Яндекс такси стал мошенничать на суммах - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 29 мая, 2023 год 12 просмотров
заказывала такси 28 мая, это воскресенье в 14 часов. Сумма была и так выше чем обычно 315 рублей, расстояние 7 минут пути, но очень было нужно согласилась с суммой. По приезду сумма стала 395 рублей. Пишу в службу поддержки - отвечают что такая сумма была изначально, и что я с ней согласилась, и такая сумма была из-за высокого спроса (и это в воскресенье днем в мае ? сейчас жара, начались дачи, какой на хер на такси спрос кого дурят они?). Потом попросили скрин изначальной суммы.
Мне денег не жалко, обидно что дурят клиентов по тихому, типа сумма обмана не такая значительная и типа не привлекут за воровство... Я ответила что "сигнал принят", и теперь буду делать скрины заказов благодарю за науку!))) Решила написать отзыв, и призыв - делайте пожалуйста скрины заказов что-б было чем аргументировать frown

Достоинства:
  1. водители иногда бывают адекватные
Недостатки:
  1. еще прикрываются часто молнией, типа сильный спрос, а молния эта там есть всегда! Получается в Перми всегда просто охр-несть какой высокий спрос на такси, ну просто все таксисты России едьте скорее к нам в Пермь - озолотитесь точно!)))

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси