию по номеру 102 или 112. Это важно, чтобы насильственные действия не остались безнаказанными. Мы готовы быть с вами на связи и предоставить всю нужную информацию. Если возникнут вопросы или нужна будет помощь, пожалуйста, напишите нам на [email protected].
Получается, что этот гад так и будет там работать, даже не позвонили, и деньги никто не вернул, теперь всем буду рассказывать за это такси.





Комментарии к отзыву

Гость 18 мая, 2023 год
Почему не позвонили сразу в полицию?


Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Яндекс Такси
Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.

Службы такси

Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
159 отзывов
Таксопарк Моментум С
Таксопарк Моментум С

Рейтинг: 2.2
49 отзывов
Таксовичкоф
Таксовичкоф

Рейтинг: 1.7
1306 отзывов
РуТакси Rutaxi
РуТакси Rutaxi

Рейтинг: 1.3
188 отзывов
Такси Ситимобил
Такси Ситимобил

Рейтинг: 3.6
694 отзыва
ООО АВ АВТО
ООО АВ АВТО

Рейтинг: 1
2 отзыва
Такси Дёшево
Такси Дёшево

Рейтинг: 2
12 отзывов
Группа компаний 369
Группа компаний 369

Рейтинг: 3.2
45 отзывов
Такси Апельсин
Такси Апельсин

Рейтинг: 4.2
592 отзыва