Нервный срыв - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 26 мая, 2023 год 6 просмотров
Добрый день, не заказывайте Яндекс такси! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЯНДЕКС ТАКСИ - ЭКОНОМЬТЕ НЕРВЫ И СИЛЫ. Сказать, что это потраченные нервы - это ничего не сказать. Какова проблема? Я заказываю такси 23-го мая в 9:30, чтобы +- прибыть за 30 мин. Звоню по указанному номеру, мне назначают машину : Черный Chevrolet T927CO приедет через 6минут. Я выхожу стою у двери, двойной тариф из-за дождя. Стою. Прошло 6минут, никого нет, ни одного автомобиля не проезжает. Приходит sms уведомление "2мин Черный Chevrolet T927CO", стою никого нет. Звоню оператору и объясняю ситуацию: назначена машина ее нет...
Оператор: соединить вас с водителем ?
Я: да
Водитель: сбрасывает трубку.
Затем я набираю снова и спрашиваю у оператора: как такое может быть? Называю адрес, время заказа, что уведомление уже как 5минут пришло и никого нет.
Перезванивает водитель не с номера Яндекс такси, со своего и говорит: я возле вашего подъезда
Я: я вас не вижу. Я стою здесь. [ Я стою с самого начала после первого звонка в такси].
Водитель: хорошо, я сейчас подъеду.
Я понимаю, что с этими выяснениями я просто не попадаю на важную для меня встречу.
Звоню в Яндекс Такси снова и говорю, что никого нет. ВНИМАНИЕ!
Оператор: назначить вам другую машину ещё на 200рублей дороже?
Я: а с тем водителем который здесь и его нет, что?
Оператор: молчит...
Трубка брошена. Я перезванивает и автоответчик: таксопарк отменил ваш заказ. Встреча пропущена, время и нервы потрачены - результат будьте здоровы и ходите пешком ☺️ Всем здоровья добра и черники форте для зрения 😄🤭
Хочется воспользоваться принципом: "понимание сдерживает гнев человека...", гнева нет, а вот осадок снова и снова после каждого такого бесполезного заказа остаётся. И как только люди верят снова и снова другим?
С уважением, жительница Воронежа

Службы такси: отзывы